1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Меняется яркость монитора при свертывании игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Xsvis, 9 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Delainz

    Delainz User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    Доброго времени всем! :46:

    Ситуация следующая. Когда я играю в Линейдж и сворачиваю игру что бы открыть браузер ну или вообще для чего либо у меня сразу слетает яркость монитора и получается ужасный пересвет, очень и очень ярким становится изображение.

    Настолько что даже может быть не видно ползунка перекручивания страницы вверх-вниз, ну и глаза очень режет, совершенно некомфортно становится что-либо смотреть в интернете, особенно текст или картинки.Проблема исчезает если выйти из игры, яркость монитора сразу приходит в норму.

    Подскажите пожалуйста как с этой проблемой справится, а то очень неудобно свертывать игру и получать пересвеченную картинку от которой приходится напрягать зрение. :28:

    ЗЫ Скрины чуть позже выложу.
     
  2. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    Да,да,да есть такое.
     
    Xsvis нравится это.
  3. Delainz

    Delainz User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    Ну я про это самое и говорю. Видимо не только у меня одного такая тема.
    Как обещал прикрепляю скрины:

    1. Обычная яркость монитора:

    [​IMG]


    2. Пересвеченная картинка (внимание на полосы прокрутки справа и цветную аватарку)
    [​IMG]

    Если что монитор Multisync lcd2190uxp. Скрины на самом деле получились какие-то неинформативные, но пересвет почему-то гораздо сильнее чем получилось на втором изображении.
     
  4. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    а есть ли решение сей беды?
     
  5. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    Найдите check4game.
    [​IMG]
     
    Xsvis нравится это.
  6. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    Спасибо.
     
    Xsvis нравится это.
  7. Delainz

    Delainz User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    Спасибо, помогло. При включенном check4game при свертывании клиента Л2 с яркостью все становится в порядке. Придется конечно держать это приложении включенным, но это уж лучше чем портить зрение...

    Порядок, проблема решена!
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Скорей всего, вы все играете в оконном режиме, что видёть к осветлению монитора при сворачивании окна игры. Без использования check4game, можно проделывать следующие, чем я регулярно пользуюсь. Свернули окно игры, моник засветился, развернули окно - свернули, моник порядке. Всё займет пару секунд :3107:
     
Статус темы:
Закрыта.