1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Невозможность игры

Discussion in 'Архив' started by B00573R, Apr 5, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. B00573R

B00573R User

Всем привет, помогите мне пожалуйста :L
    У меня проблема с APB - я люблю эту игру, но в последнее время не могу поиграть нормально.
    ----------------
    Мое железо: AMD FX8350 Vishera, Nvidia GTX750TI, 16GB RAM (Corsair), MSI 970 GAMING
    ----------------
    Дело в том, что меня постоянно преследуют тормоза (не лаги, с интернетом все норм), раньше все начиналось после часа игры, теперь почти сразу.
    Никакой разницы нет, что играть на максах 1600x900 или любых других настройках - все равно 90FPS, а когда подходишь к противникам падает до 30, при этом там не 30, а того меньше + тормоза.
    ----------------
    Что я пробовал:
    -Конфиги: абсолютно никакой разницы нет - графика хуже, фпс тот же.
    -SSD: абсолютно никакой разницы в скорости загрузки и качестве игры нет.
    -EURO: там такие же лаги, только еще хуже.
    -Увеличить приоритет APB.exe, 0 эффекта.
    -Разные ОС, 7x64, 8x64, 10x64 - даже чистые, никакого буста не ощутилось :<
    -Другие темы форума, тоже ничего не помогло.
    ----------------
    Я понимаю, что г-движок, г-оптимизация, но не может же быть, что APB на минималках идет хуже, чем BF4 на ультра? При том, я видел кучу людей с компами похуже, у них норм. На лицо какая-то несовместимость? Что я еще могу попробовать?

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

Ну во первых на таком железе апб должна идти адекватно...
    Для начала я бы протёрла драйвера, поставив самые свежие на видеокарту заодно обновив и на мамку. Вообще такие просадки для FX-а нетипичны. Для теста предложила бы раскинуть процесс игры по разным модулям. Допустим на 3-е и 5-е ядро (Нумерация идёт с 0-го) они по идее заняты быть не должны. Дальше спросила бы про то какая периферия стоит и какие программы.

3. B00573R

B00573R User

Спасибо за ответ
    ----------------------------
    Забыл написать, что драйверы обновил так же...
    Насчет периферии:
    -Охлаждение стоит везде - во время игры, проц 20 градусов, забирает только 20/100; диск 25 градусов, плата ~23.
    -Колонки thonet & vander kugel, Моник LOG 35 дюймов (я думаю это не имеет значения :eek:)
    Программы, Sketchup, FLStudio, IDA Pro, Visual Studio, Photoshop ... ничего необычного

4. Sophiane

Sophiane User

Что-то странное, вижу что ставил разные ос, но попробуй в автозагрузке отключить все проги не относящиеся к апб : Sketchup, FLStudio, IDA Pro, Visual Studio, Photoshop ... и т.д.
    И еще, сам, руками установи все файлы с папки TPI в игре.
    p/s: видеокарта себя хорошо чувствует?, термопаста там, температура?

5. MadnessReturns

MadnessReturns User

На самом деле имеет. Если у тебя допустим какая-нибудь блади то фризы с вероятностью 95% из-за неё.

6. B00573R

B00573R User

Хм, ты ванга похоже о.о, действительно, и мышь и клава Bloody, это как-то влияет?
    Хотя процессов и сервисов bloody нет включенных, да и в других играх нормально, я не знаю как оно может повлиять на провалы фпса?

7. MadnessReturns

MadnessReturns User

Если стоят дрова на крысу и клаву то их надо посносить. Это конфликт фроста. На сколько я знаю блади работают спокойно и без них.

8. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.