1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Здрасти господа

Discussion in 'Призыватель' started by Илья Х, Apr 8, 2016.

1. Илья Х

Илья Х User

3+0,воплот эпик, 1200 хп
    скажите мне КАК НЕ ПАДАТЬ ОТ ПК???меня это уже замахало,почему дисбаланс такой сильный в игре?

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

А зачем ты шмот показываешь? Чтобы не падать от пк, нужно быть порасторопнее, не слушать музыку и не отвлекаться от игры, когда сидишь на локе. Вот и все.

.:J3aCk:. likes this.
  3. Илья Х

Илья Х User

ПСЫ бек, 2 сина экстримов снимают за пол секунды фул хп

4. AtFirst

AtFirst User

D
    В таком дроче-режиме не долго просидишь\устаёшь быстро от напряжения, да и как без музыке и тс играть я не настолько ещё упорот.

5. Илья Х

Илья Х User

пол секунды и труп,тп нажал оно не работает при таком дамаге

6. AtFirst

AtFirst User

Давно пора порезать синам смертельный удар и ДУ слишком читерно даже для ду+8

7. Илья Х

Илья Х User

Ты по делу ответь,есть варианты что бы хоть секунды 2-3 постоять против 3-х пкашников в такой ценовой категории. щас убью и выбьют, а у меня средняя шмотка 70-100кк.
    смысле шмот показываю? им пофиг кого ложить,они и танков при желании ложат с 3к хп

8. AtFirst

AtFirst User

нету. Вариант спастись от 3-х пк синов 3000+хп сет ифрита от +5 точки

9. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Фигню не неси.
    Чтобы не падать от пк надо кнопку на тп держать и быть настороже. Лучше выпить лишних хилок, но всегда держать на фул хп, чем попытаться сэкономить и просидеть на месте фарма чуть дольше и в итоге упасть.
    По твоей ситуации:рем дефа меняй на лед, псишки дырявые на сталь руки+6, кэп на крыло+6 и постарайся приобрести страж+5.
    Apr 8, 2016
    А вообще, чего ты ожидал на 60 лвл? Чтобы сины 90+ под фул шопом, одетые на разряд, с пухами 3ккк+ разряжались по 300 хп? Апай лвл и будь всегда готов тепнуться.

Диoнис and PoisonPrince like this.
  10. PoisonPrince

PoisonPrince User

И кто ж в этом виноват? Любишь кататься - люби и саночки возить.
    Шмот здесь не поможет. Уж точно не в этой ценовой категории. Только разгон хп. Но и это тоже всего лишь костыль, т.к. если вдруг и сможешь выжить после разряда 2-ух синов, то от 3 уже упадешь. Вариант 1 - сиди в пп, если любишь музыкой баловаться.

11. AtFirst

AtFirst User

1200 хп при хорошей разрядке ду+8 с топ обвесом, лвлом 84+ и сферами 4+1 леги и выше (кои у экстримов имеются в наличии) даже один син в пол отдыхать положит. Так что это ты не неси бред.
    Apr 8, 2016
    Ну с шарами нубы ходят поэтому какие звуки вы там пытаетесь услышать хз))

12. .:J3aCk:.

Разряжаются они не моментально и без шаров один син не снесет 1.2к по 6 стали с 5 бигом милишнику за 1 секунду (тоесть с 1 крита). Секунды 2-3 точно есть чтобы тепнуться. А даже если и без шаров - любого сина видно вплотную и можно успеть тепнуться если следить за игрой не получив ни одного удара (проверено). Экстримы еще как ходят с шарами: можешь посмотреть их видео и убедиться.

Диoнис likes this.
  13. PoisonPrince

PoisonPrince User

На меня без шаров всего лишь 2 раза сины налетали. Всегда жужжат. Партизаны :D А если они без шаров, то снимут 0 хп, если не спать. Ну или пару раз автой могут зацепить, если сразу критовать не станут, но там даже голый нуб переживет.

.:J3aCk:. likes this.
  14. .:J3aCk:.

Просто очень удивляет когда люди, в шмоте с ценником в 1ккк максимум, вощмущаются что их убивают сины, одетые на 10ккк. Самим-то не смешно?

15. AtFirst

AtFirst User

Видосы ПКашников посмотрите там тонны киллов все ложаться дохнут даже одетые на 4ккк+ только вы вдвоём ОЧЕНЬ бдительные ни РАЗУ не умираете от разряда)

16. PoisonPrince

PoisonPrince User

Я когда смотрю видео Экстерминейтов, просто плачу, наблюдая, как падают те, кто одет в несколько раз лучше меня и на пару десятков лвлов выше. Они просто стоят и смотрят, как пк их убивают. Вообще тп не жмут. Может у них свои правила негласные там какие-то =\ Серьезно. От разряда и мы умрем, но только если его получим ;) Я от пк упал всего 1 раз давным-давно и то по своей глупости. Решил тоже, как дурачки на видео, посмотреть, кто там жужжит и сколько мне снесут. Больше я таких ошибок не делал никогда.

А еще во случай вспомнил. С месяц назад было дело. Сижу нубомагом в хм1, поковыриваю личинок, и тут пара жужжалок сзади. Ясное дело, что нормальные люди не ходят толпой со включенными шарами. Рядом со мной сум какой-то фармит. Я бегу к нему и кричу в чат, что пк идут и обнаружку кидаю в это время. Одного сина обнаружило, он съел горох и побежал мне стан давать, а я в это время его веять начал. Воплот с него слез, но я получил стан. И пока курил, наблюдал картину маслом. Второй син в это время разрядился в сума, но тот почему-то жрал банки и продолжал бить моба. Первый син воплотился снова, добежал до того сума, и они его заковыряли. Вопрос: как вообще можно было упасть в такой ситуации? Я того сума потом в лс спросил, почему он не улетел, когда я кричал про пк и когда его даже бить начали, а он ответил, что не успел сообразить. Вот такие у нас люди и играют. И в топах в том числе.

Last edited: Apr 8, 2016
  17. .:J3aCk:.

Поддерживаю PoisonPrince.
    Имея шмот и лвл в разы лучше на своем суме, никогда в себя не верил и при первом же намеке на разряд двух синов прожимал тп. Зачастую даже не успевал посмотреть кто в меня разряжался и сколько точно их было. Да и смысл стоять и смотреть? Если против одного сина после разряда шансы хоть какие-то и имеются, то против двух синов за сума уже не повоюешь. Да и сидеть на локах надо тоже с умом. Фармишь в бм - пробеги чуть дальше и встань там где с двух строн тебя мобы прикрывают, сквозь которых без палева ни один син не пройдет. И почти в каждой локе есть такие, относительно безопасные, места. Ну а там где их нет все решается очень просто: ставь гоблина пока ждешь реса мобов - он на сина/плащевика моментально реагирует.
    P. S. Ну и про тех кто падает на видюхах. Реально без слез не взглянешь когда в танка успевают 5 синов не только разрядиться, но и каждый по второму криту дать. Но это уже диагноз: "рукопопие".

18. AtFirst

AtFirst User

А почему рейн одетый на 10ккк не способен убивать и от него легко тпешнуться да при этом ещё и раврернуться и дать рейну по лицу успеешь.
    Apr 8, 2016
    Выход сина зачастую неожиданность, человек после 2-4 часов фарма физически устаёт, поэтому считаю синов надо урезать, а то кроме них вообще никого не встретишь исключение лишь танки конечно

19. Илья Х

Илья Х User

Сказал бы матом,да сдесь банят за это!!! вы какие-то сказочники!не думайте что я такой тупой и жду разряда или на мобов которые агрят внимая не уделяю или что я не фул хп держу!!!мне под ттмом нее бьют мобы в гущу я не лезу!!! от таких умных как вы с "острыми" ушами они жрут горох! и сина слышно когда он подходит со спины,если в лоб то вы уважаемые его даже в упор не услышите и ТП у меня на "Q" и жму на него я сразу как атакуют а не жду: "интересно, сколько мне снесут", я четко написал пол секунды,вы понимаете? 0,5 СЕКУНДЫ!!! + к этому при разряде я невозможно прожать тп! несколько раз это замечал! то ли пинг скачет то ли особенность игры

пойсонПринце- если ты не дох то значит в тебя не разряжались нормальные сины!!! 100% инфа

AtFirst совершенно тебя поддерживаю.
    Apr 8, 2016
    псы, + это щитовик! который по природе своей должен держать удары синов и иных дагеров а по факту секунду и умирает, что тогда вообще говорить про дальников?!! и дополню,после зазряда пвп не должно заканчиваться и щитовик должен разворачиваться и бить в одратную! а то что ценовая категория отличается это политика рынка! хочешь быть лучшим - плати!

20. Акциз

Акциз User

1. Здесь есть одна очень немаловажная деталь. Когда в тебя анимационно влетает одновременно 2-3 крита, тп вполне может и не нажаться. Сам урон прилетает с некоторым запозданием, но фишка в том, что раз скиллы критов нажаты, хп как бы вычитается заблаговременно, отображаясь в шкале чуть позже (игра это, или задержка - в любом случае интерфейс запаздывает с изображением реально происходящего), то есть, нажимай тп, не нажимай - ты фактически уже труп, хоть и упадешь спустя секунду. Поэтому довольно часто происходит видимость того, что тп не прожимается. Если бы анимация соотетствовала механике, то по идее персонаж падал бы мгновенно, не успев вообще ничего сообразить.
    2. О минус 1200хп за 0.5 секунды. Прошли очень сильные удары, рандом был на стороне пк. Так бывает далеко не всегда, и в следующий раз такими же ударами они не снесут и половину хп.
    3. Что делать. А что тут сделаешь? Коль уж успевают хорошо приложиться, то тут приходится уповать на рандом - либо упал, либо улетел, третьего не дано. Спасение не в постоянной концентрации и собранности (так от перенапряжения ещё быстрее утомишься), а в реакции и резкости - не надо всегда быть "на измене", нужно быстро и вовремя её включить, не тратя драгоценных долей секунды. Главное не растеряться. Но и залипать не следует.
    4. Я с этими перестанами давно уже приучил себя заранее жать тп, низко не опускать уровень хп и всегда молниеносно реагировать на звук.
    Но при всём при этом твинками иногда падаю)