1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем и как начать?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Shamm, 7 апр 2016.

  1. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Молот Гигантов чистый - уже дешевле Шипованного Джамадхара!) В связи с падением онлайна ситуация на рынке ТОП Д пух стала очень приятной...
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Меня никто не убедит играть дестром) и адена не проблема. Еще достаточно осталось барахла на кадмусе, которое можно перевести в серты и раздарить здесь.

    Смотрю твою подпись на форуме "Lineage 2 стала настолько хардкорной (слишком дорогой и лагающей), что я вынужден играть в более казуальную - Lineage 2 Classic!)" классик так не лагает и работает более плавно чем ГоД?)
    8 апр 2016
    Cпасибо
     
  3. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    На осадах я не бываю (играю гномами в лайферском стиле), но на каче есть только старые бафы (без свистелок и перделок) и встречаю иногда людей!) Нагрузку на сервер суди сам...
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Вот еще вопрос по серверам, оба сервера объединяли или только Шиллен?
     
  5. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    ГК не трогали, но это сервер для нагибаторов. Соло игрокам там делать нечего.
     
  6. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Шиллен - это Ева+Шиллен+Мафр... Даже сейчас он более релаксовый и спокойный, чем Гран Каин!) Судя по твоим запросам - тебе явно на Шиллен...
     
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Мне уже знакомые написали, согласились приютить на ГК :) Пойду туда где пятой точке теплее.
     
  8. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Тогда это полностью меняет ВСЁ... И стиль игры и выбор профы... Будешь СВСом - потому что НАДО!!! Пятой точке виднее...
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Нет, это не меняет ничего. Всё равно останусь соло игроком, как ни крути. :)

    Всем спасибо за ответы, если будут нужны сертификаты на ГК, то пишите.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
  10. olwing

    olwing User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    110
    Зачем тогда всё тут спрашивал?????
     
  11. хИскандерх

    хИскандерх User

    Регистрация:
    15.10.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    25
    Все правильно иди на ГК) И соло и группой и как угодно ГК лучше, ибо вокруг люди..живые люди)
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Как зачем, выбирал профу, узнавал ситуацию на серверах, интересовался сертификатами и т.д. :)
     
  13. Kenaz

    Kenaz Banned

    Регистрация:
    28.02.15
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    60
    Это, конечно, важно, когда играешь соло ;)
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Я тоже умею паровозить и станить под мобами (хотя и не планирую этим заниматься), так же как и не боюсь потерять процент ;)

    Даже сказал бы что мне будет интересно если кто-то попытается это сделать. :)

    Ради именно такого фана и иду играть сюда.
     
  15. Kenaz

    Kenaz Banned

    Регистрация:
    28.02.15
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    60
    Дело хозяйское. Я сам пару недель назад ушел с мейн-версии на классику и мне показалось довольно противоречивой затеей стартовать на сервере, переполненном нагибаторами и агро-школотой, при моём он-лайне не больше 3-4-х часов в день. Это не Хай Файв с кучей локаций. Тут выбора мест прокачки не много и, чем выше уровень, тем их всё меньше. Потому выбрал Шилен.
    А относительно интересных попыток раздеть тебя под париком... это интересно ровно до момента, когда с тебя падает что-то ценное. А когда видишь, как очередной дегенерат убегает с пушкой, на которую ты фармил пару месяцев... :)
    И относительно потерянных процентов: их не жалко на 15-м уровне, а когда ты выкачиваешь 1% за вечер, а при смерти теряешь 4%, их как-то резко начинаешь жалеть )
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2016
  16. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Всё равно, рано или поздно, останется один сервак... Просто я начинал на Мафре именно из соображения эффективности (пока везде воюют - я качаюсь)!!! И не прогадал...
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    У меня онлайн и того меньше будет. Понятно что могут раздеть под париком и скорей всего это будет обидно если выпадет дорогая вещь. Но опять же можно минимизировать шансы потерять нечто дорогое захламив свою сумку ненужными вещами, как это и делали раньше. А на счет процентов, если противник примерно равного лвла, то с таким же успехом % может потерять и он, что в итоге принесет удовольствие тебе, ты же не будешь стоять и ждать пока тебя убьют. Да и убежать всегда можно попробовать если силы не равные.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2016
  18. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Рано или поздно может и останется один сервер и с одной стороны разумно идти на менее загруженный что бы спокойно прокачаться до капа и одеться. Но смысл от этого капа? Смысл на лоурейте, классическом хардкор сервере л2 так проглатывать контент прокачиваясь побыстрее без каких либо проблем? Понимаю если топ пак сервера или топ клан которому по барабану на весь контент. Им надо апнуться быстро и занять лидирующие позиции на эпиках, замках, продаже экспы что бы заниматься своими "черными делишками", трейдить аденой и т.д. Фармить олимп, а как правило он фармится кошельком а не скиллом, ведь везде есть РМТ, даже там где его как бы официально нет, просто выглядит по разному, завуалированное РМТ, теневое РМТ. Но для обычных игроков к которым отношу себя я, это не надо, бессмысленно, надо наслаждаться игрой, опасным гриндом, наслаждаться пвп\пк, социалкой, девственной экономикой и т.д.

    Goddes of destruction - это живой пример "проглатывания" контента и такую игру как L2 GoD сделали не разработчики которых вечно винят в содеянном и тыкают в них палками, а сами игроки. Сделали её своими действиями, манерой игры, нытьем о том как тяжело играть, шмотки дропаются, экспа теряется и бла бла бла. Контент в GoD есть и его как бы много, он есть и на лоу лвлах и на хайлвл, но никому не нужен, все пролетают по быстрому до 100-х лвлов и все, тупик. Нет ни толковых пвп, ни фарма. Сплошное унылое твинководство, выкачиваются по 50-100 твинов и фармятся одни и те же инсты весь прайм и так каждый день... день сурка (НУЖН0 Б0ЛЬШЕ З0Л0ТА!!!). А ради чего? Ради того что бы пролететь еще дальше и как можно быстрее, там где поджидает точно такой же тупик. Бывает конечно редкое пвп, которое либо далеко не равное и происходит по типу "врубил лимиты, дал рапсу, кинул целест.. тпшнулся.. убил всех и сделал бсое". "Мегаинтересные" осады на которых рулит тот у кого есть урановый стержень кто пролетел быстрее с 0 до 105 и накачал больше твинов, соответственно нафармил больше ништяков, а теперь зевая сидит за монитором прожимая один скилл от которого падает несколько паков. На каче никто не пристает, а если флагнешься на лоу лвл то сразу самонят основ +10-х пвпсетах и бряцают цацками, у кого пипка длиннее.... а на классике пока добежит его основа.. так ты десять раз успеешь надругаться и убежать. :)

    Я ничего не говорю лично о тебе и ни ком конкретно, так как тебя не знаю и остальных кто говорит что лучше играть там где людей поменьше.. возможно Вы как раз и тех топов которым НАДО, а не их тех кто пришел за фаном и релаксом. Это были лишь рассуждения, мысли в слух, не более того. Я вот буду келтиров с гремлинами крабить как минимум неделю, а 40-й апну не раньше чем через месяц а то и два, потому что мне интересен процесс а не итог. А вот уже потом может быть начну грабить караваны... но это уже совсем другая история. ;)
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2016
    хИскандерх нравится это.
  19. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    За кого начал?
     
  20. Kenaz

    Kenaz Banned

    Регистрация:
    28.02.15
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    60
    Да я вот, откровенно говоря, прочитав свой собственный пост про слитые проценты и дроп вещей захотел именно на ГК. Мозгами понимаю, что это бред, что буду там даже не в 3-м, а в 33-м эшелоне. Но по старой памяти захотелось именно туда, где движняк.