1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опытные Игроки Поделитесь Инфой!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем JumpSD, 8 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дон Карло

    Дон Карло User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Доброго времени суток... Не пинайте сразу и отвечайте пожалуйста по делу.
    Не играл в Айон около 1-1,5 года. Решил вернуться....а тут глобальные перемены. К сожалению, по форуму и гайдам разобраться тяжеловато и поэтому созрело несколько вопросов, на которые, думаю, опытные игроки с легкостью ответят и помогут вновь вернувшемуся игроку (Снайпер 66 уровень)...:
    1) Вопрос по экипировке. На мне на данный момент одета бронь Жестокой битвы +10 круг (если память не изменяет за Узы вроде идет), Пистолеты Бесконечных битв +10, Пушка Рунов +5, и бижа бесконечных битв (2 кольца, 2 серьги, пояс и ожерелка). В инвентаре лежит Сет Грендаль по ивенту. ЧТО на данный момент надо крабить? Что актуально для снайпера по экипировке (и где достать) чтобы нормально чувствовать себя в данжах?
    2) По данжам. С каких данжей начинать на 65 уровне? И можно ли начать их фарм одетым как сейчас (см. пункт 1)
    3) Оружие. С чем актуальней сейчас бегать? С пистолетами или пушкой.
    4) Билд.
    Какой билд актуальный сейчас для Снайпера и какие стигмы втыкать?


    На данный момент это главные вопросы, которые меня интересуют, так как не нашел ничего актуального для снайпа по экипировке, с остальным вроде чуток разобрался.

    Спасибо, заранее, ВСЕМ откликнувшемсяo_O
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
Статус темы:
Закрыта.