1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FPS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sunrise Child, 11 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Я сегодня ещё бегала по нескольким локациям, самые красывае пляски фпс в пустыне наблюдаются, особенно у оазиса, там где рулетки золотого великана, там местами вообще чудеса на виражах XD
     
  2. pr0zE

    pr0zE User

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Вчера столкнулся со схожей проблемой. При любых действиях фпс становился 5-7, если не трогать ничего то стабильно 58-60. Проблема возникла после того,как я обновил дрова на чипсет,usb и прочую лабуду,что впринципе не обязательно.
    Ибо я рак и забыл замутить бекап пришлось снести винду и поставить заного с тем же софтом, что и стоял до этого,но без обновления драйверов на чипсет и тому подобное.
    Фпс как ни странно вернулся на свои значения.
    Походу клиент,фрост с чем-то конфликтует.
    Придеться отправлять логи процессов тем у кого проблема и надеяться,что помогут-исправят данную фигню с конфликтами из-за фроста. Ибо дело тут уже не в железе.
    P.s. Еще для тех у кого нвидиа видяха, попробуйте в настройках PhysX в панеле управления видяхи переключить с 'автоматически' на вашу видяху,чтоб он не трогал ГП.
    Имхо но вроде как фпс стал получьше, меньше просиданий.
     
  3. Saitress

    Saitress User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В том-то и дело, что мой комп не подвергался никаким обновлениями или изменениям. Игра, нормально шедшая днем, после небольшой паузы в час-полтора, внезапно начала вести себя неадекватно и тормозить.
     
  4. pr0zE

    pr0zE User

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    П
    Подвергся фрост,как я понял.
    У кого-то в этой теме он вообще начал конфликтовать с софтом Razer. Ему посоветовали откючить. Пойже он отписался,что стало все ок.
    Я по этому и написал про лог процессов и последующую помощь от Тех.поддержки
    6 май 2016
    Я понимаю,что отключение чего любо это 'костыль', но может в скором времени они это исправят
     
  5. Saitress

    Saitress User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Эта проблема мне попадалась на глаза, но ничего от Razer у меня нет. Игра нормально шла со всем тем софтом, что сейчас стоит на компе, а затем, буквально через час после отключения, начались проблемы во время повторного запуска. Хоть здесь чаще звучат слова о том, что виновато железо, но в данном случае обвинить комп в несоответствии или каком-либо проблемном ПО сложно. Загвоздка, как мне кажется, именно с самим клиентом игры.
     
  6. pr0zE

    pr0zE User

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Я привел пример. Конфликт может быть с чем угодно ввиду непонятного антивируса у инновы.
    В любом случае вам нужно отправлять логи процессов с утилиты инновы,что бы они хотяб понимали что чинить.
     
  7. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Теперь ФПС падает и на арене, что странно, это не фризы или лаги, он опустился до стабильных 10.
     
  8. Dgalz

    Dgalz User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    У меня стабильная картина фпса 40-80 т.е. он бесконечно скачет(слетает с 80 до 40 и подымается обратно в течение 1-2 секунд, повторить каждую 1-2 секунду) в этих приделах на любых настройках графики (что тоже как то странно имх настройки графики ну хоть как то должны влиять на фпс)вне завизимости от того дерешься ты или стоишь и тупо смотришь в стену. Фризов при этом нет. В масухах не тестил ибо не былв них:) В данжах все тоже самое. Меня это как бы не парит совсем. Ибо для моего проца фпс на уровне, и нет фризов. Просто сам факт наличия такой лабуды в этой и только этой игре, говорит мне...о чем?
     
    Последнее редактирование: 7 май 2016
  9. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    https://4gameforum.com/threads/555298/page-21#post-8350895
     
  10. Dgalz

    Dgalz User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
Статус темы:
Закрыта.