1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Лаги в Пандемониуме

Discussion in 'Архив' started by Cruzado, May 1, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Cruzado

Cruzado User

в локации пандемониум наблюдаются значительные по сравнению с другими локациями лаги - картинка изменяется рывками, бывают небольшие (до 2 сек) задержки, отбрасывания назад не наблюдаются.

изменение настроек графики на минимальные и отключение отображения персонажей не влияет на наличие проблемы.

краткий конфиг компа:
    athlon x2 64 4400+
    2 gb ddr2
    nvidia gts250 1gb

2. Arhon

Arhon User

аналогично. такая же проблема и в морхе. видимо там где большое количество народу, там и проблема, что уж говорить про осады, где народу в разы больше

3. desti13

desti13 User

у меня гораздо хуже!
    в пандемониуме у входа в храм ремесел начинается лаг и весь экран черно белый линиями а потом вылетает айон

4. Cruzado

Cruzado User

на осадах лагает меньше
    имхо, проблема в недоработке самой локации

5. AshVenom

AshVenom User

возможно из-за высокой детализации, мелких деталей, чего нету на осадах в бездне, бездна очень простая в исполнении локация, буквально по несколько 10в полигонов на объект, сделано с целью минимизировать общую нагрузку, вся основная нагрузка в итоге идет на прорисовку персонажей, их анимацию.

6. SpiritBones

SpiritBones User

и что бы кто не делал, но на осады я бегать не могу, так как такие лаги и такое слайд шоу начинается, что просто не выносимо. у меня даже скилы не юзаются.

7. Бастард

Бастард User

все-таки, при длительном наблюдении и сравнении доступной информации, напрашивается вывод о значительной зависимости комфортной игры на осадах (при большом скоплении игроков) и таких локациях как пандемониум к примеру, от мощной конфигурации компьютера (конечно если канал связи узкий, то никакой мощный комп не поможет), и эта конфигурация не совпадает не то что с минимальной, но и с рекомендуемой для айона (их хватает для игры соло и в пати). а так желательны: проц.-квадро, не меньше 4гб оперативки (минимум) и топовая видеокарта.

Thread Status:
Not open for further replies.