1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несколько вопросов к знатокам

Discussion in 'Разрушитель' started by bokushan, Apr 5, 2016.

1. bokushan

bokushan User

Собственно решил стартануть дестром (знаю что сейчас гимп, в кп не нужен, но играть буду пока в основном соло), возникло несколько вопросов:
    1) баффер - сейчас собственно стал выбор кто будет лучше для соло игры:
    • пп - хороший баф+подхил, правда нету вампа
    • ше - баф неплохой + стигма+ подхил, нужны будут банки на а.спид+ нету берса
    • варк - баф хороший, есть кое-какой подхил, правда баф появится на поздних лвлах
    Душа тянется к варку(играл им очень долгое время, возможно когда-то тоже сделаю мейном), разум к пп/ше.
    2) эквип
    • купить топ Д ствол (больше склоняюсь к клеймору)
    • приобрести сразу Ц пушку (мидл, возможно топ и сразу с ней качаться)
    По поводу сета, сейчас не особо актуально, но если не затруднит сразу указать на 40+ лучше ПЛ или ФП?

Буду благодарен за ответы от знатоков. (прочитал доступные темы, но сколько людей - столько мнений, в основном были предложения не играть дестром)
    Очень хотелось бы услышать мнение Ликвидатора, насколько понял один из наиболее опытных дестров на классике.

2. olwing

olwing User

1) Лучше брать ПП. Дестр не скилами бьет, а атакой, мана в принципе не важна, поэтому пп даст ему все то, что надо, причем на гораздо ранних лвлах чем варк, плюс хил, вампирик в этой версии игры ни о чем. В идеале конечно иметь пп и ее. :)
    2) на 20 лвл дают на месяц Д дули, плюс соски, на 25 лвл шмот по квесту, но дестры неплохо с пикой качаются, нужно пика по любому плюс меч или молот. Большинство бегают с молотками, я думаю в процессе игры определишься и сам уже ближе к 40му.
    на 40 лвл нужно брать ФП, дамага у деста хватает, плюс можно сделать пару тату на +СИЛ

Kahanne and bokushan like this.
  3. bokushan

bokushan User

Спасибо за ответ, хотел уточнить актуально ли качаться со штрафом? И если да, то с каким лвлом штрафа еще комфортно?

4. olwing

olwing User

штрафы: точность -16, шанс крит. атаки -10%, сила крит. атаки -10%, скорость атаки -10%, физ. атака -10% - вот такие штрафы при одевании Ц оружия , суди сам.

5. bokushan

bokushan User

хотел уточнить насколько комфортно/выгодней качаться с оружием выше грейда, но со штрафом

6. Clavicus Vail

Clavicus Vail User

Почти все, кто качает твинов воинов, качают их с бест Ц с 1 лвла ( в основном Яксой). Говорят, штраф почти не заметный, а дамаг увеличивается в разы.

7. bokushan

bokushan User

Спасибо! Это то, что хотел уточнить.

8. Wather

Wather User

качал дестра до 54 в 2 хила норм а только с пп по мп будешь просядать. ну я с ПП +ШЕ качаюсь

9. bokushan

bokushan User

Я вообще не любитель окон, раньше когда было больше времени и грал в КП, то ПЛ приучил что нету на ПТ больше 1 человека - прайма нету))
    После того и не люблю окна, сейчас играю соло ибо график работы не позволяет постоянно присутствовать на ПТ.

10. kaztuz

kaztuz User

Бери пп и на акаунте с пп выкачивай шилку до 30. Там вамп. Мейн баф с пп с шилки вамп... топ эконом вариант. Вамп дает 6% на 1м лвл далее +1% за лвл изучения скила. Вобщем с ним приятнее и фул баф.

11. ВаняВанечка

ВаняВанечка User

Как дестер чувствует себя на 20 ур-не в лайте с проклятой дагой?

12. h8uall

h8uall User

Ему стыдно! :)

Ну в целом так качаться можно, но тогда имеет смысл ОЕ ножик. С голым будет уныло

13. Кхарн

Кхарн User

продает свой лайт(если он не +6, конечно) и дагу. Покупает хевик+двуручник и чувствует себя прекрасно.

14. Delainz

Delainz User

Спрошу тут что бы не плодить новых тем...:46:

Вчера апнул наконец 20 лвл и взял первую профу Налетчика будущему Дестру. Появилось пару вопросов по классу:

1. Почитал тему, тут советуют брать на промежуток 20-40 хеви сет, пику, двуруч. молот и меч. Я четкий бомж, имею чуть больше 100 к в кармане. Подскажите, если получится накопить хотя бы 2кк - что лучше из всех этих пух взять? Лунный сет можно взять по кв, а с оружием встал вопрос.

2. Куда идти на 20 лвле если до ЗЛ пока еще не дорос? По экивипу все печально - вуден сет и дули из коробки, есть окно клер того же лвла на подхиле.

15. h8uall

h8uall User

Вариантов масса - до 22-23 лучший вариант -х2 глаза у диона, но желательно хорошую бижу. Потом или руины у глудио, я лично бегал между глудио и нейтральной зоной (не помню название локи) там на крысах и гноллах норм - народу мало, концентрация мобов высокая. Можно пойти в партизаны или заброшенный лагерь и там сидеть до 25-26, но там мне чет не вкатило, потом в лагерь орков, там до 32-33, оттуда в Забытый храм. В храме норм падают ЕАД, обычно за вечер набивал там штук 7-10, плюс д шапки и щиты. В лагере орков неплохо падают Д концы. С дулями из коробки качаться можно везде, но с норм пухой это будет быстрее.

Delainz likes this.
  16. Delainz

Delainz User

Спасибо, дельно написано. :1:

А по поводу пухи - если будет уж совсем плохо, то можно и докачать с дулями до 40. Но это печально (не работают скиллы) кроме ауры, да и как-то обидно.

17. h8uall

h8uall User

При некотором везении можно нафармить на топ гиран к 30. Особенно если повезет выхватить дешего - иногда бывают по 1,2-1,3кк

18. 11Dima1111

11Dima1111 User

а как пройти в забытый храм?никак не найду

19. Kenex1

Kenex1 User

куку васян

20. MGLoki

MGLoki User

бежишь по дороге от города, слева будет ответвление, ведущее ко входу в храм. По карте ориентируйся.