1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помощь по танку

Discussion in 'Рыцарь' started by me_shytka, Apr 6, 2016.

1. me_shytka

me_shytka User

Всем привет, хочу спросить у вас совета:
    Есть вот такой вот танк:

+есть 100 кк. Так вот, как мне развиваться дальше? Ношу сет бх, сферы 3+1. Думал сменить дамку на 8-ю алебадру. Хотел бы узнать Ваше мнение. Стоит ли именно сначала брать алю, или стоит усилить деф (руки нужно срочно улучшить, я знаю, как и крылья), или стоит взять руху/блеск силы (не уверен, что будет лучше сета бх именно одно кольцо)? И как развиваться дальше? Интересует вплоть до 7 стали что менять))
    P.s. Еще интересует древо на танка. У меня в фулл дамаг и вкачан тройной удар, но недавно увидел, что все настойчиво советуют качать через гнев. Сильно ли заметно это?
    P.p.s. очень люблю алю, но вдруг лучше для такого бюджета и лвл взять щит, так что тоже буду очень рад увидеть и такие предложения.
    Заранее спасибо за все советы)

2. Акциз

Акциз User

Продавай всё, кроме сфер. Подбарыжь месяц-другой. Цены на вещи и пухи потихоньку ползут вниз. При удачном раскладе потом оденешь сталь+7, руху+блеск, алю+8, и ещё на пирожки останется.

3. -ViT->

-ViT-> User

Если не будешь барыжить,как выше отписали,а всё таки хочешь играть пересядь на лапу+8 и биг+6,будет намного легче тебе на фарме да и в пвп будет не хуже(хотя пвп на 64+ лвл я бы исключил).Ну а если так любишь алю,то прикупи хотябы кц рухи к дамке и солнце таскай 1-2 Гр. и продолжай садомазахировать дальше:)древо через гнев или ярость и усиленный кач совместно с апом шмоток(руки,крыло,досп и т.д.)

4. dvoiko

dvoiko User

Дамка на таком лвле фигня, алю такто можно и 7

5. klassik68

klassik68 User

Алю 8 бери. Потом кольца. Попробуй древо баланс. 5553 атака. гнев 333. 55 деф.

6. Radamant`

Radamant` Read оnly

Что лучше будет их доспехов: +5 Тяжёлый Магический Мифрилловый Доспех ИЛИ +5 Мифрилловый тяжелый доспех. в лс