1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос "Мобы и боссы"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 15 апр 2016.

?

Заметили разницу?

  1. Слишком просто

    60 голосов
    7,4%
  2. Слишком сложно

    546 голосов
    67,4%
  3. Нормально

    160 голосов
    19,8%
  4. Не заметил разницы

    44 голосов
    5,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Ввели увеличение хп - во всех темах народ отметился, как это неочень.
    Ввели тему с опросом про увеличение хп - пишут, что все ок .__.

    Не вижу смысла в увеличении хп. Проходные данжи, в которые ходишь с рандомами, будут только вызывать больше головной боли и желания не заходить в данжи вообще. В серьезные данжи на режим 4 все равно ходили и будем ходить со знакомыми, которые и тогда выкладывались и не умирали, и сейчас так же будут держаться, просто бой будет бессмысленно увеличен по продолжительности.
    Те, кто хотят, чтобы так и осталось, реально бегали по всем нужным дейликам каждый день? Реально фармили себе бопаешки или рецепты, когда по кд в этот несчастный данж весь день ходишь?
    Нет, увеличение хп - это не увеличение сложности, это просто увеличение нудности, ИМХО.
     
    maxaxr, DaiKenshin, NitroAngel и 36 другим нравится это.
  2. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Увеличение ХП это гуд ваще , чтобы "проигроки" которым не нравятся названия классов и русская озвучка и все остальные ... ПОТРАТИЛИ ВРЕМЯ, А НЕ СРАЗУ СТАЛИ БЕГАТЬ В ОВЕРГИРЕ . + все работают + всем спать надо = тратте время "папки"

    :mad::mad::mad:
     
    Meylin_Tan и saine2 нравится это.
  3. Antoxa_MC

    Antoxa_MC User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Слоооожнааааа!! Значительно больше времени приходится тратить на совершенно неинтересные данжи что сейчас на збт. Требую вернуть всё как было. ииии да, с башней будут проблемы. Нереально получить ачивки на быстрое убийство повелителя отродий, пламени, по хваран и т.д., если только на 50м... когда са будет 600+
     
    Dj☼RαkαLL ♪♫ и Дейвион нравится это.
  4. MiniMay

    MiniMay User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    270
    ребята..я не пойму.. вы хотите фармить 45ые данжи по пол года? ведь люди банально не смогут одеться
    если хп оставят такое как сейчас стоит.прошу верните мои деньги [​IMG]
     
    maxaxr, AAA2000, f / t и 4 другим нравится это.
  5. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242

    Ты уже не первый раз пишешь про возврат денег - слабо перестать просто печатать это и вернуть деньги ? Пили в саппорт .
     
  6. NiksVT

    NiksVT User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    По мне лучше меж сервер доведите до ума !
    По теме Не трогайте не чего, в плане Пускай будет как было
     
  7. MiniMay

    MiniMay User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    270
    пока в саппорте ответят уже релиз наступит. мне нужно точно знать действует ли возврат уже "поношенного" пака.
     
  8. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Потом только не плачь плиз, что в рандомпачках не можете слить боссов до энрейджа.
     
    AkemiRokrua, f / t, Sentrashi и 4 другим нравится это.
  9. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    Просто смысл растягивать 45 контент,когда вы сами говорите,что разница в обновах будет минимальной?
    Господа из Иннофки,не стоит трогать то,что хорошо функционирует везде.Вы не играли и не знаете сколько времени нужно фармить одно и то же(и если это превратится в нудьгу,никто не скажет вам спасибо)
    Если вы оставите как сейчас,то это будет фейл.Не нужен нам свой "уникальный путь развития".
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
    maxaxr, Keo-san, AkemiRokrua и 9 другим нравится это.
  10. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Это уже обсуждалось , извини что не помню точно где . Твой пакет еще свежий и не поношенный , так как еще не наступил релиз . До релиза еще полно времени и чтобы еще раз подумать о разврате и о том , чтобы разобраться с саппортом .
     
  11. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Корейское хп.
     
  12. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Все слезы вышли в Lineage 2 + Lineage 2 Classic .
     
  13. Gorobey

    Gorobey User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Слишком просто. Мне лично не хочется чтобы на релизе я мог в одну каску ПО тащить, хоть данж и из простых.
     
  14. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    Ну вот тебе на их форуме и лучше обитать, а не писать бред в ветке БнС.
    То что твои представления об игре не действительность не значит что ее надо подстраивать под тебя. У игры совсем другой стиль, она не про убиение тонны мобов, или убийство рб с овердофига хп, а про арену с балансом и данжи где 1 ошибка может стоить вайпа.
     
  15. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242

    Давай ты мне не будешь указывать где и что мне писать ? У меня Куплен гуру набор + я планирую надолго осесть в бнс и играть стабильно и с удовольствием . И я имею полное право писать в данном разделе .

    Я в курсе про то что такое бнс , иначе не стал бы тратить свои деньги - смотрел кучу обзоров/стримов и всего остального чтобы примерное представление составить об игре + участвую в збт .

    Сдерживай свой агр и подростковые фантазии по поводу написанного мной - смотрится не очень .
     
  16. Alcotest

    Alcotest User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    Слишкам прасто, порежти плиз дроп сущностей с гандзи до ноля!11
     
    Asa Sempai†, f / t, Yuneko и ещё 1-му нравится это.
  17. Svayter

    Svayter User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    173
    А руководству проекта,не пришла мысль в голову увеличить число каналов,или прописать больше точек респа мобов?не?не как?
     
    DaiKenshin, AAA2000 и Дейвион нравится это.
  18. Alcotest

    Alcotest User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    Ща они сделают как атамиксе - крабы для задания в бамбуковой будут спавниться над водой...
     
  19. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Уважаемая Иннова тим. Вы посчитали, что в этой игре гринд занимает слишком мало времени? Вы что же, решили идти по стопам сами знаете какого локализатора? Увеличение здоровья боссов вдвое это не то усложнение, которое добавляет интереса. Это просто паразитирование на личном времени игроков. Не трогайте. Не ломайте то, что работает.
     
    maxaxr, Kerber_, Krazymen и 27 другим нравится это.
  20. Omlecule

    Omlecule User

    Регистрация:
    28.11.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    40
    Дольше - не значит сложно. Очень интересно было бы посмотреть как тут еще сделают йети-4 с большим кол-вом хп. Не удивлюсь если таймер останется прежним -.-
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2016
    GRATESC, f / t, ghostrom и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.