1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка 3000

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Talissia, 8 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeoCat

    NeoCat User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    В общем что я заметил, если входить в данж таким образом, это точно 1000
    5 май 2016
    прогружается ну скажем секунд за 5 и ошибки нету и загрузочного экрана как бы тоже , но когда в обратную сторону выходишь, вылетает ошибка, в общем я понял чтобы ошибки такой не было надо ждать когда прогрузятся текстуры локаций ..это 100 % вывод мой
     

    Вложения:

  2. Kolyan998

    Kolyan998 User

    Регистрация:
    29.12.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Help.Вылет из игры с ошибками 1000 и 3000 постоянные.При попытке зайти на основу в окне загрузке постоянные вылеты(зайти даже за его не могу,однако на других персонажей зайти могу).При переходе локаций/телепортировании/захода на арену/меж серверное и т.п. где может появится окно загрузки(в некоторых местах может не появится.Пример:заход в данж своими ногами/переход в другую локацию своими ногами),то с очень большой вероятностью вылет с выше упомянутыми ошибками.Провайдер сообщил что: "станции работают в штатном режиме,и ограничений никаких не установлено".Проблема с провайдером разработчиков игры(может быть).Помогите как решить данную ситуацию.
     
  3. C6h806

    C6h806 User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    19
    + вылеты с ошибкой 1000 при прогрузках в локу с инста, если не ждать "прогрузки" локации у входа\выхода
     
  4. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Закрываю пока тему.
     
Статус темы:
Закрыта.