1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кто круче и кто кого?

Discussion in 'Baalbek - Баалбек' started by Stiven_King, Apr 16, 2016.

1. Stiven_King

Stiven_King User

Интереса ради, да и для разведения небольшого сра... "обсуждения") Откуда берутся в нейтральных гильдиях сильные персонажи, способные достойно противостоять даже пвпшникам БигВара? Этим вопросом никто не задавался? :D
    Итак, кто по вашему мнению самый сильный персонаж в так называемом нейтрале на данный момент? Если кто-то знает откуда этот перс взялся (бывшие ники, гильдии и т.д.), то такая информация тоже интересна)

2. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

ага, и мне и мне:cool:

3. `Diablo

`Diablo User

А в чем собственно проблема выкачать и приодеться самому? И так же не вижу проблемы в том что бы кто то пришел и кинул 200к руб или сколь там надо и одел перса выше среднего. А по поводу ренеймов, на самом деле в чем вообще проблема отпустить ренейма, ему и так для того что бы сменить ник пришлось деньги потратить. А так в итоге получается что гоняются не за персонажем, а за самим человеком и это как то странно (как по мне) , лан хоть по IP не вычесляют их и в дом не вламываются.

4. Anacondaz`

Anacondaz` User

Евовским не понять

5. `Diablo

`Diablo User

Еще бы не понять. Я живу в обществе где такие же люди как и я. И сам факт того что тут у нас что то вроде кровной мести ставит меня в небольшой ступор, где все кто в ги ищут и пытаются убить игрока, а тут как оказывается не игрока а человека потому что даже если он поменяет перса, его все равно будут искать. Да ищите вы его в игре, но агрессия идет именно к человеку и я бы по сути если раньше удивился, то щас бы просто проигнорил если бы в новостях написали что кто то убил кого то в реале из за того что (тут даже не вар, это такой бред... если раньше именно вар был то щас это слово можно просто убрать) 1 другому дал кос. Может быть звучит это глупо, но на деле получается именно так.

6. HitrыЙ

HitrыЙ User

Это уже скорее клиника, таких много достаточно, но они сливаются очень часто. А по поводу косов, политика откупов и тд., ведена скорее для аналогии "залога" при небольших деяниях.

7. `Diablo

`Diablo User

Да но если ты сменил ник ты и так потратил деньги причем реальные. А тут именно ищут человека, требуют скрины шопа что бы определить личность. А еще есть так называемые не откупные, вот это как вообще можно понять? Ну допустим (так же сравню) если откуп это небольшое деяние, то без откупа это террорист или с чем это сравнить? Т.е что такого должен был сделать человек что бы к нему была на столько сильная неприязнь от всего альянса. Да он мог что то сделать в игре, поступил плохо, но игра это игра и все же даже так не надо забывать что на другой стороне тоже такой же человек как и ты.

8. dvoiko

dvoiko User

димс или барбос наверное

9. HitrыЙ

HitrыЙ User

"Не откупные", это те кто слишком сильно задел самих людей из альянса, игра игрой, но тут своё отсутствие элементарного "воспитания" пресекается такими мерами, если от человека исходят слишком частые и оскорбительные выражения, то добро пожаловать в список "особенных". Скорее мера для не исправляемых, ну а единственная мера в игре с открытым пвп искать и "косить - бить".

P.S. А уж методы поиска, "потерявшихся" у каждой гильдии разные. У нас допустим обычная база "косов", куда вносит ники офицер и гл. Запросов каких-либо скринов никогда не делалось, зачастую смена ника им поможет, только для поверки особенных обычно ведется разговор в тс.

10. Stiven_King

Stiven_King User

Лично видел на БК, как барбоса 1 на 1 афон сложил, а того в свою очередь виран выиграл(как-то так ник, вроде тоже нейтрал), все это в один день было. А по поводу диммса на скажу, не видел его в пвп.

11. `Diablo

`Diablo User

Ну вот видишь тут дело в том что раньше если вар был именно варом, то щас при вступлении в ги тебе сразу кидают кос и вносят в таблицу. Как бы вот воюет человек, достойно и не пишет гадости и он сам то по себе не плохой, но он в косе просто так. Раньше были отдельные личности в косе за длинный язык или то что он кидок и тут я еще мог как то понять смысл всего этого, но сейчас тебе дают его просто так по делу и без. Находишься на локе где скоро рес РБ - кос, фармишь рядом с варом/пк и даже если ты не в пати и вообще его не видел или тебе нету смысла его бить. Ты 60 он 87 - кос. Ударил по случайности на осаде - кос. И таких вариантов много... А по поводу скринов шопа, я говорю это потому что у самого просили т.к посчитали что не может в нейтрале быть такой персонаж или просто искали повод (хотя я себе и считаю ниже среднего, и действительно перс слабенький. Так что да скорей всего искали повод). На самом деле я щас расписывая все это так же "хожу по острию ножа". Словом больше словом меньше и мне так же дадут кос, который кстате говоря дается не только на персонажа а на всю ги (что тоже тупо).

12. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Наверное Виран самый сильный перс нейтрала сейчас. Хз даже кто его перекатать в нейтрале 1 на 1 может.

XeuBaHyIIIu likes this.
  13. HitrыЙ

HitrыЙ User

я хз где так, кос за действительно важные проступки и на персонажа а не гильдии, если уж косячил только 1.

14. Stiven_King

Stiven_King User

Немного отвлеклись от темы. Косы просто переросли в что-то типа "да пошел ты далеко". Раньше это словосочетание несло в себе смысл и имело последствия, а сейчас я плачу деньги за интернет, чтобы меня же в нем и посылали)

15. `Diablo

`Diablo User

Ну я имею в виду. Вот мой пример: детали обговаривать не буду, но суть такова если бы я не разобрался до воскресенья то били бы не только меня но и всю ги. Но я пошел разбираться и как итог всей ги дали замечание и сказали что если хоть от 1 что то будет то все сразу будут бить всю ги.

16. Stiven_King

Stiven_King User

А кто он вообще такой? Я про него раньше вообще не слышал, на неделе его толком не видно, да и гильдию тоже. Может кто хотя бы примерный шмот знает?
    И все же, ждем еще предложений, кто самый сильный перс в нейтрале?

Last edited: Apr 16, 2016
  17. PeoplePower

PeoplePower User

В игру играют люди, а не персонажи. Не понимать это - большая глупость. За действиями каждого персонажа стоит человек, и отвечать за свои действия тоже ему.

•MaRs• likes this.
  18. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Бывший гл Diamonds. И странно что ты про него не слышал. Про шмот не знаю, но танк сильный)

19. ~Xoroshaya`~

~Xoroshaya`~ User

Скорее всего, он не самый сильный персонаж в нейтрале.:)
    Знаю старый ник его
    ~_Viran_~
    А твой ник можно узнать? :rolleyes:

20. Viran

Viran User

Увы и ах, спешу тебя огорчить, я не был в БВ, ренеймы делал только на новых персах из нейтрала) И я не самый сильный перс нейтрала, просто неплохой шмот + куча шопа (спроси у знающих людей ))) ) Уверен, что есть персы намного сильнее меня. А мне даже вар пишет, что я ни о чем)))
    Apr 16, 2016
    Зачем ты это сделала? ((( Мой перс итак был неоткупным, я даже ради того, чтобы уйти с вара ренейм сделал, а ты меня раскрыла (((