1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Крокодилы тоже плачут

Discussion in 'Общий раздел' started by EmoForever, Apr 5, 2016.

1. EmoForever

EmoForever User

ГладДанте плачет)))Рухнул бизнес у него в Айоне ,наивные детишки повзрослели и не хотят донатить в игру денюшки.
    Просто люди не хотят терпеть унижения до 65 уровня ,а теперь и до 75 и потом ещё год в Бастике ОС и ранг фармить)))Айон умер ? Нет он жив!)))

2. Andrei1

Andrei1 User

у меня из подписи возьми картинку и не мучай себя и остальных ;)

3. EmoForever

EmoForever User

Зашёл глянуть инфу по обновлению 5.0)))Думал тут праздник и фейерверки ,а тут тишина как на кладбище.)))У людей реально беда ,куча бабла вложенного в перса в 5.0 обнулились и теперь им заново нужно вливать бабло)))

4. krege

krege Moderator

И какие предпосылки к этому? В реалиях 5.0 ранг не особо то и нужен. Собственно, отсюда - не особенно нужен и баст.

5. EmoForever

EmoForever User

ответ с 1 час 16 минут 30 сек

6. krege

krege Moderator

Таки ещё раз: зачем ранг в реалиях 5.0? Постепенно у всех безранговый шмот будет, и весьма неплохой. И это правильно, я считаю.

7. EmoForever

EmoForever User

Вторым вопросом девушка спрашивает про ПВП шмот за медальки за АП и за ранг.Она говорит что по базе айона Генеральский шмот вточеный хуже по статам чем шмот с ворлд дропа какого то "авторитета",на что ей Директор Айона отвечает,что шмот ещё выбить надо и ранг всё равно ещё как бы нужен.Теперь возьми калькулятор и посчитай сколько надо было бабла что бы качнуть перса до Генерала взять топ шмот и его заточить.Теперь всех персов обнулили и сейчас данатерам нужно опять пукан рвать что бы одеть своего перса и самое главное неизвестно во что.Ситуация такая же как и в Линейдж2 ГодофДистракшен обнулили эпики и все свалили.

8. krege

krege Moderator

Ну, во-первых, должности Директор Аиона вообще нет. Но это мелочи.
    А во-вторых, во всю историю Аиона постоянно происходило появление нового, лучшего, шмота. Так что с выходом 5.0 тут ничего не изменилось.

9. EmoForever

EmoForever User

Парень я тебе советую послушать видео от начало до конца.Там ребята ушлые ,прожжённые и Айон знают наизусть.Все их вопросы по делу про обнову 5.0,про заточки из шопа что они не точат,про читеров и про ботов которых не банят ,про то что наши в Корее какие то там предложения предлагали (интересно какие) про сервер классик-которого не будет, но красной линией идёт вопрос отсутствие онлайна в игре.

10. krege

krege Moderator

Где-то тут есть связь с генералами, но я её не вижу.

11. EmoForever

EmoForever User

Обрати внимание не хочешь видеть только ты)))Видео которое я тебе скинул по середине экрана есть красная кнопочка нажимай на неё.Это запись эфира оставшихся игроков с коллективом Айона Иннова системс)))Если умеешь перематывать то поставь 1 час 16 минут 30 секунд где девочка задаёт три вопроса.Интересующий вас вопрос будет вторым.Если я вам помог ставьте лайк.

12. krege

krege Moderator

Слова мои то не перевирай. Да и, никто тебе в этой теме и не отвечал больше, чтобы такие выводы делать.

На моменте 1 час 16 минут 30 секунд звучит ровно один вопрос. Про ОС. И про него я уже сказал. Если у тебя какие-то другие моменты предлагаются для обсуждения, так ты их явно озвучивай. Там всё-таки много всего звучало, есть их чего выбрать. А пока не ясно даже, что же ты обсуждать хотел, так сказать, в целом.

13. Тимурка

Тимурка User

Я как случайный свидетель, проходящий мимо, вот вдруг задался вопросом)
    А в какой ММО на каком нибудь этапе раз и навсегда собирался шмот )?

Мягкий likes this.
  14. EmoForever

EmoForever User

Был Айон генеральский пвп шмот ,сейчас его обнулили.
    Apr 15, 2016
    2635 - просмотров на телеканале ютюб этого видоса.Я это видео посмотрел от начало до конца ,потому что все ребята задавали умные вопросы.
    Ты единственный кто не понял о чём идёт речь.Ставь лайк если понял.

15. krege

krege Moderator

А теперь вспомни, что он появился не с 1.0.
    И он не обнулён, не надо.

Ты это уже не первый раз говоришь. Уже успел бы, наконец, объяснить нормально.

Last edited: Apr 15, 2016
  16. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

Вот ну что ты ноешь? Ты не хочешь играть? Не играй. Насильно Администрация не заставляет возвращаться. Это обновление куда лучше, чем сидеть дальше на 4.9 и заходить только рачить ранг, который в 5.0 вообще не нужен, ради что оф4 для бижи.
    Я с женой играю и не парюсь за кач, а он уже 71 почти. Интересно.
    Да и про л2, он жив? Еще как жив и будет еще долго жить. Так что на ГОД не чего не потеряли особо, разве что нытиков.
    А так, не пойму для чего создана тема?
    Если ник говорит за себя, просто поплачь и успокойся бро

17. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

(нагло патентуется 30 элит апом +15 собранным ещё за золотые педали)

АЙОН уже не ТОТ!!11

18. EmoForever

EmoForever User

Вот список Основных серваков Л2руоффа до ГОДа ; Сadmus, Blackbird ,Esthus,Airin,Elcardia / Athebaldt , Atlant , Desperion , Erica, Faris, Kain, Lancer, Ramsheart, Van Holter, Vasper, Waytrel.
    Красным и синим выделены рабочие сервера ,соответственно чёрным и зачеркнутые это закрытые сервера.Из 16 серваков действующих 5 из них выделенные красным ТОП , остальные три это тухляк. Закрыто 11 серваков Карл!!! И ты говоришь в Л2 ГОД всё окей?)))
    Ты называешь нытиками людей ушедших из Линейдж 2 ГОД ??? В Л2 ГОД обнулили шмот плюс сломали механику игры.В Айоне обнулили генеральский шмот а механика и так убитая.Благо Генеральский шмот в Айоне можно продать таким наивным как ты.
    Если ты хочешь почувствовать вкус игры Л2 то создай перса на Gran Kain или Shillien.
    Этот пост о том что РМТешники ноют что таких как ты Лёша и твоя жена всё меньше и меньше)))