1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Териос 48-50 / Лейзи - обсуждение

Discussion in 'Арена' started by Ratebor, Apr 30, 2010.

1. Ratebor

Ratebor User

красавчик =) грац

2. DeLaSat

DeLaSat User

не дуэль, а бред. лаги(фрапс) с пингом и мобами постоянно попадающими в таб сыграли свою роль. лейзи отказался от реванша в любом другом месте на выбор без мобов - вывод: струсил. жаль, был лучшего мнения о маге.

p.s. до этого момента в тэминионе и на арене элизиума 11 побед, 0 поражений. ну в 1/16 финала выйду в любом случае, там и солью(надеюсь представится возможность и попаду на тебя) с левым оператором.

p.s.s. хороший маг, но до скиллованного и уверенного в себе не тащит. фейл.

3. Лейзи

Лейзи User

вайн засчитан, красавчик.
    учитывая тот факт, что ты до этого дуелился в фоэте со всеми, и меня туда же пригласил, отметив место на карте. проиграв - вайнишь, логично.
    научись проигрывать, имбатанк. заметь - я тебя как считал имбой, так и считаю. нам в любом случае еще встречаться в 1/16, там и будет дуель на арене тебе.

4. LineLin

LineLin User

мне показалось,или в первых трёх постах слишком много "лейзи"?...:23::23::23::23::23:

5. Лейзи

Лейзи User

вполне логично, учитывая обстоятельства хд

6. Horus

Horus User

бгг.. а сколько ты хотел?

по поводу темы против танка - ну лаги от фрапса у всех.. то что мобье в таргет лезть после блинка будет - это факт, который можно было предусмотреть заранее; идея с переигровкой как-то правилами не предусмотрена, к лучшему это или к худшему непонятно.
    ладно, выйдете в 1/16 там дальше видно будет
    ps то-то танк мимо мага так бодро пробегал несколько раз

Last edited by a moderator: Apr 30, 2010
  7. DeLaSat

DeLaSat User

лол? тебе самому была интересна тупая дуэль, где танк после твоего блинка бежал бить моба, а не тебя? чисто человеческий интерес, неужели интересно выиграть дуэль в зоне где твое преимущество двоекратно, а твоя цель бегает перебирая табом левые цели? видимо тебе важнее победа, чем полноценная хорошая дуэль.
    насчет фоэты почему я там был с остальными, так там единственный маг был в пати и области, где нет такого огромного скопления мобов. а вот с тобой перед боем я намеренно тебе кинул пати, чтобы мог взять в таргет. поверь, что взять в таргет через пати или через таб, где нет других целей - одно и то же. насчет 1/16 финала буду надеяться встретимся и проведем поединок, где угодно хоть у черта на куличиках, но без лишних таргетов.

8. DeLaSat

DeLaSat User

хорус, я ему кидал пати 3 раза - он отказался, а я наивный решил понадеяться на удачу и сыграть дуэль без пати с мобами. тут есть и мой фейл, не думал, что все так будет печально((( впрочем в след. раз все будет иначе. ну лейз, все равно тебя поздравлю. 11:1 в мою пользу, твоя первая победа.
    ждем след. отбора, но не такое пвп я хотел с тобой, совсем не такое.:(

9. LineLin

LineLin User

я уточню для вас,милая дама
    повторять 9 раз никнейм игрока\победителя\оператора при том,что он один и тот же - это либо диагноз,либо убежденность в полном склерозе читателей:d
    видео забавное)

10. Лейзи

Лейзи User

ты считал победы/поражения? мда бро, не умеешь ты проигрывать)))
    те дуели, что были - я был без дп/банок/свитков и прочей ерунды, которая поспособствовала победе сейчас. ты же дп юзал на 100% отхил только в путь) можешь считать те победы заслуженными.

только учитывай тот факт, что волш стражу по сути навалять не может при прочих равных условиях, учитывая антиклассовость стража волшам, и дисбаланс на капе.

думай сам, вайнить или нет теперь.

11. DeLaSat

DeLaSat User

иначе бы лейз не выиграл в других условиях без этих клятых мобов :) я там, как слепой крот был нафик т__т

12. Лейзи

Лейзи User

постил по схеме, которую дали ребята из инновы. тебя беспокоит количество слов "лейзи" в данной теме? залезь в любую другую, сравни.

13. DeLaSat

DeLaSat User

из 11 побед - 3 раза юзал 100% хил(не так много^ ^). и все же согласись, победить в равных условиях, а не слепого танка куда интереснее и захватывающе и ты это сам понимаешь надеюсь, если да, то я спокоен, если нет, то печалька :)

14. Лейзи

Лейзи User

дел, ты ща тупишь страшно.. если бы я был асмо и ганкнул тебя среди мобов, ты бы тоже пришел вайнить на форум о том, что не мог выбрать асмика табом, т.к. попадал в другие цели? ололо!1

в турнире по сути то-же самое, что на ганге, кто выжил - тот молодец. я победил и пошел крабить дальше, а ты на 3 минуты к кибелиску.. вуаля

15. LineLin

LineLin User

о_о я..эээ..немного в растерянности...вы перевернули мои представления! дааа,наличие магобуста и кайтонаправленности у волшей это определенно антиклассовость, но вы уверены,что правильно определили направление?...

16. DeLaSat

DeLaSat User

ганг и дуэль - это 2 разных слова и у них разные значения, да. печаль, что ты так и не понял.:(

p.s. "победи" меня еще разок, я тя прошу :d

девушка, тут все куда серьезнее, ну вы понимаете судя из постов выше :)

p.s. ладно, окончим спор, все и так понятно.

p.s.s. если будешь согласен на реванш в любом угодном для тебя месте без мобов, ток ок, в обратном случае дальнейшая полемика здесь бесполезна.

Last edited by a moderator: Apr 30, 2010
  17. Лейзи

Лейзи User

"победю", не сомневайся хд

лин, не считаю спор уместным, т.к. "да ты чо кто ваще" ?
    флуд в этой теме по словам ребят из инновы вообще быть не должен, странно что он тут есть хд

всем спок ноки, задроты.

18. LineLin

LineLin User

ой,вы правы,однако))извиняюсь,меня количество немного дезориентировало,и,чесно признаюсь,это первая тема про турнир,куда я так нескромно заползло:p

19. DeLaSat

DeLaSat User

то-то же ты отказался от реванша и пошел заниматься домашними делами, ой... ты же сразу же кинулся заливать видео поскорее. умные люди поймут, что к чему. поражения я признаю только в том случае, если бой был на равных, а не в условиях тупого перетабивания мобов в поиске нужной цели.:)

p.s. надеюсь администрация позволит устроить доп. бой, если это конечно возможно.

20. Ratebor

Ratebor User

delasat прими поражение .. ты не победишь сорков такик как horus лейзи . и тут дело не в лагах или в таргете. почему просто не принять поражиние =( взрослые люди ( наверное ) а ведешь себя как ...............