1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оскорбление.

Discussion in 'Архив обращений' started by Акциз, Apr 4, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Акциз

Акциз User

Здравствуйте. Модератор Housecat занимается сталкингом, нарочито и предвзято отслеживая мои сообщения, в очередной раз нелепо высасывая из пальца какие-то нарушения. Прошу принять меры.
    Вот сообщение, которое было трактовано как оскорбительное:
    "Ну вот как раз из-за ивента экономика и необычная. Старый рынок канул в небытие стараниями главнюков. Зажабили они, чтобы люди себе немного вещей прикупили за серебро, и убрали доспехи, которые можно скидывать нпс, вот и понабрал народ не от большого ума одни алебарды (ВЕДЬ ЭТО ЖЕ АЛЕБАРДА, ВАУ, а других пух и вещей, кроме плащей кэпа, как будто у снегурочек и не было), и сколько их уже источили, а всё по ~500к продают. А не надо было убирать, нехрен чужое серебро считать, коль уж выдали. Хорошо хоть обычные точки хорошо стоят и отбивают прем, морф и прочие штуки. Хотя, без году неделя и эти цены обязательно обосрут, бездумно введя ещё какой-нибудь ширпотребный ивентик на радость толпе."
    Вот где здесь оскорбление? Что за бредятина?
    Это уже очень похоже на то, когда за мысли, высказанные о "верхах", причем, высказанные размыто, принимали за антисоветскую агитацию и сажали в лагерь. У нас демократия и свобода слова, или всё же тоталитаризм?
    Каждый раз, когда мне выдают карточку, не проходит и дня после написания - здесь налицо предвзятость. А вот грубейшие нарушения других пользователей неделями и месяцами остаются без внимания. К примеру, последнее сообщение на этой странице, датированное 20 марта, пестрит матами, что их тяжело не заметить:
    https://4gameforum.com/threads/561200/page-2
    Это далеко не единственное сообщение с матерными выражениями и сокращениями, которое попадалось мне на глаза и которое было оставлено без внимания. Можно полистать разделы и увидеть.
    Так и получается, что работа ведется в сторону одного человека. Меня. Многих других это почему-то не касается. Разберитесь!
    И ро снимите. Оскорбление если и было, то моей личности, когда Housecat мне выписала баллы, лишив возможности общаться с людьми.

Last edited: Apr 4, 2016
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте.
    Вы отрицаете, что называть разработчиков/локализаторов гавнюками, а про игроков говорить, что они не большого ума - оскорбительно?

3. Акциз

Акциз User

1. "Главнюк" - это народопроизводное юморное слово. По разбору образовано из слова "главный". ГЛАВНЮК, а не говнюк. Хоть эти слова и созвучны, но синонимами слова главнюк являются такие слова как важный, глава, лидер, начальник, и где бы Вы не искали, нигде ничего схожего с говнюком, гавном и подобными словами Вы не найдете. Нигде, кроме как в Ваших ассоциациях, а это уже недостатки сугубо Вашего восприятия. Это слово ни в коей мере или степени не является оскорблением личности. К тому же за несколько лет я это слово употребил на форуме не единожды, но почему-то это слово вызвало негативную окраску только сейчас. А когда локализатор от себя (не копируя ивент разработчика, да и вообще в любом случае) устраивает ивент, но при этом большая половина отзывающихся называет этот ивент гавном, дерьмом и другими нехорошими оскорбительными словами - почему Вы их сообщения не считаете оскорбительными, не модерируете и не баните?
    2. "Игроки не большого ума" - как-то Вы всё перефразировали. В истинном контексте оно означало, что люди что-то сделали не от большого ума. В принципе многие люди не будучи идиотами совершают иногда идиотские поступки, так и в данном случае привязка шла к определенному совершенному действию. Я же не написал, что игроки небольшого ума.
    Давайте ещё "Горе от ума" посчитаем оскорблением.
    Ну что Вы опять воду в ступе толокёте? Всё высосано из пальца. Вы лучше скажите модераторам, чтобы маты месяцами не висели. Что вы ко мне прицепились?
    К данному сообщению можно приклеить "поддёвку", что не является нарушением, но не оскорбление личности.

Last edited: Apr 4, 2016
  4. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

Добрый день. Мы тщательно разобрали Вашу ситуацию и пришли к выводу, что она весьма спорная и неоднозначная. Несмотря на то, что прямых оскорблений нет, сообщение содержит ярко выраженный негативный окрас и намёки, которые вполне можно счесть оскорблениями.
    Посовещавшись, мы решили снять нарушения, однако рекомендуем впредь быть сдержаннее в подобных вопросах. Также хочу напомнить, что данный ресурс не является площадкой для выяснения политического устроя в стране, поэтому вопросы о демократии, тоталитаризме, свободе слова и прочем тут не уместны. Надеюсь, что Вы благоразумно подойдёте к этому вопросу, поскольку тот, кто ищет конфликта, обязательно его находит. Это же касается и Вашего отношения с модераторами раздела.

С уважением, команда форума.

Акциз likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.