1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спасибо.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем AlboDiabolus, 14 апр 2016.

  1. AlboDiabolus

    AlboDiabolus User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Кароч штука такая, надеюсь иннову это вдохновит. Побегал я по различного рода мморпг, полазил по статьям связанным с локализаторами, вспомнил много интересных историй и сделал вывод. Я разочарован во всех русских локализаторах кроме innova. Майл, душит донатом. Гейм нэт пустословит. Дэстини лишь подражает. Ребятки вы последняя надежда для адекватной модели f2p серверов, я уже побегал на трех ваших проектах и этот чудесный золотой баланс "заработок/стабильность" ни где не был разрушен. Вы большие молодцы, оставайтесь такими же. Я держу кулаки за то чтобы у вас все получилось с bns и стартом её в снг, как киберспортивной дисциплины. Удачи вам ребят, вы сможете.

    П.С: те кто считают иннову плохим, нечестным локализатором. Ребята, вы видимо не сталкивались с другими. Я учавствовал во всех стартах громких новых игровых проектов (бдо, тэра, аа, и т.д) Уверяю innova знают как делать стабильные сервера с умеренным донатом.
    [​IMG]
     
    хИнаЯх и Рrickly нравится это.
  2. -Веселье-

    -Веселье- User

    Регистрация:
    15.06.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    61
  3. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Хорошо написано.
    У меня такого большого опыта нет, чтобы судить где хорошо, а где плохо, зато я, как человек причастный к геймдеву прекрасно понимаю сколько всяких проблем приходиться решать.
    А люди которые на всё жалуются, у них либо мало опыта, либо просто зажрались уже.
     
    AlboDiabolus нравится это.