1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло, кп, гильдия или как делить дроп?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Maayan, 14 апр 2016.

  1. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    Есть ГИ друзей. ПВЕ вообще не интересуюсь, лут и всю дребедень буду отдавать в ГИ. Онли арена, онли хардкорр.
     
  2. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Удачи, но как леги будешь открывать?
     
  3. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    Да хз, как то протяну и без них. Я котовод, так что на пкм лега есть считай сразу. Остальное не так важно.
     
  4. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    В моём понимании БШ это сообщество людей которые готовы помогать друг другу в получении различных плющек, так же и каждый член БШ в праве рассчитывать, что соратники помогут ему в достижении целей.
    И даже при отсутствии обязаловки, всё равно человек идущий в БШ должен быть готов в той или иной степени к различного рода взаимопомощи.
    Собирать БШ из абы кого, кто потом разбежится через неделю, это вообще глупо, хотя конечно ни одна БШ не застрахована от таких ситуаций.
    Если вы рассматриваете БШ исключительно как средство достижения целей и заработка, не думаю, что с таким подходом вам будут рады, соберите консту из единомышленников и не парьтесь что кто-то вас кинет.
    Вы сами расставляете для себя приоритеты и сами выбираете какой способ взаимодействия с окружающими вам удобнее.
    А вопрос что лучше, БШ, конста или соло, это сугубо личный выбор.
     
    ParadOXia нравится это.
  5. Jy.ST0TT1

    Jy.ST0TT1 User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    44
    Как правило, новые БШ\гилдии\кланы как раз таки и собираются из абы кого, а потом уже устоявшийся состав, продолжает достижение поставленных целей. :)
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я обычно либо отдаю человеку которому нужно либо себе забираю, продаю и деньги делю поровну кто был в пати, на везение не оставляю, каждый должен получить то, что ему положено, чтобы без обид.
     
  7. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Да, такой вариант тоже можно рассмотреть, просто привыкла, что в других играх обычно самое ценное привязывается при получении, и сбыть такие вещи либо невозможно, либо затратно на печати, и следовательно ненужное идёт либо на ресы либо НПСу.
    С другой стороны торгаш из меня никакой, и продать выгодно и поделить доход я бы не решилась сама, но могла бы доверить это человеку в этом разбирающемуся, без проблем)
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну рынок сделан в игре достаточно удобно и цены посмотреть кто по какой цене продает довольно просто, это же не с рук... хотя с рук тоже можно, но это на свой страх и риск)) В игре очень много завязано на деньги, будет дорогой морф, ингредиенты для него не все добыть можно будет и надо покупать их и деньги каждому в итоге пригодятся. В целом если в клане есть общаг, то и не обязательно деньги делить, каждому будет выделяться по потребности)
     
  9. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Обычно да, добровольные взносы у нас всегда были, из которых потом выдавались средства нуждающимся, но в БНС нет как такового общака, в который можно как положить, так и взять.
    Возможно рассмотрим вариант создания общака просто на руках у кого-то из руководителей БШ.
     
  10. Jy.ST0TT1

    Jy.ST0TT1 User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    44
    Нужен лепригон для БШ, который будет стеречь общак.
     
  11. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Леприконом обычно в таких ситуациях выступает твинк, с ником - Гильдбанк XD
     
  12. Jy.ST0TT1

    Jy.ST0TT1 User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    44
    С доступом на него главы и всех "офицеров" БШ. :)
    P.S. только как бы его не забанили под предлогом, а не голд селлерный ли перс это. :)))
     
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Мой путь соло до 45, на дележку лута плевать, пусть там хоть глаза себе повырывают. Мне от их дележки так и так "монетка" упадет в карман + ящик получаешь в любом случае и дейлик тоже выполняется.
    После 45 не особо еще определился, наверно гильда. Но если там будут жесткие требования на нахождение на фраках по опред рассписанию или явка обязательна и т.п. или же не было в игре 1 неделю - кик с гильды. То нафиг мне такое :D Сам являюсь не зависимым ни от кого игроком, если не получилось с одной группой(ну слабые они все, а один не тащу), то найдется другая, где все будет прекрасно.
    Единственное что будет очень "подогревать мой стул", это афк "умники" и закинутые тебе в 36 данж 20 "бомжи"
     
  14. Jy.ST0TT1

    Jy.ST0TT1 User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    44
    Ой да ладно тебе, тело оружку морфит(или еще что-то), тебе попаровозить сложно? :))))
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Ага, оружку морфит на 20 лвл, находясь в 36 данже. Иди в свое гео и там морфи себе что угодно. Они просто умники, которые знают, что их закинет туда и идут паразитировать, при этом какого-то особого вклада в прохождение данжа они не вносят, дмг 0, мрут как мухи.
    Зато, как только дело касается рола, так они сразу просыпаются и выясняют отношения, кто прав и кто виноват и чье это по праву
     
  16. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Как вариант, но заморачиваться с общим акком не очень хочется, да и вы правильно указали, что могут принять за голдселера)
     
  17. Jy.ST0TT1

    Jy.ST0TT1 User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    44
    Ну так, да )))

    Не надо ко мне на вы, я не так стар, всего то 24 годика ))
     
  18. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Воспитание чтоб его, извиняюсь, привычка)
    Можно и на ты)
     
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Не обязательно быть старше человека, что бы он к тебе на Вы был. Вы это и признак уважения
     
  20. Jy.ST0TT1

    Jy.ST0TT1 User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    44
    Ну для меня вообще в интернетах нет не пола, не возраста, все равны и обращения на "вы", мне все же несколько смущает. А так я как бы в курсе, что это обычное уважение. Сам очень часто ко всем на "вы". :)