1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Магическая точность. Крик души!!!

Discussion in 'Маг' started by opera456456, Apr 16, 2016.

1. opera456456

opera456456 User

Предлагаю сделать какой то протест что б вернули магам их старый перелив и магическую точность. С прокачкой персонажей, с улучшениемпроточки магом становиться всё труднее и труднее играть. Я начал играть магом только из за того что не люблю простое пвп лоб в лоб. Зачем тогда нужен маг??? Наложить бафы, так это и у НПС можно сделать на 30 мин (вроде), паутина, паралич и вейка??? А как же остальные кучаскилов которые есть: проклятие которое должно уменьшать скорость атаки противника, кислотная стрела которая должна вызывать кровотечение и уменьшение хп противника кожную секунду, взрыв элемнеталя из за которого идеть цепочка дополнительных скилов. Если так и будутпродолжаться, то смысл играть магом не вижу, тратить уйму денег на обвес и книги, если проще на эти деньги одеть другого персонажа или уйти с игры если остальные не нравятся.

Под видео у меня интилект розогнан на бк под 66 и этого не хватило что б прошел хоть один скил. На рухе точность +3

2. HitrыЙ

HitrыЙ User

И что тут у нас, пвп идет против "антикласса" сумонера с повышенной защитой от магии. Смена кольца на вторую вышку не происходит, разница в ур имеется. Небольшое количество точности на сфере разрушения. Зелье интеллекта не использовано.

P.S. Точность магии уменьшена и это факт, но в любом случае топ маги особо не жалуются на точность, все таки судя по пвп это не равный тебе соперник.

3. Lext3R

Lext3R User

ну взрыв элементаля вообще такой странный скилл, кроме как на алебарду или нубов его редко повешаешь) Ну а по видосу... реально че не 2 вышки) По моим тестам, носить надо либо 2 шамана, либо 2 вышки. С шаманами паралич поярче себя проявляет, с вышками паутина. Ну и по рейнам и мили сумам тяжко конечно магией работать, по тем же синам даже как то попроще все ложится.
    Со своей тороны поддержу, надо бы усилить что ли некоторые скилы типа вот взрыва элементаля, проклятья, которое даже в древе качается кстати, а толку от него 0. Сделать возможность доставать книги из умений, или чтоб хотябы крафтить дальше была возможность. А так реально, чтоб маг хоть что то мог в него только в книги пол лярда улетает и их уже не вернешь, при этом на другом классе спокойно передумал, продал шмот, сел на другой.

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Я бы сказал, что нужно целиком мага переделывать. Или как-то реализовать все так, чтобы личное дерево было не просто небольшим бонусом, а кардинально и сильно меняло персонажа. Прокачал силу маг атак - получи +100 урона от любой книжки, прокачал точность магии - получи 99% попадания любым дебафом по любому шмоту без защиты от магии. Ну и все в таком духе. И не только для магов. Ну и каждый грейд книг, по-хорошему, должен удваивать урон предыдущего, чтобы черный маг каким-нибудь 4 грейдом огненной стрелы мог спокойно пробивать простые желтые банки по какой-нибудь 7 стали и, скажем, если не пробивать, то хотя бы не давать отхиливаться в плюс густыми.

5. Emissar

Emissar User

Вот только кому до него будет дело? Сколько не проси, от этого ничего не изменится.

6. alexey93

alexey93 User

на бк нет рун в шмоте и биже, которые магам очень помогают. 66 инты не так уж и много.

7. STWR21

STWR21 User

Автор данного видео ты рукожопый маг. Во 1 у тебя даже геры на инту нету(целых 6 интелекта проебал). Во 2 у тебя нету маг ремня. В 3 по скольку ты черный маг, то какой смысл ставить тебя 1 на 1? Если ты даже перелив(в данном случае только на хп помог бы) не сделал, хотя у тебя было 6 камней маны. В 4 сумы от природы своей зацеплять не умеют(если там не 2 гнева), а он тебя как гремлина пробивал, значит что у тебя 5 сталь. В 5 я вижу у тебя сет сфер возможно 3+2 или ниже, но для мага, тем более черного, важна мастерка на статы от +7, а у тебя от силы 5. В 6 я сам играл магом на Юпитере, а этот сум мой вар был из 30+, и ты не поверишь я по этому бомжу всем попадал(я белый маг, но все книги 5гр) и 1 на 1 иногда могу его пнуть(8 эльф 6/7 сталь) и было это неделю назад. Кроме того в моем варе много людей со шмотом (7 и 8 сталь) так все они ловятся в паутину и парал на ура. Если ты с чем то не согласен я жду твоих аргументов, а пока что ты рукожопый маг.

8. Alexoniks

Alexoniks User

Качай уровень, Одевай шмот на точность, Руха у тебя ни о чем 3 точности, мастерка уверен тоже. Ивентка на инту?

Какой у тебя Ремень, Жерка, Плащ и Мастерка?

Last edited: Apr 17, 2016
  9. opera456456

opera456456 User

1. Сфера мудреца есть
    2. Ремень у меня есть, я его не вылажую на панель так как он у меня единственый
    3. Это то что я и говорю, черным магом нужно ставить паутину, взрыв элементаля, палим манну, выбиваем банки, паралич, взрыв элементаля+огненая стрела на урон. А что мы именем НЕ ЧЕГО!
    4. Дальники да не жують, остальные пухи могуть.
    5. Ну вот всё впираеться в деньги...что этот клас настолько косой, что б играть им магией нужно в кинуть много денег и вкачать уровень, а так ты бегаеш как танк, но в танка хотя б закалка есть.
    6. Пнуть это понятно...это при драке "лоб в лоб" оно так и есть на белом древе, под переливом в атаку. Я считаю если ты качаеш черную ветку ты должен играть скилами, а не пухой( именно то что я и хочу видеть играя магом) в ином проще одеть другого персонаже, и деньги которые вкладуються в книги потрачить на шмот.
    7. Про танков я не чего и не говорю...они бывають стають в стале +7, +8, но взять уже сумов или рейнов в этом шмоте это нужно иметь обвес я не знаю на сколько денег плюс бижу на точность, а есть ещо сины с хранами, а что ж дальше будеть????
    Apr 17, 2016
    Уровень у меня 80, шмот на точность есть на Колфорде, а вот на бк, бг как известно они не работають. Я считаю руха и мастерка у меня как для среднего шмота 3+2. Ивентка тоже есть как на силу так и на инту. ремень с ожурой +3(правда не выха) Плащ и щит на инту(архимаг и полнолуния). И то ч считаю при фул обвесе на инту и рухой с точностью +4 рейн в стале+9 должен в паралич ставать при использовании скила "Захват смерти". Но в нашем случаи сталь+8 на нем трудно зделать.

10. Alexoniks

Alexoniks User

Тёмный маг после фикса, руха и мастерка 3+1 леги, никчемные, кароч, как и крылья.
    84 лвл.

Last edited: Apr 17, 2016
    Tiranya, PoisonPrince and opera456456 like this.
  11. STWR21

STWR21 User

То что тебе говорят бери плащ архимага и щит полнолуния полный бред, это хлам, ради 2 интелекта ты берешь себе гавно вещи, проще будет инту 5 гр в морф вставить. А что касается черного мага, так он сейчас никакой. Его делают как твинка, что бы на осадах/бг второй водила мог веселиться. В будни черный маг может быть полезен на замесах, если имеется вар, а для крабства, то же самое что рейн с щитом. Про мастерку ты абсолютно не прав, ты черный маг значит уровень физической атаки (без перелива) у тебя очень слаб и ты бесполезен в сражениях в качестве бойца. Как известно мастерки например 3+2 лега и 3+2 ред отличаются критом и ценой. Твоя 3+2 лега стоит порядка 150кк, при этом дает всего 5 стат, но по скольку ты маг, тем более черный, то тебе будет полезнее иметь статовую, а за 150кк ты можешь позволить 3+4 редкую или ее аналоги. Про руху тоже согласен она у тебя слабая, 3 точности это не о чем. А для того что бы маг попадал всем достаточно иметь 500кк на маг обвес(сферы, алтарь, кольца, рем, ож, гера), все книги 5 гр и не обязательно делать его черным.

12. Alexoniks

Alexoniks User

Соглашусь только по сферам.

От 3 очков интеллекта больше толку в магич. атаке, нежели от крыльев и бига без стат. [пост же о том, что точности не хватает типу]
    Это всё равно, что мастерку Легу сменить на редкий Статовый аналог за те же деньги, только про щит и плащ.
    По твоей логике и ивентку можно на инту не носить.

13. STWR21

STWR21 User

Эти вещи гавно, хочешь верь хочешь нет. Сам интелект не так сильно важен. Например нося 2 кц шамана вместо 2 кц инты или инты и шамана ты получишь куда лучшее попадание паутиной и паралом, по скольку кц шамана дает большую точность чем вышка. Вышка же будет полезнее для Ог удара по скольку она увеличивает маг урон.

14. Alexoniks

Alexoniks User

Не секрет и, что перчи скорпиона стат не дают, а всё равно лучшие перчи на точность.

Ну, это твое мнение, что магам лучше крылья и другой щит.
    Каждому своё :)

15. STWR21

STWR21 User

А я тебе про что, не важно количество интелекта (конечно хорошо когда его много), но иной раз лучше без 3 инты обойтись, зато иметь преимущество в точности
    Apr 17, 2016
    И про плащ еще. Например у тебя будет архимаг 7, но он будет хуже крыльев 8 в защите и поглоте, но если речь будет идти о архимаге 8, то я думаю он будет отличным дополнением к хорошему магу, а на маленьких проточках 5/6 ты купишь очень дешего себе, но при срочной необходимости ты не сможешь продать и пойдешь его тыкать по скольку это хлам так же как и полнолуние. Куда лучше купить щит отражения +6/7 хоть тяжело найти и цена бешеная будет(7 продал за 1,3, а 6 около 300 у нас стоит), но он будет куда полезнее на варе/бг/осаде особенно от нубовеек тк чем выше проточка щита и ниже уровень вейки тем ниже вероятность отражения (вей/путина/тишина и даже свитки вея отражает на ура). У меня было 5 вейка и по 7 щиту она очень редко отражалась, в то время как 1-3 гр по этому же щиту отражались каждый 2-3 раз. Да и имея нормальные вещи кеп/крыло, биг/отражалку будет намного проще продать или на того же танка пересесть. Но если ты одеваешь мага как твинка (шмот не будет апаться в проточке) для гильдийных мероприятий, то повесь на него свой любымый архимаг, а щит все таки отражения выбери.

16. Alexoniks

Alexoniks User

Если я беру архимаг, то в последнюю очередь смотрю на поглот :D. Ну а дефа столько же на 7. Только цифры дефа я считаю бредом.
    Я бы взял 7 отражалку только при наличии Полнолуния.. Для кратности. Биг даже не рассматриваю.

Так пока с бафометом+5 гоняю :)

17. opera456456

opera456456 User

Я смотрю что нужно уйму денег вложить что б что то делать магам, даже на черном древе....и то. А как же остальные скилы? Кислотная стрела, Проклятие и т.д?

18. STWR21

STWR21 User

Это не нужные скилы, разве что для фана на нубах или на алебардистах. Основные скилы мага ог удар, паутина, вей, парал и статус "топ" мага формируется из грейдов данных скилов, трофеев и лвл.

Дефа у архимага на 1 меньше чем у крыла 8. Крыло дает 2 скрытых, то есть 1 база + 8 от проточки + 2 скрытых, когда у архимага 1 база+ 1 от бафа(водяной щит)+ 7 от проточки + 1 скрытый. На счет щита бафа ничего сказать не смогу тк не бегал с ним)

19. opera456456

opera456456 User

20. alexey93

alexey93 User

баф на +7 даёт не 1 дефа, а 2. 1+7+2(баф)+1(7 заточка)= 11 дефа. Крыло+8 даёт также 11 дефа.