1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Опытные Игроки Поделитесь Инфой!!!

Discussion in 'Общий раздел' started by JumpSD, Apr 8, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JumpSD

JumpSD User

Доброго времени суток... Не пинайте сразу и отвечайте пожалуйста по делу.
    Не играл в Айон около 1-1,5 года. Решил вернуться....а тут глобальные перемены. К сожалению, по форуму и гайдам разобраться тяжеловато и поэтому созрело несколько вопросов, на которые, думаю, опытные игроки с легкостью ответят и помогут вновь вернувшемуся игроку (Снайпер 66 уровень)...:
    1) Вопрос по экипировке. На мне на данный момент одета бронь Жестокой битвы +10 круг (если память не изменяет за Узы вроде идет), Пистолеты Бесконечных битв +10, Пушка Рунов +5, и бижа бесконечных битв (2 кольца, 2 серьги, пояс и ожерелка). В инвентаре лежит Сет Грендаль по ивенту. ЧТО на данный момент надо крабить? Что актуально для снайпера по экипировке (и где достать) чтобы нормально чувствовать себя в данжах?
    2) По данжам. С каких данжей начинать на 65 уровне? И можно ли начать их фарм одетым как сейчас (см. пункт 1)
    3) Оружие. С чем актуальней сейчас бегать? С пистолетами или пушкой.
    4) Билд.
    Какой билд актуальный сейчас для Снайпера и какие стигмы втыкать?

На данный момент это главные вопросы, которые меня интересуют, так как не нашел ничего актуального для снайпа по экипировке, с остальным вроде чуток разобрался.

Спасибо, заранее, ВСЕМ откликнувшемсяo_O

Last edited: Apr 8, 2016
  2. krege

krege Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.