1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ботоводы, спамеры

Discussion in 'Объединенный Айрин (Airin)' started by АльфаКуропат, Apr 8, 2016.

1. АльфаКуропат

АльфаКуропат User

Сделали молчанку чата до 75, ограничили создание групп до 80 - результат ни какой
    Заходишь в игру, делаешь тп в глудио или еще куда и тут раз тебе приходит спам сообщение от персонажа 1го левела - они видимо настолько богаты, что позволяют ПА купить спамеру - может тогда сделать молчанку не зависимо от того, есть у тебя ПА или нет :3117:
    Где только я этих ботов не видел: долина драконов, школа полномочий(причем там были они просто высшего класса - их убиваешь, они возвращаются на тоже место, с бафами, сами тп и в тоже место фарма) сейчас же, я заметил их чуть выше кладбища короля змей - бегают фармят себе ))
    Может просто убрать работу макросов ? я думаю можно и без них справится
    Почему игроки должны скринить спамеров, записывать видео ботоводов ? почему я должен тратить свое время, на вашу работу ?

2. Mapku3a1

Mapku3a1 User

пальцев на руках-ногах не хватит все облюбованные ботами места перечислить)пусть живут.или 2/3 сервера по банам разлетится:D

3. [Luffy]

[Luffy] User

я не понимаю почему белый чат ограничили, крик и мировой еще ладно.

4. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Пара-тройка Гмов могли бы решить эту проблему, но у инновы нет на это денег
    Так что не хочешь ботов, делай работу за иннову пиши петишки, на форум и не жди что тебе хоть кто нибудь скажет хотя бы спасибо

5. АльфаКуропат

АльфаКуропат User

видел вчера и сегодня некоторых персонажей, возможно на кликере(в общем сторонее ПО) лук качается - я флагаюсь, он бьет массухой и не флагается, что за втф? ))
    если это кликер - думаю актуально банить минимум на месяца 2, а не на 10 дней

6. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Открою тебе секрет, если бить таргетной массовой атакой по мобам, то эта атака не задевает флагнутых персонажей
    Задевают только безтаргетные массовые скиллы
    Нужно доказать что идет афк кач на кликере, в противном случае кач на кликере не запрещен

7. [Luffy]

[Luffy] User

я видел как на болоте криков качаются на кликере с пикой :D

8. Breather

Breather User

Я тут недавно слушал интервью с человеком, который занимается продажей адены на фришках и на оф серверах. Они зарабатывают достаточно для того, чтоб оплачивать па на своих ботов, это первое. Второе, Иннова вообще не реагирует и уже давно на ботов, потому что это тяжело доказать и по большей части этих ботов разблокируют через недели 3 - месяц. Спамеры будут и дальше спамить просто потому, что внедрить проверку на сторонние по перед запуском клиента - это богохульство, ведь есть великий фрост, который не обходится никогда и 100% защищает нас от ботов, да и вообще, вам боты только снятся =)
    Как говорится - хочешь играть и не получать разный спам - покупай не онлайн игры и проходи их, а про ботов в л2 - просто смирись, они будут всегда)