1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FPS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sunrise Child, 11 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Все же это немного не тот ответ, который я надеялся увидеть 8(
    В теме нет проблемы прописанной как "падение ФПС у игрока с 60 до 0 при наличии более чем 1го игрока на экране". Примерно. Про Контрл+F понял. Спасибо.
     
    HostyFC нравится это.
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    5 пункт, в скобочках "проблемы с FPS". Возможно, я конечно вопрос не так понял. :)
     
    HostyFC нравится это.
  3. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Кажется про то. Но как то слишком размыта фраза. По этому скорее я ее не так понял, прочитав.
    Хорошо. Верим, любим, скорбим надеемся.
     
  4. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Скоро лично прочитаю проверю данную теорию :) в любом случае бнс не оптимизирована от слова совсем и тут думаю спорить никто не будет:Sneaky:
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
  6. ДнищеДна

    ДнищеДна Banned

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    На встроенке АМД 30фпс в лесу если без замесов. Просадки до 10. Настроил часть на 5ку и часть на 1ку и включил ещё автопотимизон.

    Одно скажу, что у меня и у соклана на 10ке винде фпс слабо проседает, хз что они намудрили там, но разница видна сильно.
    Не то что бы советую винду менять, но сравнить стоит.
     
  7. (Emarosa)

    (Emarosa) User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Так же проседает фпс до 10 а дальше фриз. Не скажу что комп слабый,но на 550ti проседала так же что и на 970. Никакой разницы. Убирание персов ничего не меняет,совсем. Видимо без ссд никуда
     
  8. Scozlojop

    Scozlojop User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    У меня забавный глюк на GTX 660: Запускаю игру - фпс где то 20, сворачиваюсь открываю панель управления nvidia и ничего не нажимая, в игре вдруг фпс растет до 50) В принципе после этого можно окно панели управления закрыть, но фпс снова просядет при первой же загрузке когда меняешь локацию) Я пытался разобраться из-за чего это происходит, но так и не смог. Записал бы видео этого шаманства с бубном, но сервак на профилактике. В отсутствие возможности сейчас играть в бнс на ру, решил скачать евро клиент - любопытно но там такой баг с фпс не наблюдается.
     
    HostyFC нравится это.
  9. Semchuk

    Semchuk User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    34
    Когда то играл на 550Ti в БнС, лагов не замечал. Сейчас стоит 760я, i5 Иви, 16 оперы, без ссд ( не вижу смысла в нём). Все графа на макс, лагов не замечал вообще, скачет в среднем 40-60 фпс. По ощущениям игра сильно грузит процессор, на столько сильно что когда сворачиваешь игру и заходишь в браузер то там всё лагает и работать со свёрнутым БнС не возможно, но зато в самой игре всё отлично на максимальных настройках, удивлён что у многих проблемы, но ссд тут явно не при чём.
     
    HostyFC нравится это.
  10. Shiozu

    Shiozu User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Тогда получается, что для хорошей игры нам всего-то нужен 4690к, разогнанный до 5Ггц.
     
  11. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Да, но даже при таких частотах не будет стабильных 60 фпс в замесах и т.п :) но будет всяко больше, чем с уг процем.
     
  12. Nescafe ☕

    Nescafe ☕ User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    526
    Да хоть у вас intel i100 на 50 Ггц, Проблема в самой игре. И врятли исправят
     
  13. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    амд 9590 4.7гц разогнан до 5ти. видюшка джифорс гтх 750ти+ 16 оперативки. Фпс бывает падает до 15-20 на вирме или террорах при средних настройках ( 4 без теней). Во всех остальных местах стабильно больше 50. Так что я тоже думаю что проблема в оптимизации самой игрушки.
    P.s и кстати, грузит и видео и проц, температура растёт как на гпу, так и на спу.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
    HostyFC нравится это.
  14. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    ну у меня средненький комп, но выше 40 фпс так и не получилось никаким шаманством получить, даже в режиме покоя до 30 не дотягивает.
    вот например включаю закачку торента на 2 мегабита игра не тормозит, но фпс проседает до 7-10)))
     
  15. Jack Rage

    Jack Rage User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    Комп подходит под рекомендуемые,у кого фризы и проседания фпс и комп не такой уж мощный советую глянуть , ни в коем случаем не реклама и тд) оссобо Razer Game Booster радует,скачал не давно увы профа в BS не тестил но в других играх фпс вырос очень сильно.
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Если Вы не знаете, как держать свою систему в частоте и "тонусе" без всяких гейм бустеров, то да, он тебе может помог. Хотя профит от него сомнительный
    Половину того, что он делает в видео, можно не делать, т.к. оно не особо и влияет на производительность.
     
    Sunrise Child нравится это.
  17. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Ага и Frost с ним конфликтует.))
     
    Sunrise Child нравится это.
  18. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    А если быть еще точнее, то с продуктами компании IOBit
     
  19. eLeFury [Zatoi]

    eLeFury [Zatoi] User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    87
    Они очень сомнительные.
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Вообще никаких бустеров не использую, ручками все настроил почистил. И в бой. Бустер в системе висит, жрет озу, и ресурсы цп. Зачем он нужен?)
     
Статус темы:
Закрыта.