1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Берс и мои Ноу-Хау

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Ревизор, 1 май 2010.

1. Ревизор

Ревизор User

Симпатии:
    1
    решил создать тему которая сделает берсов еще более могущественными. каким же именно образом? а вот и ответ! мы будем делиться секретами, опытом и техниками. если тема станет популярной выложу несколько своих фишек против различных профессий. пишем, делимся опытом. прокачиваем скил - руки.
    :cool:

2. -Believer-

-Believer- User

Симпатии:
    0
    я вот недавно узнал у знакомого берса, что ри с заточкой на дуэль(pvp) дает большее время стана чем заточка на атрибут. так ли это? и стоит ли точить на дуэль?

3. Ревизор

Ревизор User

Симпатии:
    1
    нет не стоит, атрибут точка увеличивает шанс стана и силу самого ри. про дуель и время стана надо тестить.

4. ShillienSun

ShillienSun User

Симпатии:
    0
    это, если правильно помню, зависит от рзницы атрибута с соперником, чем больше, тем выше шанс. однако если у тя 150, а у оппонента 120 в броне...

5. Ревизор

Ревизор User

Симпатии:
    1
    то всеравно шанс повышаеться не слабо, и даже при такой разнице ри почти приравневаеться к толчку плечем. у меня сейчас ноу атрибутом 82е маги и дайгеры станяться на ура, а вот танки даже 76е плохо.

6. -Believer-

-Believer- User

Симпатии:
    0
    вообщем, наблюдал дуэль берсов. один был с заточкой ри на дуэль, другой на атр. у обоих 300 в пухе и по 120 в броне. выиграл берс с ри на дуэль т.к. его стан был длительней(10-15 сек.) стана на атр.(9 сек.). имхо ри на дуэль будет выигрывать в пвп и мпвп.

7. Ревизор

Ревизор User

Симпатии:
    1
    какая разница скок секунд стан если он собьеться с нескольких абилок, и сила подач ри с елементом на порядок выше чем ри дуель. знаешь берсов с заточкой на дуель на лансере? хочу потестить, требуеться эксперимент.

8. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    157
    лансер?ого,ты суров. дуэль надо тестить большую заточку,возможно при заточке ближе к 30 и будет перелом с атрибутом,хотя врятли.

9. ShillienSun

ShillienSun User

Симпатии:
    0
    какая разница 9 секунд или 15? за 9 секунд я оппоненту еще раз 5 рашем садану, а потом он сдохнет.

10. Ревизор

Ревизор User

Симпатии:
    1
    что ж это сток однокнопочных развилось)

11. ShillienSun

ShillienSun User

Симпатии:
    0
    молчи уж.. многокнопочный ты наш. тебе намекнуть на откат скиллов? или сам догадаешься? за 1 откат кп я успею раза 3-4 ри заюзать если противник будет стоять на месте.

12. Ревизор

Ревизор User

Симпатии:
    1
    норм заточеный дарк смеш, и даже массухи против того же глада куда эффективней.

13. ShillienSun

ShillienSun User

Симпатии:
    0
    м... крылья не точацца на атрибут (сила ~2к), клинок точится, повер у него так же примерно 2к+, против раша с силой 4к... ну руби наздоровье) я лучше рашем проедусь.

14. xxAUTxx

xxAUTxx User

Симпатии:
    0
    даеш дизарму привязку к менталу =р

15. ShillienSun

ShillienSun User

Симпатии:
    0
    а еще крит скиллов и привязку их к п атаке.
    запоешь тогда не от дизарма, а от дамага обилог.

16. Ревизор

Ревизор User

Симпатии:
    1
    посмотр. как ты от грамотного глада или тира отбегать будешь, да еще в спину слови8шь подачу, особенно под уд интерестно посомтреть как ты на раш отбегаешь и тратишь драгоценное время.

17. ShillienSun

ShillienSun User

Симпатии:
    0
    ты уж определись, застанили мы противника или нет?
    тут говорили про точку раша на дуэль, я с этим не согласился, ты вроде тоже. на стихию дамаг выше, с чем ты вроде тоже согласен. теперь ты докопался до неясно чего.. пофлудить негде?

апд:
    на будущее, читай все посты по порядку и следи за мыслью.
    тема развивается следующим образом:
    1.раш дуэль или атрибут?
    2.стан 9-15 секунд
    3.мое утверждение, что мне 9 секунд хватит, а дамага с точкой на атрибут будет больше.
    4.твои посты, что смеш и крылья-клинок будут лучше раша, ибо от норм глада не убежать\глупо убегать.
    каким боком ты приляпал сюда последние посты??

Последнее редактирование модератором: 4 май 2010
  18. PureSpeed

PureSpeed User

Симпатии:
    0
    во фрее стоит задуматься о заточке на дуэль

19. ShillienSun

ShillienSun User

Симпатии:
    0
    под фрею будем подстраиваться, когда ее установят. кач мне пока еще никто не отменял.

20. Ревизор

Ревизор User

Симпатии:
    1
    ты стал описыавть однокнопочную тактику рашей. у меня есть друзья которые ее используют и после етого говорят что берс не достаточно гнет и сливаетсья гладам и дайгерам. что бы такого небыло нужно просвящать народ. ато уже в соседних темах начинают пугать ножами оли фармерами, которые якобы гнут берсов.