1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайды

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 6 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HellWitcheR

    HellWitcheR User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    187
    Норм гайды, но есть одно замечание к 1 гайду.
    Я конечно не профи в БНС но не пойму зачем Вездесущий советует новичкам не поднимать шмотки зеленого грейда ?
    Ведь при их разборе с некоторым шансом мы можем получить ресы для крафта точек бижи и оружия.
    6 апр 2016
    Если в целях экономии места в инвентаре, то мне не сильно понятно ибо при разборе мы будем занимать всего 2 слота под эти 2 ингридиента
     
  2. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Я бы заменил "с некоторым" на "с невероятно маленьким".
    Я распылял в основном эпик. Собирать по 1 пыльке из даже синего грейда медленно.
    А с зеленью там вообще страх.
     
  3. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    С подобным вопросом лучше сразу обратиться в тему самого гайда https://4gameforum.com/threads/552362/
     
  4. HellWitcheR

    HellWitcheR User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    187
    Вот пока я бегал на збт разбирая зеленые шмотки с 40 лвла я получил около 15 реагентов для оружия
    6 апр 2016
    Окай :04:
     
  5. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    работаю в поте лица! пруф в подписи!
     
  6. wayden

    wayden User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Так ведь вики на то и вики, чтобы основное в ней наполнение было не за счет рабочих ресурсов издателя, а активного комьюнити. Под контролем, разумеется.
     
  7. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Верно, и для этого нужно написать там хоть что нибудь авторам, чтобы 100 человек не начали описывать одновременно какое либо оружие/вещь.
     
  8. wayden

    wayden User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Даже если напишут ничего страшного не произойдет, просто выберут лучшее.
    Но никто ничего не напишет и вики не будет, если не будет формы вики, запустить которую совсем несложно, было бы желание. Вопрос лишь в желании.
     
  9. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Да согласен, каждый может дополнить, что-то своими мыслями. Только перебирать ой как много будут)) пока будут рассматривать и что то дополнять получат еще 200шт предложений.
     
  10. wayden

    wayden User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    И опять же ничего страшного не будет, зато будет чем заняться пока самой игры нет. Вот как сейчас.
     
  11. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Уж лучше бы они занялись озвучкой побочных квестов в свободное время. :55:
     
  12. wayden

    wayden User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    А вот это уже зависит от других людей, коих целая студия звукозаписи, весьма не дешевая. Ну, и от корейцев которые сами компилируют и вставляют это в билды. Не Иннова, а корейцы. Так что это несколько сложнее, и дороже.
     
  13. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    От других людей... Сразу думаю о пользователей которые вкладывают в подписку и поддерживают проект (Я в том числе). Они уже говорили что озвучка будет, только после обновления контента, "Белые Горы". Так что деньги у них уже есть. Нужно найти их желание))
     
  14. wayden

    wayden User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Хм, а вот этого не знал, спасибо за информацию. Честно говоря, вообще не ждал полной озвучки. К сожалению, к этому времени все интересные классы уже будут прокачаны :(
     
  15. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    угу, а проходить заново как то не резон, я вообще думаю развивать одного персонажа.
     
  16. wayden

    wayden User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Одного не вариант. Во-первых, ограничиваешь контент, потому что разные классы ведут себя совсем по-разному на боссах и даже в открытом мире. А во-вторых, в пвп надо знать из первоисточника, т.е. от себя, что, когда и как данный класс может сделать, его сильные и слабые стороны. Использовать форумных воинов как источник такой информации смешно и глупо.
     
  17. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Соревнования уже в этом году, а мне нужно всех прокачать. Блин ну ладно, не 1ое место возьму так 2ое. А может при освоение всех классов и тактик персонажей то и 1-ое место не за горами))
     
  18. krio05

    krio05 User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    51
    полная озвучка конечно же хорошо, но боюсь представить сколько же будет весить тогда клиент
     
  19. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Японский клиент, со всем контентом гор и с полной озвучкой, весит 23,6г, наш - 22,6)
     
  20. krio05

    krio05 User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    51
    ну тогда хорошо)
    уже жду озвучки квеста про какашечки:D
    вообще докачался до 37 лвла читая все квесты
    первая ммо в которой я не скипаю описание квестов, достаточно много прикольных моментов
     
Статус темы:
Закрыта.