1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Unlimit ban

Discussion in 'Общий раздел' started by vodoleyv, Apr 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vodoleyv

vodoleyv User

если я не ошибаюсь,а я не ошибаюсь прочитав не больше не меньше ~40% форума.
    я увидил что за бота дают сначало:
    3дня бана 0 предупреждение
    7 дней мелкое наказание
    30 дней карание
    бесконечный как токовой по словам азимута отсуцтвует и заменяется на пермомент(как я понял моментальный на 30 суток).

собственно качаясь ручками,я замедил подозрительных чаров которые ходят по 1 траектории,понаблюдав,позадалбливая чат, я не получил признаков реакциии на меня.
    слил в пк 1 бота,нуль реакций,слил его ещо раз,опять нет реакции,вошол в кураж и набил 82 пк:d

далее подумал если народ рулит ботом,то значит не сложно,...

для начала научился делать 2е окно аж 4 мя способами,доработал совестимость аси(взломаной лицензии)-съинтегрированой с фростом,с помощью 4 гей обошол фроста.
    патратил 2 дня на изучение версий и видов ботов,разобрал архитектуру,прог.обеспечение их,разобрал по кусочкам гг и фрост(фрост **),к вечеру 3го дня собрал полностью работоспособного иг бота не убивающего ни фроста ни гг,и при всем этом гг полностью эмулировался на основе родного...

прорулил так 2 месяца,в основном спам чат,чкрипты на рыбалочку в хейне и автопати на рб(рб меня наверн боятся тсали т.к за вечер 2-3 часа сливал по 12-14 рб 35-43лвла,даже на ак успел попасть разок.

ну вот примерно через почти 2 месяца юзания бота как все! в воскресенье словил неожиданный бан при входе в игру...ну подумал этого и стоило ожидать,забил на чара и решил начать новго,купил па и вот тихо смирно качаю не как все...

итог я увидил тьму тьмущую тем и сообщений на форуме о том что не банят на всегда за тобы,а мой чарик) уже потчи 2 месяца в акк-тюряге сидит.,

вопрос почему не отпускает чюдо трава?(бан)
    акк vodoleyko

+сервер рамсхарт: тьма тьмущая чат спам ботов! гм,тех админы кто угодно,зайдите,придите в гиран и пощитайте интервали между сообщениями в шаут и трейд чаты...в среднем у 70% торговцев это или 1 минута или 30 сек
    просто я читаю чат героев,интересуюсь ценами ...подешевле купить\подороже продать
    фарм катов.,точно аткже приходиш к примеру в каты под гираном,идеш в средние залы,тихонько сливаеш всех в пк и сидиш ждеш когда хоть 1 нажмет тп в город... что не происходит часами.

+появился транный баг с рб ядром за месяц(апрель)на рынке видел 17 колер ядра:dхз откуда стоко,ну это не моя проблема.

+тех поддержка вообще существует?) ну сайт то есть...а вот если ктонить за компом? просто я связан с такой работой и по себе знаю делать что либо леньи отвчаю на чтото экстреное.в случае л2 типо рес ак каждую минуту.что иннова недопустит) а баги с покупкой шмота и не получанием его с магазина это норм)

+есть ли какиенить наработке по поводу совместимости 7ой винды? просто в компе 16гигов оперативы а рабатоет 3.25 не круто:d
    +букально поза вчера видил героя рамсхарта(назовем его мистер х,не будем сдавать героя )) )стоит в хейне и спокойно рыбачит ботом,как я узнал? есть 1 особенность,у тех кто рыбачит ботом почемуто на удочке 2 лески и 2 поплыка... хз почему

+добавление в клиент базы дропа\спойла с мобов модификация?
    +подпись мобам лвла модификация?
    +подпись агресии мобов модификация?

+ плиз позабанте долбаных спамчатеров!!!
    вот эти гады типо продам аденку куплю адену,па за 100 рублей и тд и тп подобный бред

Last edited by a moderator: Apr 30, 2010
  2. iWinchester

iWinchester User

модификация.

3. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

омг, ничего себе поток сознания...

4. vodoleyv

vodoleyv User

а то что эти фиксы фалов клиента ни как не рампознает апдетер...жаль =(

все немогу понять фроста,он что сканит винт ? о_о это законно?

5. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

у тебя антивирус при наличии такового сканит винт, а фаирвол (опять же при наличии) процессы и весь твой трафик.
    а винда вапще всем заведует и все знает. это законно?

6. vodoleyv

vodoleyv User

нод сканит мой трафик и винт по моему желанию,винда она и в африке винда,не пши ахинею

7. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

ну если у тебя нет такого желания, возьми да удали и гг и фрост, какие проблемы то?

8. Ваш Высочество

Ваш Высочество User

ниасилил пост афтора первый

9. fYNX.

fYNX. User

остальное не осилил. твой "пермомент" на самом деле называется "перманент" и это постоянный бан. навсегда. полностью бан.

10. lazydazy

lazydazy User

11. vodoleyv

vodoleyv User

блин для амнистии лвла не хватает =(по другому никак?

+почему когда запрашиваеш время сервера ,серв кикает постоянно?

Last edited by a moderator: May 1, 2010
  12. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

вы хотите, чтобы вас разбанили, эти вопросы не решаются на форуме, только в поддержке, аккаунт всем свой сообщили наверное для облегчения процесса взлома...
    - с ботами борются
    - про баги пишите в поддержку.
    - поддержка работает.
    - по вин7 наработки есть.
    - можете сделать скриншот ботовода и отправить в поддержку.
    - все указанное - модификации клиента и караются баном.

на все эти вопросы уже отвечали на форуме...

Thread Status:
Not open for further replies.