1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хилы в 5.0 - очки развития, снаряжение

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем RedBullka, 5 апр 2016.

  1. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    нет смысла от фул воли, там же порезка после 300 идет
     
  2. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Я просто думаю сколько мне камней готовить что бы кожанный сет вогнать в мрез и достичь 3350-3400 Мдефа
     
  3. Kinjaz

    Kinjaz User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    124
    Не лучше уже тогда тряпки взять? ._. и мана, и мреза на кропали побольше
     
  4. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Внешка видимо красивая )
     
  5. Кариша

    Кариша User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    Привет! Какие скилы лучше усилять в дд ветке для крабства?:)
     
  6. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Без понятия :) я оставляю мерцалку и сияние регенерации, а у высшего даява молнию качаю на 1 лвл и который за хп скил тоже на единичку
     
  7. Кариша

    Кариша User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    а есть смысл на единичку точить?...
     
  8. ZanderAion

    ZanderAion User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    31
    Правильно ли я понимаю, что до 300 любой стат (инт/здоровье/волю/что угодно по вкусу) можно гнать не заморачиваясь?
    И где-то видел упоминание про 240, а не 300. Какого масштаба порезки идут, начиная с каких значений, тоже было бы интересно узнать. Просто кап, как у СМ (полное отсутствие эффекта от дальнейшего повышения после капа) или какая-то более хитрая зависимость?

    И второй вопрос, про умения высшего даэва - пассивки на защиту и атаку в пвп. В самой игре вообще нет ни слова о том, на СКОЛЬКО изменяется атака и защита. В базе написаны таинственные +20... 20 чего? не процентов же, я полагаю.
    Извиняйте если вопросы покажутся глупыми и нубскими. Но хотелось бы разбираться в современных реалиях, раз уж я потихоньку возвращаюсь к игре. Когда уходил, в игре еще не было бардов, а было Око Тиамаранты и посох Каруна за спиной...