1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рупор чат

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Lolikonschik, 5 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lolikonschik

    Lolikonschik User

    Регистрация:
    31.01.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    14
    Возник вопрос.
    Жутко бесит рупорный чат, как его выпилить?
     
  2. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Можно через расстановку окон интерфейса (Shift+F1) перенести его куда-нибудь в уголок, чтобы не было заметно.
     
  3. Lolikonschik

    Lolikonschik User

    Регистрация:
    31.01.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    14
    он везде заметен( вот в чем проблема.
     
  4. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Насколько знаю, легальным способом пока что никак =__= (Подозреваю, что логика следующая: люди платят за написание в рупор, чтобы их все увидели, значит никто не может его отключить)
    Как вариант можно написать сюда: http://4ga.me/BnS_CBT_ideas и возможно при обилии жалоб и пожеланий насчет рупора, будут предприняты какие-то меры.
     
  5. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    Как уже написали его проще перенести подальше))) что лично я и сделал т.к. рупор и поздравления собой закрывают временные эффекты)))
     
  6. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    а я кидаю жалобы на каждого флудящего туда более одного сообщения и меня это успокаивает -_-
     
Статус темы:
Закрыта.