1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк на осадах

Discussion in 'Рыцарь Сигеля' started by FatherYan, Apr 18, 2016.

1. FatherYan

FatherYan User

Ку
    Сабж
    Года два на осады не ходил, теперь вот сподобился
    Собственно, поделитесь кто что для себя в задачи на осады ставит? Опытом так сказать тоже поделитесь
    А то для меня все свелось к прожиманию закрывашек, подтягиванию и обработке скилами агрящихся на хила милишников и как бы все. Масс агр малоюзабелен когда рядом другие союзные кланы.
    В общем, как то сумбурно пока в моем понимании это мероприятие.

2. fa11en

fa11en User

крч такой заходишь с паком в осадную и....падаешь с масухи лука в 100к+ xD

KappaPride likes this.
  3. Nymphe

Nymphe User

Угу... это все из за того, что кто то медленно танка качает :D

4. FatherYan

FatherYan User

Я его вообще чисто ради нового нобла до 100 дотянул, если честно
    А потом решил, что раз есть чар 100, то надо им играть... в Тень, по крайней мере им ходить прикольно
    А осады, да. Сайхи звери.. получил 26к и 84к - и упал )

5. fa11en

fa11en User

футынуты. ну долго да, не хочу покупать кач :) я жлоб :D
    да сайхи то ладно. ФРы жопу на глаза натягивают ваншотами по пол клана с веера :D

6. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Ну на осадах в основном главная задача танка кидать масс агр около своих членов пати, чтобы сагривать на себя дд
    Одиночный агр я использую только в случае если близко стоит топовый лук и он заюзал 101 скилл, агрю на себя и пытаюсь встать так чтобы дмг от него шел мимо пати
    Основная задача грамотно кидать бж на дд, которых контролят враги и кидать сало/соло агр на ближайших хилов
    По поводу закрывашек, то советую при сильном дмге сразу же прожимать жертвенность, использую в основном после целеста от хилов, а пати уд оставлять на рапсодию противника, ну или продлевать после жертвенности при сильном дпс со стороны противника
    У меня хилы умудряются выживать, когда топовые луки юзают 101 скилл, главное грамотно их закрывать и не давать их дебаффать
    Танк в пвп сете +8 ловит от топовых луков максимум 60к и то в основном под фулл заюзом
    Если ты про маго сайху, то тут главное не словить дебафф, без дебаффа сайхи не способны нанести хороший урон
    Если речь идет о тиро сайхе, то лимиты надо отбегать, а без лимитов дмг очень слабый

P.S. Ну как общий совет делай фулл буст на п деф, если буст средний то советую брать максимум п дефа за сп и с дуала, так же талисман изобилия и анаким танку обязательны
    На данный момент имея 25-30к п дефа я в пвп чуствую себя довольно неплохо, даже против луков под заюзом 101 скилла с 15-16 луками

7. Nymphe

Nymphe User

Забыли еще упомянуть что танку нужно уровень побольше... 103 маст хев )

8. FatherYan

FatherYan User

Короче, бегать возле хила все два часа.

Мдя.. скучно :(

9. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Ну если ты про вражеских хилов то да, в основном бегаю и кидаю сало и по кд кидаю бж
    Хочешь экшена и адреналина поиграй за хила :Р

10. Vladimir187

Vladimir187 User

Бегаешь, изображаешь активную деятельность. Когда ктото из топ луков варсайда заюзался настало твое время, Валера - жмешь патиуд и бицуху! Все.
    Это примерно 90% твоего кпд.

11. FatherYan

FatherYan User

всем спасибо,переквалифицировался в пве танка и на осады больше ни ногой. Слава небесам, квест на 10 итемов вчера сдал.