1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син для эльтера

Discussion in 'Ассассин' started by AtFirst, Apr 13, 2016.

1. AtFirst

AtFirst User

Хочу с рейна уйти и одеть сина 72 лвла, хватит ли шмота по кукле для Эльтера, пиратке 2ур? Может что то поменять например ифрит г\н на тьму+9 либо маг велек+7 или они на точных мобах хуже ифрита? Имеются вары на уровне 6-7 стали 8 пухи, так что пвп тоже важный аспект для меня. Имеется сет сфер 3+2 леги. ДУ+7 http://[​IMG]
    [​IMG][/url][/IMG]
    Древо: http://test.ai-web.com.ua/calc_skil...5,0,5,5,0,0,5,0,0,1,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0

2. nekii321

nekii321 User

Для того чтобы стоять я бы взял тьму 9,разницу почувствуешь.

3. AtFirst

AtFirst User

Просто слышал, что тьма 9 на сильных мобах ни фига не держит, так как в ней очень мало поглота, а у ифрита почти весь деф больше на поглот, вот и хочу узнать мнение носивших и то и другое[/QUOTE]

4. Skipper1391

Skipper1391 User

Тьму не носил, но в 7 энергии фармить на эльтере вполне комфортно, а что важнее можно дать отпор 8 алькам. Насчет куклы, я бы поменял плащ на крыло, кольца на солнце 2 гр + нужно прикупить ледяной ремешок против танков.

5. AtFirst

AtFirst User

А, что с плащём не так у него же дефа больше ? В таком шмоте возможно лишь дать отпор 8 алям или можно тепнуть\убить танка?

6. dvoiko

dvoiko User

9 тьма ну никак не лучше 7 ифрита на фарме, а особенно в эльтере. Под ду, темболее +7, надо вышку хоть 1. Плащ лучше замени на крыло+7, оно больше дает под ифрит.
    Тепать ты будеш 8 али толкьо если они не выше 78 уровня. А вот на равных лвлах 8 аля еле еле будет царапать. Про убить(в пвп) с таким лвлом и бижей можеш забыть.
    Ах да, перчи лучше взять пси+5, пэи больше подходят для уже втареных в фуллкрит синов. И имъо крыло+8 дает больше чем пси+5.

7. AtFirst

AtFirst User

Почему многие плащ ада не ценят в нём поглота чтоли так много или наоборот уклона?

8. dvoiko

dvoiko User

уклона в нем больше, цыферка не решает нынче

9. тот__самый

тот__самый User

[/QUOTE]
    чепуха, в тьме комфортнее и в эльтере, ифрит+7 мобы прошивают на ура, такие как кровавая владычица(мелкая которая на алтаре) особенно, с ифритом перестал их бить вообще.

10. dvoiko

dvoiko User

чепуха, в тьме комфортнее и в эльтере, ифрит+7 мобы прошивают на ура, такие как кровавая владычица(мелкая которая на алтаре) особенно, с ифритом перестал их бить вообще.[/QUOTE]
    странно, у меня наоборот)

11. тот__самый

тот__самый User

странно, у меня наоборот)[/QUOTE]
    на вашем бальбека там вообще все не как у всех - наоборот))

12. AtFirst

AtFirst User

Вышку силы советуешь только потому, что в ней точности вагончик? Если так то за место какого кольца, смертелки? Как вообще смертелка на сине есть в ней смысл или сменить на блеску силы пока что до вышки? Что значит уже втаренных в фулл крит? Ведь и так уже втарен поидее если брать в расчёт славу+древо фулл крит+смертелка или ты имеешь ввиду шоп банку? Почему ни кто не советует\носит кц атаки либо 2кц поидее оно должно давать хороший буст к вероятности и силе крита+ точность даёт полюбому не меньше вышки силы?

13. dvoiko

dvoiko User

"фулл крит" - убик+8, сфера рухи +6 дмага +4 точности и +7 к шансу крита(от 4+2 эпики), слава+Н, 1 вышка, 1 атака/солнце, рем солнце/вышки. Вот это фулл крит, когда тебе ради +2 к шансу крита надо скидывать 3ккк, ну или как опция взять вместо пси пэи.
    А вышку, да, из-за точности. Чем ты точнее тем чаще у тебя попадают криты - тем чаще ты критуеш. Вообще кольца на сина это вышка+любое на твой вкус, хоть холод можно носить, тут чисто кому что нравится.

14. AtFirst

AtFirst User

Ещё назрел вопрос может ду7 на крис 8 поменять и древо оставить, как есть на фулл крит, помимо худшей разрядки и выхода с инвиза, как он себя поведёт при прочих равных относительно душек в пвп лоб в лоб 1на1? Если проиграет крис то значительный ли будет перевес в сторону ду? Почитал много тем везде крис идёт как нубопуха для фарма и чуть чуть пвп, в сравнении с ду7 крисак+8 и рядом не валялся на уровне ду+6\КД+9 он вообще не критует чтоли?

15. dvoiko

dvoiko User

Я както ходил с ду+7 и крисом+8 в инвентаре. Ну протестил в эльтере их, чутка выигрывает крис(18-20 секунд против 19-21) - хилок ты на этом не поэкономиш. В пвп крисак медленно но уверено, а ду рывками(инога и в плюс хиляешся). Если пвп на арене наверное крисак вытащит, а вот на локе +7 ду мало кто будет танчить до такиъже хп до которых доходит крис+8. Ну тоесть против криса на 400 будут тп а против ду на 800, вот засчет этого пвп всетаки лучше ду+опцианально разряд.
    Чтобы крис на фарме выигрывал нужно дерево в уклон... А \то все очень уныло, поверь.

AtFirst likes this.
  16. AtFirst

AtFirst User

Тогда в опус мысли про крис) Посчитал прикинул, как шмот с рейна продам выходит, что на ифрит+7 не хватает, только фулл сет тьмы+9 (без доспа тьмы) смогу себе позволить либо маг велкен+7

17. dvoiko

dvoiko User

А велкин+8 почему не рассматриваеш? По мне самый сбалансированное что есть на сина за ценут около 400. Там тебе и антикрит и уклон.

18. AtFirst

AtFirst User

дорого велек на него не хватит, посчитав на всё про всё 2.6ккк с учётом сфер 3+2 лег, деф опускать не хочется и в дамаге терять как то плохо) Соги такую куклу рекомендуют: http://[​IMG] коментируя, что маг велек дешёвый, а в пвп гораздо лучше тьмы+9 на фарме чуть хуже. Сколько на балбеке маг велк перчи+7 стоят?

Last edited: Apr 15, 2016
  19. dvoiko

dvoiko User

По факту цена ему 250-300 максимум. Перчи 160. Кукла неплохая.

20. HitrыЙ

HitrыЙ User

Тема называется син для "элтера" или я не прав? Тогда вопрос для чего тут "ду", когда на моборезок лучше всего идет клинок, тем более брас убийцы на мобах вообще не заметен. Если именно для элтера, то вместо обыч льда, лучше сделать маг лёд, тем более что +1 безопаска(шопкой) и стоять намного легче.

P.S. Я уж не говорю о "славе" , данный доспех используется для пвп, чтобы дополнительно разогнать "шанс крита", а так дырка дыркой. Твинка сина одевал в фулл +8 велкен(кроме перчаток, ифрит силы+5 были, считаю обычные синовкие перчатки пустой ячейкой(дырявые, без бонусов не годятся)), так вот был отлично сбалансированный син в плане защиты (разрушка, рп и элтер допустимы для такой защиты). Про маг велкен ничего сказать не могу.
    Apr 15, 2016

У нас просто на баалбеке "экспертов" много.