1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тормозит комп

Discussion in 'Архив' started by DpakoForum, Apr 18, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DpakoForum

DpakoForum User

Добрый день, проблема не касается конкретной игры, но это единственный форум где я сижу, вобщем после того как я бужу комп и запускаю любую игру у меня невероятные тормоза но как только перезагружаю комп то всё идеально. Раньше была похожая проблема с вирусом стим но она проявлялась когда приложение в дисп.задач появлялось стим... чо то там после 10-15 мин игры, а сейчас перезагружусь поиграю комп уснёт я его бужу запускаю игру тормозит перезагружаюсь и всё ок. Помогите...

2. Psixoi

Psixoi User

Температура)))Проц видео перегрев. Пропускает такты. Мб кулер переклинело или обрроты потерял.

3. TraBL

TraBL User

Если я вас правильно понял,вы пк не вырубаете, а переводите в спящий режим?

4. DpakoForum

DpakoForum User

Совершенно верно но он вырубается полностью, я лет 5 так делаю и подобного никогда не было.
    Apr 18, 2016
    Что тебе заскринить что бы показать я не шарю в температурах пошагово что тебе включить и сфоткать ? все кулеры работают и ветерок не хилый и комп то не работал целый день он холодный я щас его разбудил включил игру и всё глючит, щас перезагружу и всё будет ок ) так что не думаю что проблема в температурах.

5. TraBL

TraBL User

Насчет температуры:
    AIDA64 Extreme Edition
    Просмотрите нагрузку на ваш пк и температуру.
    Если все гуд,то будем смотреть иначе на вашу проблему.

6. -=TT=-

-=TT=- User

Вы точно уверены , что он полностью вырубается ? Точнее после , когда Вы его включаете Вы видите сначало загрузку биос ? Или сразу видите выбор учетной записи ?

7. Inure

Inure User

Посмотри какие процессы/службы грузят систему, а именно проц, память и хард по отдельности. На днях была такая трабла, центр обновления грузил проц почти на 50%. Пришлось отключить пару служб. Еще можешь сделать дефрагментацию диска.

8. Qugiro

Qugiro User

рекомендовал бы проверить на вирусы, с спящем режиме они хорошо плодятся

9. Sheezl

Sheezl User

Была похожая проблема, переткнул оперативку на мамке в соседние разъем, проблема исчезла. :01:

10. TheKrio

TheKrio User

Ой, тут однозначно не скажешь, что с компом. Смотри по аиде температуру, у тебя может гп перегреваться, а может и слот для оперативки подгорел чуть-чуть. Была похожая проблема: тормозило жестко, а комп потом сам перезагружался, грелся сильно гп. Помогла замена термопасты.

11. EllArill

EllArill User

1. Возможно жесткий диск. Ибо эта проблема с "Поиграл 5 минут - тормозит, ребутнулся и все нормально".
    2. Оператива, выше писали.
    3. Перегрев комплектухи, в частности процессора. (тут не уверен ибо так бы было постоянно, даже с перезагрузкой).
    4. Опять оператива, но уже ее недостаток из за....... (вирусы, ну и остальное ненужное гомно на фоне.....)

12. HostyFC

HostyFC User

ты ее нам купишь? Что бы посмотреть температуру, можно обычную поставить, которая бесплатна

Не помню точно, писал ли я этому человеку в лс или нет.
    Но у него явный признак того, что его жесткий диск выключается во время сна и не может нормально "разогнаться" после пробуждения. Т.е. в спящий режим свой пк лучше не отпавлять и поставить режим питания на высокая производительность.

Thread Status:
Not open for further replies.