1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ИВЕНТ

Discussion in 'Другое' started by 1Bacek, Apr 5, 2016.

Tags:
?

Согласны ли вы

1. За

5 vote(s)
    55.6%
  2. Против

4 vote(s)
    44.4%
  3. За только за 1-й пункт

0 vote(s)
    0.0%
  1. 1Bacek

1Bacek User

1. Предлагаю создать Новый раздел "Ивенты" , где каждый игрок может предложить провести ивент в игре , лучшии идеи будут рассмотрены и установлены . Навернякак есть много новых , креативных идей
    2. Предлагаю сделать костюмированный Ивент на 2 недели .
    Суть : Вспомнить старые наборы и сеты
    А именно : У ивент-нпц можно взять монетку ( типо Подарка коллекционера Букв ) , которая дает внешку Кармиана , ДК , Авадона магам . Таллума , ЗуБей , Рока тяж. И ПЛ , ДК , Драконьей кожи для Лайт

Точно такой же ивент предлагаю провести на Классике сервере , где соответственно у нпц можно получить монетки на внешку :
    Маг : Кадейры , Айдиоса
    Тяж : Кадейры , Айдиоса
    Лайт : Кадейры , Айдиоса

Кому Будет интересно и захочется оставить данные комплекты Внешки навсегда , смогут купить их в ИМ

а игроки Классика могут зайти на Мейн версию . Так мы получим дополнительный приток игроков

2. Kupuo

Kupuo User

1. Хотелки подрезать придется.
    2. Вам 50кк на сет жалко и 5ку на свитки обработки???

3. Vovan1981

Vovan1981 User

Проголосовал "ЗА", но поимая какие и с какой периодичность проводятся ивенты, понимаю, что в отдельном разделе просто нет смысла.

4. Скрэт

Скрэт User

Сделай себе внешку и парь мозг другим.

5. alez)

alez) User

Ивент это всегда хорошо и радостно, так было какое-то время. пока не пришли они, хз кто там пришел, но последние ивенты форменное гуано.
    Причиной тому, я так думаю, стали боты, с которыми борется иннова, но по сути они есть. Боты очень сильно могут заработать на ивентах. так как дроп ивент итемов просходит во всех локациях. Подтверждением моим словам есть также перенос дроп только на 85+ локации, но и это мало на что начало влиять после ускорения прокачки. Боты качаются очень быстро из за 24\7. Следующими шагами было уменьшение дропа итемов и зарезание наград. Думаю не все еще забыли новогодний ивент и многие ивенты, проводимые ранее. Всё это показывает, насколько зарезали всю награду с ивентов за последние пару лет.
    Сводится всё к тому, что нужно менять нынешнюю систему дропа. Потому как проводимые ГМ-ивенты и подобные - полный мрак и заниматься ими никто не будет и не хочет.
    В общем, не думаю, что ивенты, такими как мы их любили и помнили вернутся в л2. халява кончилась. Удачи по придумывать ивенты.

6. JIaBuK

JIaBuK User

Не, ну а че? Идея клевая:3361: Так может я не один буду в зубее бегать:3123:

7. Omniza

Omniza User

Мне вот интересна реализация данной темы, т.е. допустим, 100 за 40 против. Конечно цифры будут раз в 10 меньше.
    Дальше, представили каким-то образом зайдут в тему, решат что мол да круто как же мы без этого жили, надо срочно реализововать, будить руководство, переводчиков, писать письмо корейцам, мол так и так та чуваки на форуме решили что скучно живется, давайте мы вам будем слать гениальные идеи, а вы будите все бросать и пилить ивенты, а, а, как вам?
    И каким-то чудом, через каких-то 18 месяцев мы получим возможность сменить внешку. И обязательно кого-нить бонусом забудут нарисовать.

8. Measomnia

Measomnia User

разрабатывать ивент ради того чтобы пару бомжей съэкономили 50 кк-опеек ?!? да это-же просто "гениально" ...

PS это как жениться на женщине ради того чтобы заняться с ней сексом - дарю эту идею ТСу, она в его стиле !!!

9. Gianty

Gianty User

- Деда, а как вы с бабушкой познакомились?
    - Да понимаешь, внучок, трахаться хотелось, а тут идею подсказали и завертелось-закружилось.

10. Sumitral

Sumitral User

Однажды, когда я был маленькой тироняшкой, я захотел сделать внешку кастетов Икара на свой хелиос. Я создал крафтера, прокачал до нужного уровня, вчитал ему рецепт (купил у НПЦ), купил куски, ресурсы - и скрафтил кастеты. И изменил внешку своего хелиоса.

А вот тему на форуме я не пошел создавать.

11. Скрэт

Скрэт User

Зря, тему же на форуме намного легче создать, а потом еще ждать лет 15 пока сделают так, как просит ТС.

12. Sanvengance

Sanvengance User

Все пожелания по ивентам в корею, если в клиенте этого нету , ни кто вам этого не запустит.

13. 1Bacek

1Bacek User

Во первых запустят ( уже говорил на эту тему ) , во-вторых пожеланию в Корею уже отослал , ответ пришел типа "спасибо за предоставленную информацию , мы рассмотрим ваше предложение в кратчайшие сроки"