1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

а игра точно хардкорная?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем olezhig, 17 апр 2016.

  1. olezhig

    olezhig Banned

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Недельку на споте постоял,набил 7 шлемов.Чтобы в ц1 на х1 упал цельный предмет это надо было постараться.А тут прям сыпяться всем направо и налево.Зачем корейцы или иннова подкрутили дроп цельных предметов,и теперь выдают это за хардкорную классику?
     
  2. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Вобщето уже эксп и дроп предметов и адены в 5 раз подняли.По сравнению с тем,что было год назад.Теперь рейты игры х1 а были х0.2.
    Есть еще вопросы?
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Будет вам ещё хардкор, не переживайте.
    Текущая версия игры даже носит название, соответствующее дропу - Age of Splendor. К тому же, чем выше уровень монстров, тем ниже шансы дропа.
    P. S. А по поводу рейтов, на официальных серверах нет такого понятия как "рейты" х1, х0.2 и т.п.
     
  4. Delainz

    Delainz User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    Вы бы это... радовались потихоньку что целые вещи сыпятся. А то "по просьбам трудящихся" порежут дроп цельных предметов и будем сосать лапу. :105:
     
  5. LastHgw

    LastHgw Banned

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Игроки отталкиваются от рейтов и дропа первого патча, так проще объяснять новичкам.
     
  6. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Этот пост адресован был к тем кто начал и забил на игру.Что щас все подняли в 5 раз.Я и пришел и приятно удивился.Во сколько раз подняли нигде не написано.Но увидел,что опыт в 5 раз.Адена гдето также-не замерял.Ну а споил минимум в 10 раз.Можно сколько хочешь называть так или иначе.А инфу дал для тех кто забил и теперь возможно захочет вернуться только я.
    Объясню проще.Кач стал в 15 раз быстрее соло.
    Почему?Разберемся в этом.
    Значит раньше били моба без сосок-это в три раза дольше.Далее-опыта было в 5 раз меньше с моба=итого 3 умножаем на 5=15 и что мы понимаем,а уже можно играть.Пробуем и теория сходится с фактами.
    А цифры они просто для сравнения.Можно написать было х1 стало х5 или х0.2 стало х1.Смысл останется смыслом.Что играть можно.
     
  7. .2yxa

    .2yxa User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    на проходных уровнях ты, профита от этих цельных предметов низких рангов..
     
  8. Sean87

    Sean87 User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А профессии тут купить можно 2ую в особенности? или надо выполнять квесты..
     
  9. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Квесты выполнять.Щас телепорты стали бесплатные до 40лвла.так что проблем нет.
     
  10. Sean87

    Sean87 User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    И сколько по времени занимает сам квест выполнение?
     
  11. LastHgw

    LastHgw Banned

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Часов 6. Тп до 41 на шару
     
  12. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Опыт в 5 раз никто не поднимал, он поднялся, но не намного, просто в начале сервера все качались с плохими пухами и без сосок. Сейчас имея оконный саппорт 50+ и топ Д пухи я делаю за день 25 лвлов магом без проблем(с 1 по 25 лвл,заливки офф пати,без рун)
     
  13. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    От 3-4 часов до ... Ах да, до бесконечности. С вопросом "И сколько по времени занимает сам квест выполнения (второй профессии)" думается, что тебе понадобится 6-10 часов проходить его (квест на вторую профессию):)
     
  14. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Поднялся в 5 раз.Я че просто так говорю.Год назад 3 сотых с моба.Зашел через год стало 17 сотых.Какие еще вопросы.Щас с обновой по любому или на лвл опыта меньше надо будет или ехр добавится.Скорее первое.Уж на 10% минимум.За 4 обновы в Корее по-любому облегчали кач.
     
  15. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Что ты знаешь вообще о хардкоре? В 2005 году я играл на сервере gameaaanet.ru С1 хроники, качался без шотов, меня убил темный лучник ПК и выбил из меня лук, я боялся, что он выбьет весь мой шмот и скинул его в воду в деревне людей (спрятал, про ВХ не знал), Все! теперь ты шмот с меня не выбьешь, качаюсь с тем что не выбрасывался, а он мне пишет как-то фиолетовым ответить не могу: ахахахха, я нашел твой шмот!!!!
    А еще у темного бафера у которого эмповер был боевой скил на 25, он как боди ту минд выглядел только на врага кастовался сине-красный столб такой (только у темного был), убивал меня таким 2500 урона давал по нубу. А если ты ПК был и умирал, % сливался огромный. Вот такая Ла2 была изначально, дроб шмота был в пвп. И все играли по-одиночке в 1 окно - 1 комп, больше не тянуло на сервере играло 500 человек, накрутка тогда не в моде была. И карта, забежал в незнакомую локацию, упал от моба - выпала карта, появился в незнакомом городе- мобы красные, куда бежать непонятно, на новую карту нету денег, все- нового чара создавать).
     
    Балу. и HanumiR нравится это.
  16. SuperStarkA

    SuperStarkA User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Наверно пора выбираться из эльфийской деревни)
    10 май 2016
    А можно пруфы с рейтами?) или хотя-бы с увеличением экспы с мобов?)
    10 май 2016
    Сори, не сразу понял что ты сюда пошутить зашел) норм жжешь)
     
  17. TuHot

    TuHot User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    14
    Спасибо, про прятание вещей и покупку карт уже и забыл совсем. Вспомнил - прослезился:p