1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FPS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sunrise Child, 11 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    не поль-ую другую мЫшЫ, только под руки, но фпс ссказал...плакккать((((
    молоко по 200--бсн дайфпс 30!!!
    18 апр 2016
    это серьезно?

    "проверенные страсти"? вот где пинг, дядядя - сказал, пинг в нуль!!!
     
  2. Renhornatez

    Renhornatez User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    39
    Фпс меньше 40 не падает ,c учётом того что ещё и стрим работает , хотя я даже незнаю сколько он должен быть xD Мб просто с железом у вас проблеммы а не с игрой..
     
  3. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    застримишь потом дракона посмотрим. Фпс на фарме.
     
  4. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Указал бы какое у тебя железо чтобы было с чем сравнивать - так было бы легче понять в чем дело + дата записи видео нужна - вдруг это до прошлой профилактики когда было норм всё .
     
  5. manl1ke

    manl1ke User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    39
    Спасибо. Нужно будет поиграться с HT.
    Некоторые компьютерные игры, отрицательно относятся к наличию Hyper-Threading, из за чего снижается количество кадров в секунду. Связано это с отсутствием оптимизации под Hyper-Threading со стороны игры.
    Тесты, проведенные даже в относительно небольшом количестве игр, показывают, что влияние Hyper-Threading на производительность может быть разным. Какие-то игры просто не любят эту технологию в принципе, какие-то ее не замечают. Но есть и те, которым технология дает неплохой прирост в производительности.
    Тем не менее, Hyper Threading – это полезная опция. Ее преимущество особо заметно, например, в таких случаях, когда вы редактируете мультимедиа-файлы или используете компьютер в качестве рабочей станции для таких профессиональных программ, как Photoshop или Maya.
     
    Sunrise Child нравится это.
  6. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Ну бнсу пофигу на Hyper-Threading не плюсов ни минусов. Да и вообще в UE3 только 1 ядро занимается рендерингом. так что частота наше все.
     
  7. Jack Rage

    Jack Rage User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    Тоесть даже можно не пробывать его вырубать?
     
  8. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Ну я включал выключал. Особо нечего не заметил.
    А что по графикам. Ну скажем если ЯДРО то поток это ложка. Вот когда Hyper-Threading включен твое ядро кушает не 1 ложкой а двумя. Но если рот забить что 1 что двумя ложками разницы не будет. Так вот в бнс по графикам грузиться 1 поток в основном. воторой процентов на 10%. А вообще по делу отрубай, если у тебя i3-i7 в других моделях нету двух ложек.
     
  9. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Играл с 2-х разных компьютеров с i7 на борту разных конфигураций, особо не заглядывался, но вроде приложение несколько ядер загружает, а значит и с мультипрограммированием всё в порядке.
    Только и слоты оперативной памяти забиты под завязь, на одном 4 слота, на втором 6 слотов.

    Гипертрэйдинг работает только при наличии нескольких каналов с оперативной памятью у материнки на борту. Иными словами если у вас занят 1 слот оперативной памяти, то гипертрейдинг работать не будет.

    А по опыту скажу, чтобы гипертрейдинг работал должным образом, на материнке должны обязательно заняты все слоты оперативной памяти, иначе прироста почти нет, хотя может мне не везло с самими материнками, подобный опыт был на материнках Asus'а разных поколений (P4, P6, P7).
     
  10. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    Так тему закрыли, сюда перенаправили, но то что БнС сейчас как бак служба идет факт, и ответ сказали тут искать, правда ни здесь, ни в других, ни даже с приложенными данными так и не давали, то профилактика и тема закрыта, то ищи там то))) где ответа нет)))
    Но раз эта тема главная, ситуация такая: запускаю Бнс, после песплодных попыток увеличить фпс райзером и пр., решил пробовать стандартными виндовскими средствами, в ручную через диспетчер во время игры, каково было удивление, после 3х заветных клавиш наблюдать 96% под БнС и лишь 0.6% под таск менеджер загрузку проца, поток БнС тупо был на потоке таск менеджера, у при успокоении фпс рванул за 40(было от 8 до 18)!!! но решил не сдаваться, на профилактике еще раз перелопатил ссчисткой реестр, поотключал все что не нужно, настроил райзер, то что никакого эфекта на БнС не произвело... но вот таск менеджер по прежнему помог повысить фпс, правда тут уже мешали другие ускорители. Выгрузил их, поставил приоритет на фоновые службы, отключив все ненужное и!!! фпс с 5-8 в первой локе вырос на 10, и это только при быстром заменении только в настройках системы, нужно еще перенастроить под фоновую службу и другое, не только приоритет на службу.
     
  11. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Можно, пожалуйста, подробнее?
     
  12. MAPATuK

    MAPATuK User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    оптимизацию после 3 профы поправели не плохо но не большие фризы иногда проскакивают )
     
  13. Shinshila85

    Shinshila85 User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    74
    На моём i7-3770k и GTX 670 особо проблем нет, ну разве что "дёргает" камеру периодически (чем ближе к массовке). Но полагаю раз у некоторых людей при полном отсутствии изменений в настройках вдруг фпс провалился значит тут прямая связь с патчем, тут и гадать особо нечего. Если бы можно было откатить всё назад и проверить, но думаю на сервере это нелегко сделать будет, да и в клиенте.
     
  14. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    Запустил игру, у меня 8.1 винда, процессы отрубать решил в процессе игры ненужные, в ручную это тупо через диспетчер "снять процесс". Так вот, обычно при вызове диспетчер грузит проц примерно на 40%, тут диспетчер проц не грузит, но процесс БнС в момент запуска диспетчера(теперь он только 0.6-0.7%????wtf???) загружает цп на 96%, и это до всякого шаманства, кстати сейчас на гандзи(новым тестирую) при толпе, с упором на фоновые службы, фпс 15-25, раньше 15 максимум. Отсюда и бесплотные попытки повысить фпс настройкой видео в нвиде, как приложение нвида не видит судя по всему, ну может тут еще операционка играет роль. Впереди выходные, попробую дальше понастраивать, просто есть версия, люди подстраиваются, что то находят, потом профилактика, и все старания настроек летят к черту, а улучшения при стандартных нет)))
    Сорь за сарказм, но выглядит сейчас примерно так - "так у вас квадратное колесо, плохо едет, мы тут чуть можем ему углы скруглить. Да делайте, мы так же сделаем, вам вышлем новое колесо. Так вы изменили квадрат на прямоугольник, еще хуже, но ладно, мы и тут попробуем справиться. Хорошо, мы еще попрофилактируем. Так вы теперь ромб сделали, втф? Так тема была еще тут, там читайте!"
    22 апр 2016
    Ну у меня чуть похуже, но на японии проблем не было, точнее таких, тут пост с тестом, с помощью их проги, просто проигнорировали, сослались на первую профилактику, дальше просто забыли. Вот если камеру "дергает", это очень плохо, сколько при этом мобов/нпс/игроков?
    Сюда можно отнести и то, что разницы в фпс нет что текстуры на 1 или на 5, фпс не меняется.
     
  15. Mironik

    Mironik User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    16
    Да по поводу этого, у меня стоит красная карточка(AMD) и контроль центр тоже не отслеживает BnS как программу использующую графический ускоритель. Во вкладке питание есть "Мониторинг ресурсов" он при запуске совсем не хочет находить BnS.o_O
     
  16. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    после сегодняшней профилактики играть стало невозможно совсем, если раньше было 60-80 ФПС, то теперь 9-12
    что это вообще?
     
  17. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    Я высказал предположение в самим созданной теме, но там закрыли, а тут не озвучил. Так вот, если помнить описание фроста, его функционал и принципы работы, а так же учесть что в БнС нет полноценного фулскрина, возможен вариант что фрост настроен "какпопало", и фрост и кидает БнС в системный, фоновый процесс, причем в процесс исключительно ОС. Понятно что фрост отключать не вариант, а вот настроить отдельно под БнС, попросить разработчиков "допилить", тут есть куда работать. Кстати отключать полностью защиту ОС так же не вариант.
     
  18. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Всё что я скажу очень субьективно .... фпс проседает но теперь не до 0 как было на некоторых боссах . Но всё равно на ровном месте просаджки до 30 .

    При запущеной БНС открыл мониторинг видеокарты и там частоты то 300 мгц то 500 то 1100( у меня разгон) , убирал разгон частоты все равно прыгают 300/500/1020 - в минуту раз 20 прыжки а то и больше .
     
  19. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Мне знаете что помогло... чуть помогло.
    Есть процесс BNS.exe вот ему присвоить низкий приоритет. :p
    Падает не так часто и не так сильно. Но все равно есть.
    22 апр 2016
    :2234: Они хотят испортить наше оборудование, чтобы мы купили новое. Я понял их коварный план :2216: (шучу)
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Вот для этого полноэкранный режим и нужен, чтобы таких прыжков не было. Карта динамически меняет частоты, так как может не считать клиент за полноценное 3D-приложение. Хотя это может также зависеть и от версии драйвера, на версии Crimson 16.15.2401.1001 за 18 апреля частоты никуда не прыгают.
     
Статус темы:
Закрыта.