1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн vs син

Discussion in 'Рейнджер' started by S.Sky, Apr 6, 2016.

?

Кто лучше

1. Рейн

6 vote(s)
    60.0%
  2. Син

4 vote(s)
    40.0%
  1. S.Sky

S.Sky User

Создал эту тему так же и в разделе синов, т.к. люди, играющие на рейнах не думаю, что часто посещают раздел синов.
    1)Син
    2)Рейн
    Кому будет комфортнее в пвп\фарме, кто из них положит друг друга при равном пвп\разрядке. Да и общие мысли кто лучше будет из 2 этих кукол послушал бы.
    ПЫСЫ, без мнения про клины\ворон, по поводу шмота мысли послушаю. Заранее спасибо.
    пысысы, заклинаю картинку на защиту от умников типа ворон на эльф, клин на ду, сосите бибу.
    Пысысысы. Будет ли удобно таким сином качаться в хм? Рейну ясен красен будет удобно в хм сидеть, попросту напялив морф дальника и стоять там годами, а вот син будет много ли хилок кушать?
    пысысывквадрате. Пока сет солнца, после у рейна будут 2 вышки\сина руха\сила[​IMG]

2. Пани_Хида

Пани_Хида User

Лвл персонажей и сферы не указал. Если лвл 1, то досп на рейне какой будет? А так, конкретно по куклам син вырулит, так как рейн вообще без ловки будет косой и не дамажный и без уклона.

Last edited: Apr 6, 2016
  3. S.Sky

S.Sky User

Да, про лвл совсем забыл. 60 лвл. Сферы одинаковые, 2+1 лега, и на рейне и на сине будет геры.

4. Saint~

Saint~ User

Учитывая куклы на 95% у тебя фарм перс. Чтоб пвп нужен другой шмот и за большую цену.
    В синах не разбираюсь.
    По рейну же:
    Ворон 8 на фарм норм.
    Только если ворону берёшь то кц вышки нужны, а не кц солнца.
    По шмоту же, всё хорошо кроме ног - их менять. О ифрите думать нужно ток когда до 7стали/5ифрита дойдёшь.
    Так же я бы поменял пли на стальку5 ловки или обычную и пошёл бы не в хм, а в илюмку... но это уже мои собственные предпочтения.
    Про что улучшать дальше: сферы с 2+1 на 3+0/3+1, а после крылышки с +6 на +7.

5. Пани_Хида

Пани_Хида User

Если кольца и ремень поменяешь на ловку ( хотябы +2) ифрит на сталь+5, тогда с сином примерно на равных будешь.

6. Mr.CRUEL

Mr.CRUEL User

Можно сет бх(ловки) за место солнца...

7. Пани_Хида

Пани_Хида User

Ну да, чет я про него забыл совсем.