1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Reed Only

Discussion in 'Архив обращений' started by Дейвион, Apr 11, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ♠Wild♠

♠Wild♠ User

Неоднократно на протяжении последних нескольких недель удалялись сообщения без каких либо причин. Нет не извещения, не причины как я уже выразился.
    Так же нет возможности узнать кем было удалено сообщение; Дабы по стучать на этого желтенького друга.
    Когда дошло до ручки и в край что называется за сообщение данного характера:
    Был получен статус РО до 11 июн 2016. Я считаю довольно корректным выражение о криволапости, так как предыстория изложена выше.
    Ув.гл. модеораторы и прочие главенствующие над простыми желтыми научите своих подопечных сообщать о причинах. РО же является не обоснованным ввиду всего изложенного ранее.
    Так же, я уже просил уделить этому внимание Андреевича в одной из тем, но видимо это прошло мимо его взора.

2. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

ПП 2.1.5. Модераторы имеют право перемещать и удалять темы или сообщения без уведомления Пользователей о своих действиях или намерениях, без редактирования сообщений, содержащихся в таких темах.

3. ♠Wild♠

♠Wild♠ User

К сожалению тогда Вы являетесь не последовательны в своих действиях по пунктам 1.6 и 2.5.1, данная реакция происходит только на пункт 2.5.6, не касательно третих лиц, без целенаправленной жалобы на определенного пользователя.
    Согласно пункту 4.2 Вы не можете производить такие действия с информацией которая так или иначе привязана к аккаунту без уведомления пользователя, которая не нарушает законодательство утвержденное вами лично в своде правил.
    В соответствии с частью 3 статьи 29 Конституции Российской Федерации каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. - В этом случае я не однократно запрашивал ответ на задаваемые мной вопросы по поводу удаления моих сообщений, без уведомления, и указания причины.

Да, я признаю что довольно грубо отреагировал на данный вопрос, но Вы должны учитывать не только саму проблему но и контекст к ней. Большинство набранных модераторов в раздел БНС являются не подкованными во всех смыслах этого слова. Иногда складывается впечатление что детишек допустили к красной кнопке. Это не в коем случае не снимает с меня ответственности за данный прецедент, но должно как то повлиять на дальнейшую работу рядовых. Я довольно давно являюсь пользователем форума, но только в этом разделе, с новопрешедшими, я увидел такую проблему - где пользователи боятся модераторов и причисляют их к Иннова Груп, также сами модераторы во многих постах ставят себя буквой закона оставаясь уверенными в своей правоте, даже предоставляя не достоверную информацию.
    Так же право перемещать и удалять темы или сообщения без уведомления пользователей является дискриминацией по любому признаку (религия, язык, политика, межнациональная рознь и прочее).

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Если Вы считаете, что Ваши Конституционные права ущемляются на данном форуме, Вы можете подать заявление в Конституционный суд РФ, в порядке и соответствии с действующим законодательством. На форуме подобные вопросы не решаются.
    Прошу предоставить ссылку на сообщения модераторов, где они предоставляют недостоверную информацию. В противном случае, я буду вынужден увеличить срок блокировки за распространение недостоверной информации о пользователях форума (модераторах)
    На счет действий, в случае ущемления прав, я ответил Выше.

5. ♠Wild♠

♠Wild♠ User

Ответ был изложен ровно в той форме в которой обратились ко мне оперируя правилами.

Примеры, да пожалуйста, буквально пара свежих, - не хочу лопатить полугодовалый форум для поиска еще подобных изречений.
    Первый начиная с 73 поста
    Тык 1й пост, 1й спойлер
    Выделено красным, далее неоднократно задавался вопрос и указывалось что это не верно, но редактирования так и не поступило
    Надеюсь достаточно.

P.S. Я не требую не чего, и уже привык за все время к ответам такого рода, но модераторов данного раздела считаю не компетентными или не опытными в ряде вещей. О каких вопросах может идти речь в саппорте или здесь, если везде есть вот такой пункт
    .

Last edited: Apr 11, 2016
  6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Речь идет об ошибке в знании контента. Что в этом страшного? Модераторы - такие же пользователи форума (закреплено в правилах) и могут ошибаться.
    Это не позволяет Вам кого-то называть так, как Вы называете и переходить на оскорбления.

P.S. Данный пункт стандартен для правил большинства публичных ресурсов. При этом, заметьте, мы всегда предупреждаем пользователей заранее об изменениях.

В жалобе отказано. Закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.