1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

пропал аккуант

Discussion in 'Архив' started by Alisass, Apr 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alisass

Alisass User

здравствуйте!
    сегодня я открыла цуп, и увидела требование на подтверждения e-mail адреса. я его подвердила, а затем изменила почтовый адрес на новый и его подтвердила тоже.
    после моих действий подписка на аккуант стала считаться новой (самой первой). я (не зная о последстиях)подумала, что это произошло из-за того, что я сбросила настройки, когда поменяла почтовый адрес. к сожалению, я подписку оплатила.
    при заходе в игру у меня появилось окно для создания новых персонажей, и ни одного старого.
    будьте так любезны, объясните мне, как изменение почтового адреса может повлечь изменение аккуанта? как вернуть своих персонажей обратно?
    почему у вас нет телефонов для связи и поддержки клиентов.
    прошу решить мою ситуацию в ближайшее время.

2. Tallahassee2

Tallahassee2 User

3. Alisass

Alisass User

я туда уже написала. но, к сожалению, все молчат.
    меня поражает неорганизованность поддержки клиентов. игрушка платная и хотелось своевременное решение проблем...

4. AshVenom

AshVenom User

здравствуйте,

по данному вопросу вам необходимо обратиться в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru.

тема будет закрыта. всего вам хорошего.

все таки необходимо дождаться ответа от службы тех.поддержки. данный вопрос решается исключительно через тп.

Last edited by a moderator: Apr 30, 2010
  5. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

возможно вам просто нужно выбрать свой сервер? бывает случайно выбираешь не свой сервер, а там персонажей то нет....

Thread Status:
Not open for further replies.