1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Меняется яркость монитора при свертывании игры

Discussion in 'Архив' started by Xsvis, Apr 9, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Delainz

Delainz User

Доброго времени всем! :46:

Ситуация следующая. Когда я играю в Линейдж и сворачиваю игру что бы открыть браузер ну или вообще для чего либо у меня сразу слетает яркость монитора и получается ужасный пересвет, очень и очень ярким становится изображение.

Настолько что даже может быть не видно ползунка перекручивания страницы вверх-вниз, ну и глаза очень режет, совершенно некомфортно становится что-либо смотреть в интернете, особенно текст или картинки.Проблема исчезает если выйти из игры, яркость монитора сразу приходит в норму.

Подскажите пожалуйста как с этой проблемой справится, а то очень неудобно свертывать игру и получать пересвеченную картинку от которой приходится напрягать зрение. :28:

ЗЫ Скрины чуть позже выложу.

2. Армика

Армика User

Да,да,да есть такое.

Xsvis likes this.
  3. Delainz

Delainz User

Ну я про это самое и говорю. Видимо не только у меня одного такая тема.
    Как обещал прикрепляю скрины:

1. Обычная яркость монитора:

2. Пересвеченная картинка (внимание на полосы прокрутки справа и цветную аватарку)

Если что монитор Multisync lcd2190uxp. Скрины на самом деле получились какие-то неинформативные, но пересвет почему-то гораздо сильнее чем получилось на втором изображении.

4. chyzhenk

chyzhenk User

а есть ли решение сей беды?

5. texhosky

texhosky User

Найдите check4game.

Xsvis likes this.
  6. Армика

Армика User

Спасибо.

Xsvis likes this.
  7. Delainz

Delainz User

Спасибо, помогло. При включенном check4game при свертывании клиента Л2 с яркостью все становится в порядке. Придется конечно держать это приложении включенным, но это уж лучше чем портить зрение...

Порядок, проблема решена!

8. Грозный.

Грозный. User

Скорей всего, вы все играете в оконном режиме, что видёть к осветлению монитора при сворачивании окна игры. Без использования check4game, можно проделывать следующие, чем я регулярно пользуюсь. Свернули окно игры, моник засветился, развернули окно - свернули, моник порядке. Всё займет пару секунд :3107:

Thread Status:
Not open for further replies.