1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Клинки на сина

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем DazzMontana, 4 апр 2016.

1. DazzMontana

DazzMontana User

Симпатии:
    12
    Даров бандиты , надеюсь у всех всё хорошо и всем доброго времени суток.

Хотел спросить у знающих людей или кто тестил , какой клин лучше всего себя показывает при ПВЕ и какой при ПВП и собсно при какой проточке.

Везде вижу и слышу как обсирают АД. Но мб кто-то другого мнения.
    Что насчет старого и доброго Криса??думаю в дыню им дашь не всем , но отмахаться можно.
    Или что скажите по поводу Отражалки??
    Или можете послать меня нахер с моей идеей про Син+Клин , вдруг так будет лучше :D

И если возникнет идейка про син+уклон , влезут ли в уклон джамки/каты??

2. DеathBringer

DеathBringer User

Симпатии:
    348
    Клин это моборезка, имбовой пухой он был лет этак 5 назад:D Дамаг стабильный, на низких заточках для развития вполне себе вариант, отмахаться от кого-нибудь тоже реально. Слить почти нет.

Крис до фикса был лучшей пухой для пвп лоб в лоб выигрывал у ду. После фикса уже не решает, но из всех клинов на пвп самый нормальный. Единственное что ниже +6 вообще не стоит рассматривать - косоват. Вроде еще есть любители криса, но это тоже вымирающий вид.

Отржалку я хз где сейчас можно найти, и кому потом можно продать:D Когда-то давно хотел взять+9, но отговорили. По слухам она хуже криса+7.

Еще есть такое чудо, как кровавик:D Если где есть на высоких проточках, можно смело отправлять в музей.

Уклон уже давно себя не оправдывает, разве что в качестве вспомогательного сета (из ассиста выпрыгивать, мимо мобов бегать)

3. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    Уклон более чем оправдывает себя, если речь идёт о фарме и нубоваре(5-6 сталь, 7 пухи), а так да, согласен.

Ад клин обижают не зря, он действительно ни о чём. Про отражалку выше всё сказали, не найдёшь, не продашь и вообще не стоит она того. Крис единственный адекватный клинок, правильно подобранные шмотки и древо позволяют неплохо ковырять мобов и отбиваться от людей. Из плюсов: неплохая точность, жуёт, книжный и рандомные криты хоть что-то сносят, в отличие от Ад клина и т.п. А его минус это ровный и предсказуемый дамаг.
    А насчёт идеи про уклон и катары, то вполне годно для игры в среднем шмоте. С таким древом, например:

древосин.png

4. тот__самый

тот__самый User

Симпатии:
    20
    2й скил в древе уклона - уклон от дальников, а поскольку в р2 их не много и основные опоненты в пвп это танки и сины, то 5 очков можно сэкономить)
    Если качать в уклон то нужно качать до усиленной проворки, если нет то 5 очков достаточно.

5. Yusul

Yusul User

Симпатии:
    5
    Там тоже уклон в ближнем бою написано.

6. тот__самый

тот__самый User

Симпатии:
    20
    На заборе тоже много чего написано но это не значит что так оно и есть!
    Зная наших лохализаторов, я больше доверял бы забору, чем им...

7. Yusul

Yusul User

Симпатии:
    5
    Да ты прав, у корейцев второй уклон от дальних атак, 원거리 회피가 상승한다 :confused: