1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Какая база знаний правельная.

Discussion in 'Архив' started by ykimoto, May 1, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ykimoto

ykimoto User

не могу понять... просмотрел все сайты и не нашел не одного правельного ответа на свой вопрос .... что,где и скаких мобов падает...на всех базах знаний пишут по разному... не охото дрю...ть моба у которого нет то что мне надо...

2. AMdvij

AMdvij User

3. askey

askey User

4. Титан

Титан User

ни одна из существующих баз не соответствет дропу в игре. можно смотреть лишь квестовый дроп и месторасположение самих нпс.

5. ykimoto

ykimoto User

я тоже смотрю на эту базу но в неи не то что я хотел... объясню ситуацию... выбил камешек "божественный камень: месть хелкиса" с калидонна- мага.....а в базах пишут что он падает с "дух древнего воина"

6. FatalErr

FatalErr

что ты хочешь от баз? они составлены не разрабами. 100% точности от них не дождешься

7. bullbann

bullbann User

8. Margo

Margo Innova Group

лучшая база знаний это опытные игроки, которые обязательно помогут. те базы, что вы перечислили являются неточными и прочитав их, потом появляются обращения со словами "а вот в базе написано, а вот у вас не так"

9. AshVenom

AshVenom User

никакая б.з. по "айон " не соответствует точному выводу дропа (все же встречаются совпадения, как правило помечаются % дропа, в большинстве своем не подтверждено), лишь предположение, что выпадает то или то, основано исключительно на опыте самих же игроков, кому-то выпало указали % долю приблизительного шанса (не стоит и этому верить). можно посмотреть возможный дроп, но принимать в серьез не стоит. в любом случаи от подобных б.з. и без того не мало пользы, как уже далее выше заметили ребята. во-первых, место нпц/предметов по квесту, 3д-предпросмотр (интересная штучка,идея ), во-вторых, описание и характеристики предметов для ознакомления и сравнения, в-третьих, точки сбора ресурсов и другое.

пц: вот еще одна б.з. для быстрой ориентации,навигации, мне лично в большинстве случаев удобнее и быстрее к ней обратиться, чем aiondatabase: http://aionwh.com/lang.php?lang=3

ответ дан. тема будет закрыта.
    всего вам хорошего.

Thread Status:
Not open for further replies.