1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сабы менестреля)

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем Silveria, 30 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sudoku

    Sudoku User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    мои сабы:
    - кот (контр спирит)
    - тир (контр хаст)

    сейчас думаю над 3 сабом. на оли сидеть нет желания и возможности, поэтому качать ножа для +4 евы не хочется.
    что посоветуете для дейли ?
     
  2. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    1 в 1 как у меня ) ну то есть тир будет, пока не докачал куклачева.
    третьим я подумываю пала или да взять на уд. альтернатива - спойл, если жизнь заставит, а с учетом фреи и перспектив крафта не исключаю, что спойл пойдет даже вместо тира.
     
  3. -ALi-

    -ALi- User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    если чар в клане с активными варами - спойл не самая удачная мысль :)
    да и учти, что основной интерес во фрее будут представлять скорее всего s82-86 арморы, куски на которые будут спойлиться с хай-лвл мобов, а твой саб упрётся в 80 лвл. и всё.
    хотя это всё вилами по воде писано - нужно фрею ждать :)
     
  4. Sudoku

    Sudoku User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    тоже считаю, что спойл - бесполезный саб
     
  5. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    во фрее обещали саб поднять до 85 лвл, так что хз хз...
     
  6. -ALi-

    -ALi- User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    источник: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=57977
     
  7. EnumaElish

    EnumaElish User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    чем 700+ цп вреден для свс? вот есть вредный скил - целестиал, есть всякие лишние +5 к защите от атрибутов и +5 процентов хп мп. чем плох буст цп? оо
     
  8. HaonSWS

    HaonSWS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    тем что проще его заменить на контр уд, 700 цп тебе снесут одним ударом, а вот если включится контр уд (а по справкам с гохи и других форумов, он включается не редко) то экономия цп и хп будет выгоднее.
     
  9. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    чем тебе целестиал то не угодил? :) да, тебя не могут хилить в этот момент(ткни в элик если уж так нужен хил :) ), но главное в том что и убить тебя не могут, противник меняет цель, если не слепой, и ты остаешься жив, цель достигнута.
    ну а 700 ср - хорошо конечно для кб, но при фуле хп+ср ~ 16к+ прирост будет меньше 5% к толщине.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  10. EnumaElish

    EnumaElish User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    не только хилить не могут, но ты еще и ков проспать можешь и баланс естественно тоже прозеваешь. ну нафиг, следить еще надо за ним. а у нас на бише часто варк сидит, так что вопли "хиль однокнопочное создание!! нет, щас не хиль. вот через 5 секунд хиль!!!" он просто не поймет :d

    а насчет цп: +от замка, +от рубашки, +от овера, +от саба - нормально получается все вместе)
     
  11. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    ков проспать не страшно, еешка кинет если что замену, баланс вообще для свса зачастую считаю дебафом, вечно какой-нить задохлик типа даггера забирает наше хп путем баланса :d а вообще зависит от состава пати, у меня допустим тир в пати, он обычно танкует и рб и мобов, потому целестиал предназначен только на пвп/олимп и шанс что он сработает при обычном каче минимален.
     
  12. Nataniel

    Nataniel User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1 паладин (контр уд)
    2 ее (пассивка на крит)
    3 думаю, тир\глад\пика (контр хаст)
     
  13. интеллигент

    интеллигент User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    целестиал тема, но поправочка под ним не только хилить не могут и от элика эффекта нету, да да элик тоже блок!!! вот срабатывает он на париках часто, бывает за норм парик и 2 раза сработает, в пвп редко ловится но выручал не один раз. достался мне он от саба свс, взял для пики и не пожалел не разу.
     
  14. EnumaElish

    EnumaElish User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    так а зачем свс даже в пвп этот целестиал? его кроме случайно сагренных сильно никто не бьет. по-моему,все должно идти так,как идет. на крайний случай можно в мистический меч поймать аугмент,если так нужен целестиал :)
     
  15. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    логичный тогда вопрос - а нафига такому свсу которого не бью лишние 700ср:d? на счет случайно сагренных хз как у вас, но у меня в бою сагривание одна из главных функций и потому тумаки отвешивают стабильно.
     
  16. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    неважно агришь ты или нет бить тебя не будут, просто подождут пару сек пока не спадет агро...исключение мб это фокус маг/арчер пати, но и там все зависит от слаженности группы
    зы от фокуса маг пати и 700цп не спасут...
     
  17. iGimp

    iGimp User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ребят а вы все как я понял с епик серьгами и неклей? и вас курицы не станят анчорят на ресонге? или вы думаете о уже не кому не нужном кб? свс отлично фармит опен и если нужно его сделать героем его клан/альянс позаботится об етом.
     
  18. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    как-то не вяжется "фармить опен" и "клан позаботится"
    во первых свс при прочих равных (и даже не равных) не может фармить опен. можно заковырять лука в приблизительно равном эквипе. более свс никого не убьет. подчеркиваю - при прочих равных.
    "никому не нужные кб" позволяют попытаться набрать очков тем 90% свс сервера, которые не заливаются кланом.
    и простите, вы сам свс ? что-то слабо верится, судя по вашим постам..
     
  19. HaonSWS

    HaonSWS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    ну не сказал бы что опен не реален как вы тут описываете почти все, я к примеру только в этом месяце сделал 7 побед из 9 в опене, при этом не попадал ни на 1 твинка, убил 3 дестра, 1 ше, 1 лукарь и 2 берса, сало решает и они все сразщу становятся гавном. поэтому не надо утверждать того чего вы не знаете свс сильный чар и это факт.
     
  20. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    при прочих равных - ключевое слово.
    если вы обвешаны эпиками или ваши противники значительно меньше вас по лвл, либо бомжи, то это не равные условия.
    как у вас прошло на чаров вашего лвл сало 7 раз из 9 ? разве что оно проточено до нереальности + закен + еще хз что.
    как вы фармите дестров для меня загадка. ну можно конечно тупо пробегать от него на кайте, но тогда очевидно у дестра нет лука, а у вас есть ? тоже не равные условия.
    у ше не прошел на вас слип-рут ? тоже о многом говорит.
    короче мысль моя именно при равных условиях.
    если вы один из топ-10 свс вашего сервера, соответственно прокачаны и экипированы да, вам доступен фарм опен. но согласитесь, что это не типовой случай а скорее исключение.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
Статус темы:
Закрыта.