1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сабы менестреля)

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем Silveria, 30 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leonidis

    leonidis User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    контр хаст, пассив фокус.
    с учетом этих скилов интересуюсь контр спирит или целистиал?))) интересует олли, на каче в лукопаке ничего не делаю, только сонгую)
     
  2. Доктop

    Доктop User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    сегодня проверил, хилить под целестиалом нельзя, зато баланс срабатывает
     
  3. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    как сказало 90% знакомых лучше 5 секунд 0 дамаги чем 15 сек дефа +300 от контр уд, а насчет контр спирита могу сказать, что каким-то необъяснимым образом он включается гораздо реже чем селестиал, так что я выбрала варка очередным сабом)
     
  4. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    ну не 300 а заметно побольше и частота его срабатывания, чисто субьективно - раза в три больше. а вообще лучше иметь оба этих контрскила :ь
     
  5. VincereS

    VincereS User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    а насколько нормально будет выглядеть такое: целестиал/уд от танка/маг зашита от кого не помню.
     
  6. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    ну если ты имеешь ввиду увеличение шанса фэйла магии по тебе, то с мага)
    ну могу сказать что будет строгий такой танкобилд, вполне наверное сносный, но я всетаки советовала бы вместо фэйла магии контрхаст брать. он полезнее во всем)
     
  7. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    ну если книга с грации выучена, и бижа хай грейда хорошо вточена, то почему бы и не взять.
     
  8. DotsentKh

    DotsentKh User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    тир варк кот. луче нет.
     
  9. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    мне кажется лучше уж брать не призрачный мдеф - греатер скилл с 75 лвла, чем шанс фейла магии, если хочется стоять от магов подольше.
     
  10. Sudoku

    Sudoku User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    +1
    мой выбор.
     
  11. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    если на нубибафе , то можно и тира.но если есть ше/варк 78+ , то имхо - исключительно вл.тир в сторонке покурит.
     
  12. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    часто ли по тебе фейлятся нюки от равнолевельных магов под селфом с грации? раз в год... сомневаюсь что пассивка с мага добавит к этому шансу хоть сколько то заметный %.
    не во всем а только на оли и в других вариантах соло/минипак-пвп. в условиях фулки с дагером без са на хаст предел в 1500 достигается легко и без контрхаста.
     
  13. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    именно такой выбор стоял передо мной. была (и есть) ше. очень серьезно выбирал именно между двумя этими классами. по всем отзывам взял тира (не жалею), хотя разум говорил - конечно же вл, но все в любой пати однозначно говорили - тир и не думай. я рад тиру, ше в принципе и не нужна ему, кромя как мп залить. кач шустро и перс интересный. но вот очень интересно, вл насколько шустрее кач ?
    что-то мне говорит что раза в два примерно. а еще тиру очень агра не хватает. было бы просто шоколадно дать ему провок.
     
  14. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    я хз даже , тиром не играл.но на париках влет можно экспится(думаю всяко лучше истребления мобов по одному).главное , что бы ману заливали , и вампирик от пова ше тоже выручает.
     
  15. Sudoku

    Sudoku User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    хз, тира вкачала без всяких окон, на нуби бафе и хербах очень быстро
     
  16. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    тиром тоже можно кач на париках, что я в данный момент и делаю. кач просто улетный, приходится сидеть и ждать респа. но разумеется парики поменьше чем у вл, ибо контролить их тиру нечем - только убивать.
    тир качается быстрее всех, кого я пробовал. надо будет вла все-таки потестить. с точки зрения скорости кача он тоже очень интересен.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2010
  17. КиркоровСвС

    КиркоровСвС User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста от вк какой скил брать? контр целестиал? или увеличение маны? и еще такой вопрос,во всех темах обсуждаются сабскилы 75 лвл,а какие пассивки лучше брать от сабов на 60,65,70?
     
  18. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    я брала м деф, потомучто всякие оли кольца и лоулевельные ак/закены маг защиты вобще почти не дают, хотела хоть както компенсировать... хотя мб и не правильно это, в общем тоже интересуюсь)
     
  19. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    пять страниц в этой теме все кто брал с чантер класса говорят про целестиал.
    65, 70 - я брал пдеф и патак. мдеф что-то мне не показался. можете взять матак, будете уникальным свс )
     
  20. Sudoku

    Sudoku User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    с вк целестиал
    с 65, 70 - мдеф онли.
     
Статус темы:
Закрыта.