1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собираем идеи и предложения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 5 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Выполнение квестов по фракционным заданиям дают зачастую расходники, которые нельзя достать в данжах в больших количествах, но они необходимы для буста оружия и бюжетерии (в огромных количествах), для последующего комфортного прохождения топовых данжей.
     
    Asa Sempai† нравится это.
  2. Asurteak

    Asurteak User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    129
    А потом приходит оверкапнутый кто-либо, имеющий 1900+ на балансной и карает тебя за 20 секунд. Кайфово - жесть.
     
  3. GodOfHamsters

    GodOfHamsters User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уберите баги, и все будут рады :010:
     
  4. Tsunadecama5

    Tsunadecama5 User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    да все чесно, оверкапнутый должен ваншотить бомжей, проточеный донатер -карать простых задротов не донатящийх и тд..как цепочке питания ,все верно
     
  5. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    ПОЖАЛУЙСТА сделайте информацию о персонаже как на кореи/евро , иначе снова при наборах в пати придется пол шмота своего линковать постоянно, а при межсерверном подборе вы даже и этого не сможете сделать. Да и очень красиво выглядит стиль как на кореи/евро.
    аааа.jpg
     
    ide72 нравится это.
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Две последние страницы по большей части постов заслуживают только одного:

    [​IMG]

    Кого не устраивает уравниловка на арене - L2 ждёт вас, "влей миллион и гни бомжей" самое то.
     
    Shadeness, Umaru, ghostrom и 7 другим нравится это.
  7. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Наверное по тому что у них разный доп бонус, а еще там указаны предметы с разным уровнем улучшения. Еще есть предложения? :)


    Скажем так: мне многое не нравится в нашей локализации, но ко всему можно привыкнуть. Но данный аук, который ко всему межсерверный, хотя многие тут думают иначе, является значительным +.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
  8. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    Ой не трогайте аукцион вообще, он так шикарно работает и лагов 0.
    На евро 2-3 строчки нажал и он уже умер:eek:
    5 апр 2016
    в игру поиграйте, потом несите эту чушь, что за клоуны
     
    Arafant, ide72, Daphix и ещё 1-му нравится это.
  9. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Не надо нам еврошный аук. Он убогий! Поиграл я на евро, фиг что найдешь. И лагает он так, будто тупо браузер с ауком в игру втулили. Тот что есть щас самый адекватный. И еще б мобов в начальных локах посильнее сделать. Ато уж слишком все соло проходится...
     
    Asurteak нравится это.
  10. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    купите систему охлаждения наивысшей категории для вашего стула, боюсь в этой игре вы встретите море сюрпризов, которые перевернут ваше мировозрение с ног на голову...
     
    ide72 нравится это.
  11. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Проточенный донатер? В БнС? Парень, что ты курил?
     
    ide72 нравится это.
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    у запечатанных оружий, ты уверен? а мне казалось там рандом выбирает доп бонус, а оно вот что оказывается, уже все предопределено ;)
     
  13. MiniMay

    MiniMay User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    270
    а так и будет. на 50+ когда дело уже подойдет к овергиру без доната никак.
     
    Asa Sempai† нравится это.
  14. imterdimon

    imterdimon User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    546
    цифру "3" исправить уж сильно на "5" похожа и никнейм разрешить с маленькой буквы писать
     
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ЧТО??? т.е. трижды линкануть предмет в строку поиска (на каждый поиск в моем случае уходило 3-5 сек), из которых 2 раза система сообщит тебе, что поиск не удался. После третьего, казалось бы удачного поиска, попытаться купить необходимый предмет, еще раз услышать от системы, что предмет был продан. Повторить цикл, осознать, что при удачном поиске второго цикла, часть проданых предметов все еще числится в "актуальном" результате. Снова повторить цикл, попутно замаливая все совершенные грехи, и лишь после этого купить чертовы 10-15 кристалов, сходить за огнетушителем попутно восхваляя бога аукциона. Я ведь ничего не напутал, и менно описанный мной аук позволяет съэкономить время?
    Я конечно лояльно отношусь к мазохистам, но лишь до тех пор, пока меня это не касается
     
    Ivoksis и Дейвион нравится это.
  16. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    не покупайте больше кристаллы, Вам их проще фармить.

    скажу еще раз: выбирать тот же самый алмаз на СА на 200+ страницах или в 4 категориях - проще и быстрее в 4 категориях. а то что предмет уже продан но показывается - это в любой версии аука будет!
     
    Asa Sempai†, Azerothic, Asurteak и ещё 1-му нравится это.
  17. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    А какое удовольствие листать 20 страниц с браслетами или камнями, ммм
    А если мисскликаешь то давай заново листай)
     
    Azerothic и BananaHero нравится это.
  18. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Вы так рассуждаете, как будто нам дают на выбор ставить аукцион с EU или оставить азиатский.... Я хз, такие аргументы приводите.... Нам со сборкой завезли старый аук, который стоит сейчас на ЗБТ, это явно видно по игре. Он удобен в плане поиска предметов. И все. В остальном это шлак как на фришке. EU сделали свой лагающий аук - это тоже шлак. Итак, всем кто в танке с первой страницы: мы и предлагаем (эта тема предложений) - снести старый аук и сделать свой НЕ лагающий аук со всеми плюсами старого удобного, в плане поиска, азиатского, и нового, как на евро с графиками и прочим, тоже не менее удобным, функционалом.
     
    ide72 нравится это.
  19. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    ок, ЗБТ затягивается - пишем аук!

    з.ы. учитывая что сейчас проблемы даже со входами в игру, не до "ру аука"
    з.ы.ы. хотя кто знает - может у инновы и есть пара лишних прогеров, что запилят
     
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    и давно фарм стал способом экономии времени? я делал круг по интересующим меня ежедневкам (с ареной) получая их порядка 50-60 штук, на суточный крафт тратил порядка 110-120. Тратить лишний час-два на арену? нет, спасибо
    что-то не припоминаю за свой скромный (порядка 8 лет с перерывами) опыт ммо, ни одного аука (кроме евро), где мне повторно выдает список уже проданных предметов на протяжении 1-2 минут
     
Статус темы:
Закрыта.