1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос Azimut

Discussion in 'Общий раздел' started by Эриксон, Apr 30, 2010.

1. Эриксон

Эриксон User

у меня вопрос №1: вы так рьяно взялись за баны, причем как выясняеться,во многих случаях без разбора, значит ли это, что в скором времени ожидаеться закрытие данного проекта?

вопрос №2: много "перспективных" игроков было забанено на 30суток, понятно что никто из них уже не вернеться обратно в игру, будет ли существовать проект когда существенная прибыль от па и итем молла упадёт?

вопрос №3: если мы перестанем оплачивать па хотя бы на 1 месяц, научит ли вас это, предоставлять более приемлимый сервис в игре?

2. Yuisama

Yuisama Moderator

лол
    больше слов нет
    все думают что ни прямо центр мира, одни ушли, другие пришли

3. avilmask

avilmask User

ушли - и ладно. больше воздуха другим достанется. забанили всяких "перспективных" - и слава богу, местечко для пары новичков найдется.

4. HaonSWS

HaonSWS User

=)) ну и кадр, проект не закроется до тех пор пока приносит прибыль и я думаю довольно таки не плохую прибыль =)) а по поводу не оплаты па, это ты что будешь бунт поднимать и писать "товарищи скажем па нет" =))))
    глупый пост, иди лучше качайся =)

5. Bruho

Bruho User

зобаненая школота нигадуэ
    иди учи уроки, пепси дженерейшен

6. Конь в Пальто

Конь в Пальто

кто "мы"? ты и твой друг, который и так сидит без па, потому что па кончился, а продлить его денег нет? :hinamaturi:

7. Kyky3000

Kyky3000 User