1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

маг велкен+6 или слава+9? ну и плащи

Discussion in 'Ассассин' started by _asmodey_, Apr 10, 2016.

1. _asmodey_

_asmodey_ User

Имеется такой син. преимущественно кач. так вот назрело несколько вопросов: стоит ли менять маг велкен досп+6 на славу+9, или же замена будет нецелесообразна? и второй вопрос: плащь ГПО+5, кэп+5 или же крыло+6??? что выбрать?

ПыСы: С кольцами под каты не прогадал? или же заменить одну блеску на руху? или же вообще на две рухи?

2. SFcom

SFcom User

Если важен именно кач,то одно кольцо я б сменил на руху,и взял крыло+6(про этот плащик не знаю ничего прост)а так норм вродь всё!

3. dvoiko

dvoiko User

Если только кач т оможно взять одну руху, досп лучще славу, по дмагу прибавит хорошо.

4. DеathBringer

DеathBringer User

Вообще слава для сина маст хэв, но на фарме никогда не тестил, так что что там покажет себя лучше хз. Кольцо на руху можно заменить. На фарм и сет ифрита можно заменить, это для пвп сет.

5. Radamant`

Radamant` Read оnly

Что лучше будет их доспехов: +5 Тяжёлый Магический Мифрилловый Доспех ИЛИ +5 Мифрилловый тяжелый доспех. в лс

6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю...

AtFirst likes this.
  7. тот__самый

тот__самый User

однозначно слава! в лучшем случае маг велкен+6 будет как слава+9 держать в пвп.
    на фарме слава тоже однозначно, опять таки из-за крита(и не только держит мобов она норм) быстрее мобов будешь убивать.
    Apr 11, 2016
    мне кажется фармить с крисом+7 как то получше будешь не?
    8 шоки лично меня не впечатлили можно сравнить с 7 ду, если так взять значит что 7 шоки не далеко ушли от 6 ду, и тут я бы предпочел бы 7 крис, темболее с храном...

8. Radamant`

Radamant` Read оnly

так учись иди в школу,научат.

9. тот__самый

тот__самый User

а вот 7 маг велкен уже лучше 9 славы, и там и там, но опять же таки не дамажит)