1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Лояльность"

Discussion in 'Архив обращений' started by Грозный., Apr 14, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Грозный.

Грозный. User

После этой фразы, не удержался от вопроса:
    Когда же эта лояльность проявляется, по настроению или как, рендомно?)

Моя персона на лояльность бонус имеет? Или я заслужил только "строгость закона"?:

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Вы мешаете все в кучу. Лояльность и вседозволенность - разные вещи. Вы просите вседозволенности, пытаясь отмазаться от своих банов. А тот пользователь предлагал банить за те нарушения, за которые мы никогда не баним

3. Грозный.

Грозный. User

Какую ещё кучу ? :D

Разные. Я как раз про Вашу "лояльность", а не про свою вседозволенность, хотя я её тут вряд ли могу продемонстрировать :3111:

Не чего я не прошу, я Вас в лоб спрашиваю, в чём у Вас проявляется лояльность? И не от чего я не пытаюсь отмазаться.

В одной теме - про язык на форумах, я просил снисхождения, объясняя тем, что там не настолько критичная моя ошибка, чтоб сидеть мне в RO.

Ответь на Евро, на своём языке - получи RO!

Тем более модератор мне дал предупреждения в самом топике, а следом и 5 баллов прилепил. В следствии разбирательства, это предупреждение куда то исчезло. В последующем разбирательстве влетаете Вы и своей "лояльностью" ещё строже мне грозите 50 балами:

И что самое смешное, аналогичная тема с языками, появляется на нашем форуме(моё нарушение было на евро). И модератор, лояльно, после моего смеха в той теме, спокойно просто предупреждает - дескать писать нужно по правилам по русски. На что, моё возмущение вскипело! Я значит получил RO, а их просто предупредили, хотя среди них были "рецидивисты". Что в последствии моё возмущение вылилось в словесный плевок в стороны модераторов принимавших участие в обсуждении моего наказания. На что конечно сразу было выписано мне RO, но я каждому модератору послал копию своего плевка - Стрельников, Вы разве его не получили? :3118:

Вот я Вас Стрельников и спрашиваю, где Ваша лояльность? По ходу, она не совсем корректно у Вас работает. Так стоит ли так публично заявлять, что Вы лояльный? Может лучше оставаться как есть, что с моей легкой руки Вы себе вписали в подпись:

Last edited: Apr 14, 2016
  4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

По поводу Вашей карточки модератор уже давал ответ. Повторного обсуждения Вашего нарушения не будет.
    В отношении пользователей. Повторю, что Вы путаете вседозволенность и лояльность. Почитайте об отличии.

Закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.