1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Клинки на сина

Discussion in 'Ассассин' started by DazzMontana, Apr 4, 2016.

1. DazzMontana

DazzMontana User

Даров бандиты , надеюсь у всех всё хорошо и всем доброго времени суток.

Хотел спросить у знающих людей или кто тестил , какой клин лучше всего себя показывает при ПВЕ и какой при ПВП и собсно при какой проточке.

Везде вижу и слышу как обсирают АД. Но мб кто-то другого мнения.
    Что насчет старого и доброго Криса??думаю в дыню им дашь не всем , но отмахаться можно.
    Или что скажите по поводу Отражалки??
    Или можете послать меня нахер с моей идеей про Син+Клин , вдруг так будет лучше :D

И если возникнет идейка про син+уклон , влезут ли в уклон джамки/каты??

2. DеathBringer

DеathBringer User

Клин это моборезка, имбовой пухой он был лет этак 5 назад:D Дамаг стабильный, на низких заточках для развития вполне себе вариант, отмахаться от кого-нибудь тоже реально. Слить почти нет.

Крис до фикса был лучшей пухой для пвп лоб в лоб выигрывал у ду. После фикса уже не решает, но из всех клинов на пвп самый нормальный. Единственное что ниже +6 вообще не стоит рассматривать - косоват. Вроде еще есть любители криса, но это тоже вымирающий вид.

Отржалку я хз где сейчас можно найти, и кому потом можно продать:D Когда-то давно хотел взять+9, но отговорили. По слухам она хуже криса+7.

Еще есть такое чудо, как кровавик:D Если где есть на высоких проточках, можно смело отправлять в музей.

Уклон уже давно себя не оправдывает, разве что в качестве вспомогательного сета (из ассиста выпрыгивать, мимо мобов бегать)

3. MazayOP

MazayOP User

Уклон более чем оправдывает себя, если речь идёт о фарме и нубоваре(5-6 сталь, 7 пухи), а так да, согласен.

Ад клин обижают не зря, он действительно ни о чём. Про отражалку выше всё сказали, не найдёшь, не продашь и вообще не стоит она того. Крис единственный адекватный клинок, правильно подобранные шмотки и древо позволяют неплохо ковырять мобов и отбиваться от людей. Из плюсов: неплохая точность, жуёт, книжный и рандомные криты хоть что-то сносят, в отличие от Ад клина и т.п. А его минус это ровный и предсказуемый дамаг.
    А насчёт идеи про уклон и катары, то вполне годно для игры в среднем шмоте. С таким древом, например:

древосин.png

4. тот__самый

тот__самый User

2й скил в древе уклона - уклон от дальников, а поскольку в р2 их не много и основные опоненты в пвп это танки и сины, то 5 очков можно сэкономить)
    Если качать в уклон то нужно качать до усиленной проворки, если нет то 5 очков достаточно.

5. Yusul

Yusul User

Там тоже уклон в ближнем бою написано.

6. тот__самый

тот__самый User

На заборе тоже много чего написано но это не значит что так оно и есть!
    Зная наших лохализаторов, я больше доверял бы забору, чем им...

7. Yusul

Yusul User

Да ты прав, у корейцев второй уклон от дальних атак, 원거리 회피가 상승한다 :confused: