1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн в инвизе

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by AtFirst, Apr 8, 2016.

1. AtFirst

AtFirst User

Реально ли вылетая из плаща инвиза рейну кого то убить? Какую минимальную пуху нужно дабы вытворять сиё действие? Допустим убить с высоким шансом людей в +7 стали\+5 ифрите эльф+9 как минимум или +8 эльфа с фул обвесом вышек сферами 3+2 лега достаточно? Или не под силу рейну быть убивашкой подобно сину хотя бы с +7 ду?

2. DеathBringer

DеathBringer User

Сталь 7 даже в несколько синов с ду 7 чисто с инвиза сложить не так просто)
    С 8 эльфом в соло с инвиза я не помню чтобы получалось кого-то сливать. Если кто-то развернется, подерется и упадет, то да, а одного крита мало. Все-таки крит рейна не разрядка сина. А вот в пати с парой синов под разрушку фраги шли хорошо)
    Еще интересный вариант кидать разруху с дальнего морфа под разряд синов)

3. alexey93

alexey93 User

Под фулл шопом крепой и вспышками эльф +9 пнул меня однажды в 7ой стали очень быстро. Я не успевал даже КТ моба добить и пришлось улететь на 500-800хп. Но я сум дальник у которого даже 2,5 хп нет, и у рейна просто удачно прошли криты, обычно он даже близко столько не снимал))

Убивать будет туго, как и написал стаил, даже сины из инвиза то с трудом сейчас сливают кого-то чисто с разрядки.