1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гардарика 48-50 Безпредел

Тема в разделе "Арена", создана пользователем Безпредел, 30 апр 2010.

  1. Безпредел

    Безпредел User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    49
    удалил пофиксил не думал что тебя это оскорбит сори.
     
  2. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    да забей, я просто от нечего делать ))
     
  3. Безпредел

    Безпредел User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    49
    1/4
    проиграл беске без шансов вобще, скил проюзался лишь после окончания дуэли)))
    в общем чтоб побеждать в таких турниров нужно под каждого противника менять камни шмот итд ток сину это ненужно остальным только так ибо не палица маскировка.
     
  4. Blizzka

    Blizzka User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    у меня вот три сэта было с разными камнями хороших) а пеня знал что на мне одето и какие стигмы, вышиб свои 25е камни из абис шмоток и вставил другие) главное разведка. жалко что проиграл.
     
  5. Безпредел

    Безпредел User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    49
    ну коил тож знал мой шмот и готовился спецом под него но маленько просчитался, а вобще улыбают меня многие кто закрывают свою инфу вернее так все более менее серьёзные противники кто был на турнире все бегали с закрытой инфой, я наверное один единственный не закрывал свою инфу так и бегаю с открытой возможно беска этим и воспользовался но мне пофигу я не 40ю пушку хотел выиграть а просто подуэлиться и посмотреть на других и на их реакцию к турниру)
     
  6. Blizzka

    Blizzka User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    и как результат?
     
  7. Безпредел

    Безпредел User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    49
    какой результат? беска меня без шансов разорвал))) чтоб с ним драца нада хп 8к где нибудь будет комфортно тогда.)
     
  8. Besca

    Besca User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    1
    нэа ) у меня единственный спек стигм, и единственный шмот ) ниче, ниподкого я перетачивать не буду. ну разве что для пары противников могу сменить стигма билд полностью, но на турнире пока этого еще не делал )
     
  9. Безпредел

    Безпредел User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    49
    да не всё нормально я камней то не кидаю ни в чей огород ты победил по делу при такхи условиях у меня шанса не было + еще паралайз, мне тут корить себя или кого то другого не в чем, фишка что все инфу свою прячут это да, я не прячу мне пох бью и так)
     
  10. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    на самом деле не поможет скорее всего, если бой будет с фулл дп проходить, магу как ни крути не пережить все станы синовские, а вот без дп уже получается весьма интересно.
     
  11. Безпредел

    Безпредел User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    49
    или чтобы хоть одна из маскировок палилась а не как щас)
     
  12. Ксард

    Ксард User

    Регистрация:
    07.05.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    без залей пвп с коилом . охота глянуть что там было.
     
  13. Безпредел

    Безпредел User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    49
    да я два раза на ютуб швырял оба раза выдает фейл по неизвестной причине зарегаюсь на ютуб кину туда, у нас зрители были имба и синх точно может кто то еще нада спросить может они писали, у меня видео получилось на 1,7гб по часов 8 заивается.
     
  14. DjCuba

    DjCuba User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    29
    winavi конвертируй ;)

    кряк ток найди , а то надпись будет по среди экрана)