1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Персонаж и армия.

Discussion in 'Общий раздел' started by NAHregistr, Apr 30, 2010.

1. NAHregistr

NAHregistr User

доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    хочу спросить совета, или услышать мнения. у меня возникла небольшая проблема, а если быть точным - у моего друга. он ушел служить в армию, тем самым забросив игру. персонажа он никому не оставлял(в т.ч и мне, т.к от него мне толку нет). с недавних пор я начал видеть его в онлайне, а вчера видел в одном из игровых городов, кричащего о продаже вещей.
    я не могу узнать у него пароли от цуп,емейла и т.п данные для восстановления персонажа и обращения в службу поддержки, и связи с ним нет(он служит за границей).
    так вот сам вопрос:
    будет ли служба тех.поддержки заниматься восстановлением его персонажа спустя год и более, когда он вернется на родину? или есть какие-либо способы занятся восстановлением чара от моего лица?

Last edited by a moderator: Apr 30, 2010
  2. Конь в Пальто

Конь в Пальто

вариант, что твой друг продал своего персонажа перед армией или подарил своего персонажа какому-нибудь "дедушке" или сыну командира роты (например) ты не рассматривал?

3. NAHregistr

NAHregistr User

нет, т.к он служит уже более 4х месяцев, а персонаж в онлайне появляться начал совсем недавно, менее недели назад. или купивший(получивший в подарок) сх 80+ лвла не стал бы им играть 4 месяца, а потом внезапно решил его продать?

4. Конь в Пальто

Конь в Пальто

ну так находясь в армии он узнал, что сынок командира взвода или роты играет в линейку. вот он и подарил малышу своего прокаченного перса. хорошие отношения с командирами ему возможно дороже виртуальных пикселей 80-го лвл?

кстати. твой друг родителям своим тоже не пишет. почту в армии никто ещё не отменял вроде?

5. NAHregistr

NAHregistr User

он служит не в россии, не думаю что забугорным коммандирам нужны чары на руоффе.
    тем не менее мне интересно услышать ответы на мои вопросы.

6. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

душещипательная история. слов даже нет.

7. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

нет, ему ничего не вернут. отпишут что прошло больше месяца, и заниматься рассмотрением не будут так как прошел срок давности.

8. NAHregistr

NAHregistr User

через пол года у него должен быть отпуск, и он будет в россии. я так понимаю будет уже поздно?

9. Конь в Пальто

Конь в Пальто

угу. ушёл человек в армию и пропал. как в орду забрали. нет о нём ни слуху ни духу. и только лучший друг его не спит. беспокоится об оставшемся без присмотра сх 80-го лвл...

10. NAHregistr

NAHregistr User

он служит не в россии, поэтому связаться с ним довольно трудно, особенно для вопросов о ла2. если твоя ирония про то, что я хочу замылить чара - то ты не прав, мне с головой хватает своего чара. да и жалко не только чара, контроль над которым можно восстановить, а украденные вещи.

11. *SE* Isao

*SE* Isao User

как автор может доказать, что его история правдива и что он сам не пытается нахаляву получить чей-то акк? имхо, без настоящего владельца эккаунта этого не определить.

12. acrazy5

acrazy5 User

если это настолько важно, вспомните, что мы живем в 21-м веке и заодно вспомните о современных средствах связи.
    я ни на капельку не поверю, что до друга нельзя дозвониться, послать письмо (бумажное или электронное), наконец, связаться в скайпе.

как говорил один известный конь: "не смешите мои подковы!" :)

13. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

да, возвратом вещей утраченых больше месяца заниматься не будут. только если попадетса сверх добрый гм в сверх хорошем настроении.

14. NAHregistr

NAHregistr User

я могу назвать фио владелца аккаунта, адрес, город проживания, название провайдера, примерную дату регистрации аккаунта\персонажа, емейл на который зарегистрирован аккаунт и т.п информацию.

15. Конь в Пальто

Конь в Пальто

написать ему в часть письмо. родителям-то он пишет где служит и что с ним? или он с концами пропал? узнай адрес и задай ему вопрос. всё дело займёт чуть больше недели.

16. Daenurs

Daenurs User

автор хочет чара скамуниздить ! опасности !

17. NAHregistr

NAHregistr User

телефона у него там нет, письма пишет, но почта россии доставляет их не так быстро. пока я напишу ему письмо с вопросами, пока получу ответ - может пройти и более месяца-двух. если я увижу его где-либо в средствах коммуникации - ясное дело я у него всё узнаю, но когда это будет - я и предположить не могу, выйдет он на связь завтра, или через месяц-два.

18. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

угу, связацца с военнослужащим российской армии по скайпу б/п очень просто.

19. NAHregistr

NAHregistr User

как я уже говорил выше, он служит за границей, и письма из россии к его месту нахождения будут идти довольно долго.

20. Конь в Пальто

Конь в Пальто

причём тут почта россии? он же в армии служит. вы так говорите, будто ему письмо будут на оленях везти прямо от вашего почтового ящика. максимум две недели. да и то это крайний срок.