1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пинг Дальнего Востока

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ShikamorA, 7 апр 2016.

  1. ShikamorA

    ShikamorA User

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, хотел бы спросить у Администраторов буду ли что-будь делать с пингом Дальнего Востока ( лично у меня 120+ с сервером ) не комфортно играть и чувствуется некий дисбаланс между игроками нам приходиться выбирать не из 7 доступных классов а из 2-3х которые не зависят сильно от пинга
    Ниже скрин трассировки . и пинг до сервера 4game
    Спасибо за внимание.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 апр 2016
  2. RaZLoM335

    RaZLoM335 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    сочувствую) но вряд ли будут ставить отдельный сервак для ДВ
     
  3. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    На примере фришки (вытягивал ради "пощупать" все доступные классы до максимального уровня, но не всех одевал).
    Любой класс более чем играбелен при пинге около 170. Главное, чтобы не было потерь пакетов.
    С дуэлями могут быть некие трудности, с прохождением данжей или же квестов, вряд ли.

    Могу сказать одно. У ДВ альтернатива некая есть - игра на серверах японии. У меня с серверами японии пинг около 20-30, и поговаривают есть русификаторы на их клиента. Сам не пробовал, но друзья из приморья вполне были довольны именно низким пингом.
     
  4. ShikamorA

    ShikamorA User

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    У меня пинг на Японии 158
     
  5. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    А что ты предлагаешь администраторам сделать? У нас 9000 км расстояния и раза в 2 больше по кабелю. 100-120 это естественный пинг при таких длинах. Можешь попробовать его уменьшить через хорошие прокси, но до адекватного пинга все равно не доберешься, для этого надо менять место жительства.
     
  6. HidekiSan

    HidekiSan User

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    57
    открыл тему только потому что Нуарку спалил )

    120 пинг до дальнего по мойму это очень даже норм ( может расскажите какие игры идут с меньшим пингом ? )
     
  7. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Йа невидимко... :9:
    Хидеки ни какие, я сама от этого страдаю, но што поделать, мне здесь жить нравитцо... море, чудесная природа... объехав пол страны, переезжать куда-либо желания нет. А игры, это всего-лишь игры, хотя и так можно в топ забраться.
     
  8. DahakaXV

    DahakaXV User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    74
    Вон тип кфмом(вроде как самый пингозависимый) играет с пингом 120-140 на евро, пве контент весь пройден без напряга пытается выйти из платины в алмаз.
     
  9. f1rchi

    f1rchi User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    23
    Дайте ip чтоб проверить и мне.