1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Спасибо.

Discussion in 'Свободное общение' started by AlboDiabolus, Apr 14, 2016.

1. AlboDiabolus

AlboDiabolus User

Кароч штука такая, надеюсь иннову это вдохновит. Побегал я по различного рода мморпг, полазил по статьям связанным с локализаторами, вспомнил много интересных историй и сделал вывод. Я разочарован во всех русских локализаторах кроме innova. Майл, душит донатом. Гейм нэт пустословит. Дэстини лишь подражает. Ребятки вы последняя надежда для адекватной модели f2p серверов, я уже побегал на трех ваших проектах и этот чудесный золотой баланс "заработок/стабильность" ни где не был разрушен. Вы большие молодцы, оставайтесь такими же. Я держу кулаки за то чтобы у вас все получилось с bns и стартом её в снг, как киберспортивной дисциплины. Удачи вам ребят, вы сможете.

П.С: те кто считают иннову плохим, нечестным локализатором. Ребята, вы видимо не сталкивались с другими. Я учавствовал во всех стартах громких новых игровых проектов (бдо, тэра, аа, и т.д) Уверяю innova знают как делать стабильные сервера с умеренным донатом.

хИнаЯх and Рrickly like this.
  2. -Веселье-

-Веселье- User

3. Рrickly

Рrickly User

Хорошо написано.
    У меня такого большого опыта нет, чтобы судить где хорошо, а где плохо, зато я, как человек причастный к геймдеву прекрасно понимаю сколько всяких проблем приходиться решать.
    А люди которые на всё жалуются, у них либо мало опыта, либо просто зажрались уже.

AlboDiabolus likes this.