1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

На каком сервере начинать и за кого?

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by yahustlin, Apr 11, 2016.

1. yahustlin

yahustlin User

Видел много подобных тем, где спрашивают за кого играть, но тем не менее в основном ответы из разряда "тебе же играть, сам решай за кого". Я хотел спросить во-первых, на каком сервере будет игра лучше? На шиллене я так понял много свободных спотов, но мало экшена, сложно собрать кп, на гран каине спотов даже на начальных уровнях свободных нет, зато легко найти себе патьку. Но тем не менее никак не могу определиться, что же все таки лучше.
    И еще, скажите, реально ли вообще играть без окна и за какой класс? Дело не столько в деньгах, сколько во времени, играть могу только по вечерам несколько часов. Помогите определиться с классом, не требующим постоянного подхила.

2. Alt_x1

Alt_x1 User

Любой саппорт.

3. Равнодушие

Равнодушие User

Любой ШЕ и ЕЕ будут всегда востребованы. Особенно если играть стабильно в одно и тоже время для КП. А если сразу 2-3 друзей найдёшь, то просто распределите роли кому и кем играть. Если нужно КП, то лучше ГК. Только в первые пол года экшен будет от постоянных сливов вас в ПК. Да и потом ибо многие задроты уже за 61+ давно и шмот проточен. Но это и на Шилене найти можно.