1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Покупка набора в Белоруссии

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Pandorka, 6 апр 2016.

  1. Pandorka

    Pandorka User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    В Белоруссии Яндекс и ему подобные кошельки забанены для оплаты. В связи с этим мой друг не может купить Набор раннего доступа. Пробовали через карту Виза/Мастеркард - но и там оплата идёт через Яндекс-кошелёк. Если есть люди, которые решили данную проблему - помогите советом, пожалуйста.
     
  2. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Веб-мани. Недавно у нас (в Витебске) еще QIWI появились, но их немного.
     
  3. Pandorka

    Pandorka User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Узнавали про WM - для открытия и оплаты через него надо пройти регистрацию с идентификацией, которая стоит около $100. Друг живёт в Бресте - Киви там не нашёл.
     
  4. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Вы что-то путаете. Получение нужного аттестата стоит 300000 бел.руб. Обратитесь в Технобанк, это они, насколько я помню, занимаются делами вебмани в Беларуси.
     
  5. Pandorka

    Pandorka User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо, завтра будем ещё раз узнавать по поводу WM.
     
  6. Sharma

    Sharma User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    Ну незнаю в чем там у вас проблема, у меня все норм. Прошло по карт виза электрон,там главное в банкинге активировать 3д код и все пучком.