1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Акция] Лови волшебные камни, даэв!

Discussion in 'Новости и объявления' started by Karinga, Apr 8, 2016.

1. Karinga

Karinga Innova Group

Сам Айон вдохнул в эти камни часть своей мощи. Они подарят всю свою энергию предметам, которые ты захочешь усилить. Успей воспользоваться этим шансом!

Время проведения: 8 апреля - 18:00 (мск) 21 апреля
    Особые волшебные камни снова на виртуальных прилавках магазина Аion. Стань обладателем невероятной силы прямо сейчас:

Использование Особых волшебных камней увеличивает шанс удачной заточки.

Особый волшебный камень - 89 руб.

Особый волшебный камень (10 шт.) - 790 руб.

Особый волшебный камень (40 шт.) - 2760 руб.

Особый волшебный камень (120 шт.) - 5900 руб.

И это еще не все! При покупке 4-х больших наборов (за 5900 руб.) вы получите еще один такой же в подарок!

В зачет идут все покупки, совершенные с одного аккаунта. Персонаж не важен. Тогда какой персонаж получит подарок?

Если все 4 покупки были совершены на одного персонажа, то и 5-ый набор придет ему.
    Если на одного персонажа ушло 3 набора, а на другого - 1, то подарок получит первый персонаж.
    Если покупки распределились поровну (2 на одного персонажа и 2 на другого), то подарок получит тот персонаж, на которого была оформлена последняя покупка.
    Если наборы распределились по персонажам так: 2 + 1 + 1, то подарок получит тот персонаж, на которого было оформлено два набора.
    Если вы равномерно распределили 4 набора по 4 персонажам (1 + 1 + 1 + 1), то подарок получит тот персонаж, на которого была оформлена последняя покупка.
    Подарочный набор будет начислен в течение 48 часов с момента окончания акции.

Волшебные камни – для тебя!

2. MeitDeist

MeitDeist User

3. Harlin

Harlin User

что и следовало ожидать

4. ОлакреЗ

ОлакреЗ User

:Dпоздно)

5. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

Ведь слова Ваши, месяц вводить не чего не будете? Или я ошибаюсь? На меня это никак не повлияет, вспомнил слова в РК

6. MeitDeist

MeitDeist User

чет ты плохо вспоминаешь, обещали про новые камни статов и подобное, кроме каталов и экспы
    и обещали строго про апрель, далее как пожелают они и корейцы

7. Meyoh

Meyoh Banned

Чай, звездочки продают на ауке, покупку амулета можно покричать в чате, камни не заточат вам шмот без фейла. Шмот в шопе так же не продают. Ну и где "купите больше шопа"?

8. Dave Strider

Dave Strider User

Лови волшебные рубли, Иннова!

9. popuasik

popuasik User

Я тебе о том и говорю, смысл игры шоп, покупают потом кидают на аук, когда сами уже переточатса +100500.

10. popuasik

popuasik User

И главное на фейлы мажорам пофиг, у них камней 1000500 ;) Хочешь нагибать покупай нагиб./

11. ~VaeVictis~

~VaeVictis~ User

забавно однако... Играй говорили они. Донат не влияет на игровой процесс говорили они. В игре нет убер-пупер-супер тел которых невозможно победить.... говорили они.

12. neobeep

neobeep User

еще в 4.9 купил 80 камней, держал до 5.0, думал точиться будет легче.
    в 5.0 на 3й день не выдержал, фиол ап +17 +16 +15 +15, 44 камня (+талисман усиления) = +16 +16 +16 +16. фейлы один за одним, выше +16 поднять не реально.

написал в саппорт, получил ответ "ШАНС ЗАТОЧКИ 30%". ладно, подумал, может просто не повезло (талисман усиления действует последний день)... всё тот же сет, точим 2 шмотки, 13 камней: 6 фейлов 1 успех 5 фейлов 1 успех. пригорело еще сильнее, повторно написал.

---цитата официального ответа саппорта---
    Давайте по порядку.
    1. заточка волшебными камнями.
    30% это не на персонажа а на сервер. Если одновременно "точатся" 100 человек, то 30% приходятся на всех, то есть кто то сможет заточить, но основное количество персонажей не смогут заточить предмет. Это механика которую ввел разработчик, мы никак не можем влиять на шанс заточки.
    2 Талисман усиления увеличивает Ваш шанс в конкретный момент на 3%, это крайне мало, но тем не менее шанс. то есть если Вы под талисманом получили в какой то момент времени при заточке, 0,3% + 3% крайне малый шанс, но если будет 20% +3% то тут уже шанс заточки будет приличный.
    ---конец цитаты---

такой вот позитивчик.

какая-то бессмысленная дурь получается. я наигрался, напокупался. спасибо за веселое времяпровождение =/

13. Иддэн

Иддэн User

А примерно так всегда и думал. Вот и подтверждение.) Скорее всего с дропом по ивентам примерно также. Отсюда вывод: нужно всё делать в определённый период времени, когда онлайн минимум народа. Ночью, допустим.

14. Редька

Редька Innova Group

А можно номер обращения?

15. neobeep

neobeep User

хотел съязвить, но запрос открыт оказался.
    Номер запроса: 06042016-HB85001 Ср, 6th Апр 2016 19:23

объясню почему хотел:
    там на самом деле в моем втором обращении был еще вопрос
    4. почему в разделе "Фогейм помогает"->"Показать все мои запросы" я не вижу абсолютно ничего?

и опять я получил четкий и вразумительный ответ:
    4. Все запросы после закрытия перемещаются в архив.

тут я конечно без претензий, но я считаю что это жутко неудобно и как-то "непрозрачно" в отношениях.
    т.е. по логике фогейм, я должен держать записную книжку (или журнал), куда должен сам записывать свои обращения и номера запросов.
    но я к сожалению такого журнала не имею. и когда мне понадобился номер моего старого обращения, то выяснилось, что там абсолютно ничего нет. как будто ничего и не было :cool:

спасибо.

16. Йухухушка

Йухухушка User

Хм, а в саппорте то я смотрю грамотные люди работают)(тоже получала парочку "адекватных ответов от людей, знающих механику игры"):2:

17. neobeep

neobeep User

мне вот что-то навеяло в свете последней официальной информации..

ЧТО ЭТО БЫЛО??
    https://4gameforum.com/threads/508505/

сколько у вас было "экспериментов шадаэль"? это был обезьянкин труд или труд для обезьянок?

18. Редька

Редька Innova Group

Информация в поддержке была дана на основании этой статьи, но это лишь исследование и к точным шансам заточки оно не имеет отношения. По поводу 30% на сервер - это неверная информация. Разберемся, почему был дан такой ответ.

Касательно архивирования, насколько я знаю, это сделано в целях безопасности, чтобы злоумышленники не могли в случае взлома посмотреть историю обращений и почерпнуть оттуда информацию о аккаунте.

19. Йухухушка

Йухухушка User

Как разберутся и глядишь саппорт начнет знать механику игры наконец-то)

20. neobeep

neobeep User

Ну жутко неудобно. Прошлый запрос я точно не закрывал, но он куда-то исчез. Не вижу каких-либо причин "не исчезнуть" и этому запросу. Что мне делать с этим запросом? Он висит в открытых, Вы говорите что информация не верная. Получается, что я не получил ответа?

Цепочки из 44 и 13 событий на мой взгляд достаточно длинные по теории вероятности. Кто может объяснить такие отвратительные шансы (в реальности опять же минус минимум 3% за талисман успеха)?

Еще такая ситуация (просто обе попытки заточки пришлись на этот период времени): два дня после установки обновления дроп был, потом исчез, два-три дня назад появился снова. Мобов меньше я не бил за это время (скорее наоборот). Что это было? Ну или спрошу прямо:

Павел, Вы можете дать достоверную информацию, как часто и на сколько прикручиваются шансы?

А шансы прикручиваются, это 100%. Ивент последний с сокровищами балауров помните? Я специально заводил персонажа в самом начале ивента в подземку и вычищал 1-1.5 часа в день. В первые 2-3 дня - ключи падали (редко), потом до конца ивента - ни одного. Или это всё такие грустные совпадения и полосы неудач?