1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нищебродство!

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем LIVspb, 17 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LIVspb

    LIVspb User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    33
    До 50 уровня то дойти нужно) я сейчас 49 лвл у меня 16 серебра и ни разу(ни на уровень) не точена пуха до прорыва на "Истинный талисман пламени", я вставил пухи до прорыва и у меня получилось 90 серебра,это только до прорыва. Вот коплю.xD
     
  2. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Играйте в синглплеерные игры - очень много с хорошим сюжетом . Это всё таки ммо а не контр страйк. Да и игр на "после работы" полно.

    Вы можете обратить внимание на л2 современную - на тот же руоф ! Там имея па ( и даже не имея его но лучше иметь) чуствуешь себя сухо и комфортно+ есть афк прокачка . Они много сделали чтобы упростить жизнь игрокам типо вас ( и меня )
     
  3. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    49? а можно вас спросить где вы играете? за дейлик на 38м дают по 3 серебра, ключи за дейлики можно набрать легко, а в сундуках есть молотки и прочее. Я конечно понимаю что пуху можно чинить и при каждом входе в данж ну например при 92/95, тогда да, молотков не напасешся. Да и начиная с 35-36 награда за дейлики уже превышает их доставку, а дальше покрывает и телепорты.
    Далее стоит напомнить, что на релизе с мобов будут падать деньги, правда вроде только с премом.
    а про 49й и разницу с 50м, вы тролите тупо, или всетаки 29й уровень?
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Т.к. ответы даны,

    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.